Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Sheva
А вы когда туда собираетесь? Отпишитесь пожалуйста когда там побываете - где там кого искать... Че им на одном месте не сидится ? :-(

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Sheva
Я разве сказала, что вы врете? Мне просто сказали 5 этаж на пл. Труда - когда я хотела на сотрудника пенс. свидетельство получить, я еще не доехала туда просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:53     Ответить с цитатой

мама-Оксана
Я вообще то не хочу туда собираться. Потому как с отчетом все нормально - вот тоже вопрос. Сдавала пред. бухгалтер - отметки стоят, все ок. Сдали 9 мес - тоже ок. И тут в конце декабря выясняется - что за полгода - ошибка. Требуют пересдать. Кто прав?
Вот еще тел. Сказали нач. отдела перс. учета - 353-17-00. У меня записано - пл. Труда, 1, 9 этаж. Там инспектора по перс. учету.

Добавлено спустя 1 минуту:

Мне звонили в четверг - они уже на коробках сидели. А вообще в конце ноября нас предупредили, что за год уже на пл. труда отчитываться будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Sheva
Понятно. Значит я на этой неделе туда соберусь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:03     Ответить с цитатой

я в дубль гисе просчитала что на пл. Труда физики обслуживаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как правильно оформить ПП. Надо перечислить деньги с р/с организации физлицу на карту Сбербанка, не зарплату (займ). У организации счет не в Сбере... Кто нибудь делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Девочки,всех с Наступающим НГ!! :4U:

У Меня к вам Вопрос.....очень важный для Меня!!
Работала с Фирмой,года 2.
Эта Фирма,на протяжении 2х лет Регулярно теряла Документы(счет,накладную,акты)
Я Терпела,выписывала повторно.
В Сентябре ПРОВЕЛИ СВЕРКУ!!! :evil:
Выписали ,уже раз в 10 Еще штук 20 потерянных Документов!!! Передала все гл.Бухгалтеру,и.....завершила отношения с Этой фирмой!!! :evil:

Сегодня Звонит бухгалтер,и просит :haha: напечатать несколько счетов,так как они их потеряли.....


Девочки,Ну скажите-Я ОБЯЗАНА им вообще что то печатать??
Договоров Не было,работали просто,выписывала счет,они мне их оплачивали,иногда оказывала услуги,тогда Счет и акт.
Все.Договоров Не было!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:10     Ответить с цитатой

мама-Оксана
в получателе указываете какое ОСБ. через запятую фамилию имя отчество получателя
расч счет будет счет получателя в сбере
в назначении - л/сч , какое ОСБ, ФИО и за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Asbuka, у вас есть ваши экземпляры накладных и актов, подписанные с их стороны? Деньги они все вам проплатили, ничего не должны? Если да, то можете смело их "посылать".
В конце концов, почему их проблемы должны становиться вашими? :evil: Один-два раза пошли им навстречу, но совесть-то тоже надо иметь :aga-aga:
Тем более, если отношения закончились и в дальнейшем вы с ними общаться не планируете. ;)
ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
Спасибо огромное :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:37     Ответить с цитатой

К@р@мель спасибочки...успокоили! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:38     Ответить с цитатой

счет получателя и л/сч - это одно и тоже? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:41     Ответить с цитатой

мама-Оксана
ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Я все про Ленинский ПФ - сегодня общалась с инспектором - отчеты сдаем на 9 этаже, на пл. Труда, будет работать 4 кабинета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viana
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2302
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Девчонки, всех с наступившим!!!

Может мой вопрос не оригинальный, но подскажите, пожалуйста, стоит ли открывать ИП на предоставление бухгалтерских услуг :o Ищу работу на дому (как и многие здесь). Дала объявление, но то ли мне такие потенциальные клиенты попадаются, то ли что... как бухгалтер я их не устраиваю, а вот если бы как ИП, то да... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с наступившим годом кролика-кота!)))

С Новым годом я вас поздравляю.
Новый год, новый шаг, новый шанс…
Но останется пусть – я желаю –
Между новым и старым баланс.
:elka_girl:

Кому интересно: - 30-го была в Ленинском ПФ. На 9-м этаже принимают юрлиц и ЧП, на 5-ом физлиц и анкеты от юрлиц на получение пластиковых пенсионных свидетельств в 24 окне. На 5-ом этаже система талонов, как в Дзержинском ПФ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 99 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах