Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как вы выбирали себе ник
или что он означает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Я люблю кошек. Есть что-то от них :-) Терпеть не могу, когда регишься где-нибудь, а там уже все занято. Однажды я придумала себе этот ник, и почему-то на ум всегда приходят кошки ;)
п.с. И это здорово, когда твой ник есть только у тебя :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:52     Ответить с цитатой

А мой ник состоит из моего имени естесна, а вот вторая часть, у меня всегда вызывает улыбку)) однажды мололдой человек подарил мне туалетную воду DIAMAND я даже второй раз колпачек не смела открыть))Но зато когда регишься, совпадений не бывает :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клепушка
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Была в моем детстве такая передача АБВГДейка(помоему так)был там клоун Клепа,моим родным повидилось наверное какое-то сходство с ним(так же любила веселить всех).с тех пор и называют меня Клепа(А у Клепы уже дочери 14 и сыну 6 :lol: ).Но т.к. Клепа был занят,то получилась Клепушка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Queen Elizabeth
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 2:11     Ответить с цитатой

А почему бы и не так!..
_________________


Последний раз редактировалось: Queen Elizabeth (Чт Авг 30, 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йогурт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 295
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 2:26     Ответить с цитатой

На столе стоял йогурт "Тёма", чего долго голову греть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:04     Ответить с цитатой

Просто имя...как смогла так и написала.(что не занято было) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Мой любимый испанец. :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Меня муж называет Анютой или тигренком. А как мой ник увидел, так только Анютой-Ти и зовет. :lol:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Популярная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:44     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки писал(а):
Крюкова Виктория
а что поздно?Можно же поменять :secret:


Как поменять можно подскажите???
У меня возникла другая проблема,зашла почитать,думала может кто уже такую темку поднимал-вроде нет :-(
Заметила,что моя знакомая которая есстесс-но знает мой ник-шерстит по всем моим сообщениям(может следом за мной что-то заказать или начинаешь что-то говорить-а она вперед тебя все расскажет,где я была и что писала :lol: типа...видела-видела или читала-читала)
Может кто-то скажет что ерунда это.Но что-то мне не очень приятно :mad:
Пришлось перегистрироваться снова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Популярная
Вам сюда (ЖМИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 13:56     Ответить с цитатой

баба Лена
а вашему сыну правда 10 мес? здорово тогда!!!! или вы как моя мама внука - сыночкой зовете? :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Цитата:
Выбор ника – еще более трудоемкий процесс, чем выбор имени для новорожденного ребенка, даже исходя из статистики – вариантов виртуальных имен в тысячи раз больше, чем реальных.


если так серьезно ко всему относится то, как говорится, с ума спрыгнуть можно :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Надюханища писал(а):
А я при регистрации пробовала разные варианты своего имени, а мне все пишут занято да занято... :evil:
Выдумывать что-то - голова не работает в этом направлении...
Ну, я взяла,да с психу написала "Надюханища" - а он взялся да заргестрировался :haha:

Смеялась до слёз!!!! :haha:
Молодая мамашка
Вас смутило слово "зять"? И вы решили, что у неё взрослая дочь и маленький сын? Не обязательно - зять - муж дочери, скорее всего у бабы Лены - зять - муж сестры! Хотя всякое в жизни бывает, может я и не права. Просто меня (тоже зять (муж младшей сестры) у нас разница в 10 лет) тоже зовёт баба Лена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 19:08     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Мой ник это имя мое и дочки Мария и Яна, получилось Марияна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16786
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:55     Ответить с цитатой

А у меня все просто : Имя и Фамилия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах