Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:53     Ответить с цитатой

земляника писал(а):
[
T@TK@@
ммм, чего-то я не оч поняла в выгоде заказа через почту :oops: цены то с сайта будут?

Я так понимаю, там акций очень много постоянно. Подруга раньше всегда заказывала, говорит дешевле.
Может девочки подскажут чего и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
земляника
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 9245
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:14     Ответить с цитатой

venecia
ага, понятно :give_heart:
T@TK@@
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Мне там понравились гели для душа как пахнут,только к сожалению кожа после них не пахнет так,как сами гели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Alena-va, так и слава Богу: значит смываются хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:59     Ответить с цитатой

venecia
да нет. Мне вот как раз подарили недавно. Пахнут в бутылочке хорошо, но вот смываются с кожи плохо :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:12     Ответить с цитатой

А какой именно Вам подарили? У них множество серий. А вообще по сути, все эти гели для душа - практически чистый лаурил сульфат натрия, так у ив роше хоть парфюмерные композиции приятные. Точно могу сказать, что jardin du monde апельсин, кофе, иланг и гель из серии нежность смываются на ура - даже запаха не остается (а иногда и правда, как и Alena-va, жаль;) ). А вот из новой новогодней серии апельсин и мед оставляет запах, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:55     Ответить с цитатой

купила гель для душа Ив роше - лесная земляника
Запаааааах обалденный просто! Не искуственный, а реально как будто тебя ткнули носом в ведро с только что собранной земляникой
Но все равно кожу немного сушит.
Вообще мне нравится магазинчик Ив роше у нас в центре, он уютный . :-) Хочется много что купить, но для меня эта косметика не самая хорошая по такой цене
И они себя позиционируют как натуральную , на растит моющей основе - а в составе тот же ларурет сульфат - ну и хде тут растительная основа??? млин :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:27     Ответить с цитатой

я уже около год пользуюсь гелями для душа Ив Роше. Особенно мне нравиться Сочный персик, я когда первый раз открыла бутылочку с гелем, такое ощущение было, что передо мной разломали большой спелый персик, я чуть в ванне "слюнями не подавилась" :lol: и кожа у меня вкусно пахнет потом :oops:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, а как избавиться от зависимости покупать постоянно в ив роше?? Я прям удержаться не могу, что ни рассылка, так обязательно надо сделать заказ: причем интересует меня не столько их продукция уже (ибо за последние 3 заказа я купила уже все, что мне надо было - одних гелей для душа на год хватит :lol: ), а сколько их подарки :give_heart: Я обожаю их сумочки/рюкзачки, они всегда такие удобные и качественные, плед очень теплый и красивый, хотя и коротковат, или вот как сейчас предлагают духи в подарок, причем те, что мне нравятся :mad: обязательно подсунут кучу пробников, что захочется что-то из этого купить.... У меня еще последний заказ не пришел, а уже хочется сделать следующий!! Причем по сути, кроме этих духов и тональной основы, которая была в пробнике предыдущего заказа (а именно по ней в этом заказе очень выгодное предложение ;) ), мне ничего и не хочется получить, но вот что за желание такое получить халяву :aga-aga: Это чисто русское, чисто женское, или чисто мое? :-( Как остановиться? :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:58     Ответить с цитатой

venecia
А вы представьте что за эти сумочки-рюкзачки-пледы вы тоже платите ;)
И это не халява. Все уже подсчитано-рассчитано и включено в стоимость вашего заказа.
И сколько на самом деле будет стоить то же самый гель для душа. Как минимум -50%
реально помогает... :oops: только вот альтернативы их гелям для душа я не нашла... :o сколько бы не старалась...
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:14     Ответить с цитатой

KR*OKSA писал(а):
venecia
А вы представьте что за эти сумочки-рюкзачки-пледы вы тоже платите ;)
И это не халява.

Это конечно, постоянно какие-то акции у них.
Вот например :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:30     Ответить с цитатой

T@TK@@
ДААААААААААА! эта сумка мне идет сейчас с последним заказом :eek:
Я пробовала представлять, только все равно, если покупать те же вещи в магазине - будет дороже, чем ты в итоге платишь за заказ, как ни крути. Тот же гель для душа в все равно не купите нигде дешевле. Так что альтернатив-то нет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:52     Ответить с цитатой

venecia
Заказали с бесплатной доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:10     Ответить с цитатой

T@TK@@, Вы имеете в виду 129 руб доставку почтой? Или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:19     Ответить с цитатой

venecia
Вы не одна такая :lol: я всегда тоже клюю на их подарочки :lol: последний раз долго не могла понять, что же всё таки нужно, но ведь так хочется сумочку в подарок :oops: :lol:
на счет цен...Были в сентябре в Вене, увидела магазин Ив Роше, мне стало интересно. а какие там цены??? И каково же было моё удивление, когда я увидела мужскую туалетную воду по цене 10 евро (это со скидной, а так около 20 евро), т.е. на тот момент это было 400 рублей!!!!! И в каталог цена за воду 1400 руб!!!! Так что не все наши подарочки халявные :lol: ну их тААк хочется всегда получать :oops:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах