Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сохнут и трескаются губы. Что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5796
В дневниках: 2369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Можно использовать разные кремы и бальзамы, гигиенические помадки, но главное по моему опыту - наносить их до выхода на улицу и постоянно, если 1 раз пройдусь по улице в мороз без бальзама - сразу трескаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 66
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Купила крем "Тенториум" для массажа, мне объяснили, что его есть даже можно. Ну а губы мажет вся семья. Причем они становятся очень... мягкими и налитыми.
_________________
Возможно все, поверь в свои силы и сделай жизнь яркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Побольше витаминов, поменьше нервничать. Тоже бывает такая проблема.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Persik писал(а):
но главное по моему опыту - наносить их до выхода на улицу и постоянно, если 1 раз пройдусь по улице в мороз без бальзама - сразу трескаются.

Это точно в мороз обязательно..перед выходом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Я губы крашу блеском для губ или помадкой гигиенической, всегда всё с собой ношу ;) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nixxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 168
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Моя извечная проблема :aga-aga: помогает на ночь мазать губы любым блеском-бальзамом-ремом для губ. Потом с утра кожа с них слазит и остются ровненькие увлажненные губки. Это мне так один визажист порекомендовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6670
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:28     Ответить с цитатой

а мне очень нравиться кармекс в тюбике, на ночь мажу, утром ни одной трещинки, губки гладенькие, для меня главное не забыть помазать, а то я тот еще мазольщик :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:25     Ответить с цитатой

У моего сына каждую зиму трескается нижняя губа посередине. Чем только не мазала, ничего не помогает :aga-aga:
Неделю назад начала мазать солкосерилом каждый день. Сегодня увидела, что трещины уже нет. Очень здорово заживляет эта мазилка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Мне нравиться Clarinse бальзам + пилинг мягкиц для губ на снове сахара! Вещь!
Ещё нравицца sysley бальзам, дорогой зараза, но текстура..ммммм..
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 7:18     Ответить с цитатой

AnnaFox
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Самый лучший вариант нашла - бальзамчик бельведер в зеленой упаковке (продается в аптеках), наношу перед выходом на улицу, с ним в этом сезоне вообще проблем с губами нет, текстура хорошая, сам бальзамчик содержит масла, приятно пахнет и стоимость нормальная. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Я для себя открыла увлажняющий бальзам Lip Balm Super Care with Honey ( с медом) "" Cherie ma Cherie", Италия. Купила в магазине "О-ля-ля", руб. 70 кажется. Мажу губы даже на ночь,утром прямо красота! Мажу даже ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaMedved
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Фраза "Хватит губы кусать!" меня просто бесит! Я слышу её каждый день по нескольку раз. Наверное губы не кусаю только тогда, когда нахожусь в отпуске, в мягком и влажном клиимате. Все остальное время я только это и делаю. Мед и прочие продукты не помогают. Лично меня спасают лишь 2 способа:
1. На ночь мазать губы толстым слоем крема "Вечер" на протяжении 5-7 дней.
2. Самое лучшее средство которое спасало меня от этой ужасной привычки это вот этот бальзам для губ, только теперь я нигде не могу его найти(((((

P.S. Блески для губ на ночь тоже помогают, лично мне только с плотной текстурой, такие как Ив Роше придающий объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama: очень интересная тема, тож губки все потрескались и гигиеничка не спасает :-( Попробую мед и оливковое масло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:18     Ответить с цитатой

AnnaFox, +1, супер вещь Кларинс пилинг для губ и Сислей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах