Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Тональный прозрачный крем Dr. Hauschka. На кожу не жалуюсь, цвет выравнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mauveL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Дорогая Ленуся75, Sisley самый потрясающий тонак, нежный бархотистый! Всем советую! Он действительно дорогой, но окупает себя безусловно. Совсем незаметно наносится, тон ровный, свежий... просто нет слов. Я пользовалась им каждый день - хватило на 11 месяцев - пару дней назад кончился :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Девочки, наверняка многие из вас покупали декабрьский Космополинат, там был пробник нового тонального крема Мэйбеллин, вот только № оттенка мне неизвестен, может у кого завалялся и подскажите мне, оч.надо :oops:
Мне понравился кремик этот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Nouba очень понравился,он с такой плотной текстурой,не утежеляе т в тоже время и такой нежный!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 21:41     Ответить с цитатой

mauveL писал(а):
Дорогая Ленуся75, Sisley самый потрясающий тонак, нежный бархотистый! Всем советую! Он действительно дорогой, но окупает себя безусловно. Совсем незаметно наносится, тон ровный, свежий... просто нет слов. Я пользовалась им каждый день - хватило на 11 месяцев - пару дней назад кончился :(


я хотела купить, текстура действительно приятная.. но 2800 - круто... может, в след. раз разорюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, HELP!
У меня кожа комби, зимой случаются шелушения на лбу и носу, что иногда появляются покраснения (типа хотел прыщ образоваться, но передумал), но максимум 1-2 раза в месяц. Ну и немного присутствуют расширенные поры :( Сейчас пользуюсь Clarins, но как-то он мне не очень... Хочу чтобы шелушинки прибивал, цвет выравнивал и не очень прозрачный был
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:13     Ответить с цитатой

Че-то все больше замечаю, что портятся крема у производителя или натыкаюсь на гадкостную подделку или кожа так сильно поменялась, хотя беру в одном месте обычно. :idontno: Ну вот Лореаль Альянс перфект был у меня доооолго, нравился, кончился, опять купила его же, ну дрянь редкостная оказалась, шкура дыбом, замерзает при -5, что аж треск стоит. :( Вообще блин. Кожа комбинированная у меня.

А я вот что хотела. Расскажите кто чем и как наносит крем и пудру и крем пудру. Хочу послушать, а то мож я вредность коже делаю. Крем пальцами наношу, потом спонжем промакиваю - выравнивается. Пудрой не пользуюсь. Крем пудру спонжем и пальцами, но вот у меня лично спонж дыбит шелушки. Так что как правило получается такая схема: пальцы, спонж, влажные пальцы или пальцы с кремом. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:22     Ответить с цитатой

По-моему, можно и так наносить. Только хотябы минут за 15 до выхода на улицу. И для зимы лучше крем пожирнее или тональник добавить для защиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 23:26     Ответить с цитатой

MakkyMay писал(а):
декабрьский Космополинат, там был пробник нового тонального крема Мэйбеллин, вот только № оттенка мне неизвестен, может у кого завалялся


Написано: "16 ванильно-розовый".
У меня правда из Гламура и КосмоБьюти, но думаю он во всех одинаковый был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:10     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):

Кто-нибудь пользовался им с проблемной кожей? правда ли восстанавливает?

Я пользуюсь уже с полгода ежедневно. Очень довольна. Закончится, проблемы выбора не будет: снова куплю именно его :) .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 17:22     Ответить с цитатой

девочки, а посоветуйте, как правильно в магазине подобрать тональный? я имею ввиду не марку, а оттенок. у меня вечно с этим сложности...кожа светлая, даже бледная, глаза темные... все оттенки, какие не пробую, смотрятся неестественно... а мне надо неровности убрать, да синеву под глазами :eek: и чтобы как маска не смотрелась при этом... на руке пробовать - не то совсем... я, честно признаться, дорогие марки не пробовала, а все более-менее демократичные по цене - не могу найти свой оттенок :evil: так и хожу... :sad: а сейчас еще цвет волос поменяла на рыжий, так вообще уже не обойтись без хорошего тонака... или лучше идти к визажисту и с ним экспериментировать пока не получится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:35     Ответить с цитатой

Ну синяки под глазами - это не тонаком надо в принципе, а консилером. А цвет тонака подбирать - лучше ходить ненакрашенной в магаз и пробовать на щеках. При этом смотреть результат при дневном освещении.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Я уже давно пользуюсь MAX FACTOR довольна, советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:08     Ответить с цитатой

на лето мне понравился мэйбеллин матт мусс. тонким слоем ложится. на зиму взяла типа устойчивый лореаль, чтоб свитера и т.о не пачкал. следы на одежде все равно остаются. сам тонак на мой взгляж тяжеловат. у меня был пробник ВИши нормадерм тонак- супер. очень тонко ложится, хороший цвет, хочу теперь взять нормальный тюбик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал тональный Макс Фактор Miracle Touch (круглая банка)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах