Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Да уж :lol: , у каждой свои приколы... У меня в первую беременность муж мне сказал, что у меня задержка какая-то долгая (почти 3 месяца), и наверное я беременна. Я на следующий день пошла в больницу, где всё и подтвердилось. А эту беременность я планировала ( в тайне от мужа :-) ), и когда тест показал 2 полосочки, я ему после работы говорю - пойдём со мной погуляешь с собакой ( я ему такого никогда раньше не предлагала), а он голодный сидит с ложкой в руках, растерялся, ложку бросил, говорит - пойдём прямо сейчас, я знаю, что ты мне хочешь сказать... :give_heart: ДОГАДА!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Ой, какие наши мужчинки смешные иногда бывают!))) А у меня в день когда я узнала была какая-то странная истерика, плакала я как сумасшедшая, навзрыд и очень долго!кричала на мужа.. потом кричала чтобы тест мне купил.. он домой приехал с цветами и тестом! я в туалет! выхожу показываю ему две полоски!!! :aga-aga: а у него такой вид растерянный был! такая улыбка глупая! щас вспоминаю все это с улыбкой.. :haha:
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Девочки я прям теряюсь... так хочу сказать мужу радостную новость как-нибудь необычно :)
Сделала уже порядка 6 тестов теперь есть весь ассортимент полосок: от пустого, потом полоска призрак и два по две бледненькие полоски...
думаю может догадывается, а может и нет.... трогает меня так странно за животик... Вчера вообще сказал, что где там беременность? Я же постарался, а где результат?
Я пока молчу как партизан, сейчас потягивает слегда живот, завтра к врачу собираюсь... все конечно втихушку, не знаю на сколько меня хватит, пока во всем не убедюсь, не скажу
Вообще хочу сообщить ему на день рождения, но это только в феврале.... (через 1,5 месяца), может недотерплю и скажу на Н.Г.
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:57     Ответить с цитатой

nadiakis
а отсутствие месячных он разве не заметит до февраля?
я бы не вытерпела и выпалила сразу, что беременна! :-)
Я вообще когда тест делала, мой муж стоял на кухне и ждал что же там, результата вобщем!)))
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:10     Ответить с цитатой

АннаВ ну конечно может заметить... но он особо не наблюдает за этими делами....
конечно еле терплю язык так и чешется...
мы тоже тест вместе покупали, делала, он видел, но тест показал 1 полоску, 2-я проявилась позже, т.е. он увидел только одну и как бы думает что я не Б.
Еще я психую на него иногда, он говорит: Как же я вытерплю твои психи во время Б, если у тебя тАкие перед М :haha:
я про себя думаю... да дорогой, уже терпишь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:20     Ответить с цитатой

nadiakis
Когда у меня начались беременные психи, мой муж сказал, что был готов к ним, но не думал что все будет ТАК! :aga-aga:
Смешной!))))
Терпения вашему мужу и вам!=)
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:43     Ответить с цитатой

я мужу сказала только после того, как сама убедилась на 100%. Тест делала только один, он у меня дома полгода лежал (полтора года безуспешных попыток сделали свое дело- на задержки обращать внимание перестала и тесты изводить уже не пыталась), сказать ,что офигела, когда у видела слабую полосочку- это ничего не сказать. Но поскольку тест был старый, решила не обольщаться и мужа не обнадеживать. Пришла к гинекологу, она меня посмотрела и говорит: "Ну похоже, что беременна, иди-ка на узи" и на направлении написала "диагностика ранних сроков беременности". На узи попала только дня через 3, все это время старалась не думать о том, что беременна и мужу тоже ничего не говорила. На узи доктор меня спрашивает, когда М. были в последний раз. И тут я начинаю вспоминать... да в июне, похоже (на дворе 2е сентября :lol: ) Ну доктор мне и говорит: "Ничего себе ранний срок, 11 недель!". КАК Я ЛЕТЕЛА С БОЛЬНИЦЫ!!! На лице все признаки идиотизма, улыбаюсь, приплясываю :lol: :lol: . Хочу добавить, что узи было мне назначено в обеденный перерыв, думаю, надо же мужу сказать. Звоню ему (мы работаем рядом) и говорю: давай вместе пообедаем. Он- ну давай. Встретились, сидим, обедаем. Муж: "Что доктор сказал?" Я: "сказал на учет вставать в женской консультации" ...Молчание...Потом - это значит, что ...Я - нашему ребенку уже 11 недель!!! И улыбаюсь))) А у него глаза слезятся и улыбка тоже глуууууупая такая на лице. Потом выдо х и фраза "Солнышки мои, как же я вас люблю!". Поработать в этот день уже не получилось: аська мигала от смайликов с поцелуйчиками :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Nadyuschka
:give_heart: как трогательно!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puma-lu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:27     Ответить с цитатой

А мы с мужем на второй день задержки вмести сидели над тестом и следили за появлением полосок. Потом я визжала, а муж говорит, мол рано радоваться, надо убедиться точно. Купили еще 4 теста, все положительные, там уже и он дал волю чувствам. Так ждали эту беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18332
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 2:58     Ответить с цитатой

Какие у всех истории романтичные :-) А я своего утром разбудила, тестом перед носом помахала, он пригляделся и сказал: "нуёптишьмать", упал и опять уснул :haha: Хотя и хотели, и планировали, и готовились. Говорит, не ожидал, что с первого раза получится, удивился очень :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:41     Ответить с цитатой

Мышь городская
5ballov :lol:
я своему тест молча показываю утром, он кк раз на рабоут собирлся, а я в отпуске была. Он говорит "это что значит нет или да?" Я гооврю "это значит да" А он - "не может быть" и бегом на кухню, полез в мусорное ведро, достал коробочку от теста, все еще раз перечитал и только потом обрадовался. А я еще месяца три в себя приходила и пыталась осохнать и начать радоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:53     Ответить с цитатой

А я ещё задолго до беременности начиталась в этой темке советов, и когда тесты заполосатились уже была готова :lol: Сделала мужу сама открытку, спереди сердце из ткани с блестками и надпись "LOVE", внутри на одной стороне конвертик самодельный, с белыми завязочками (я же не знала, кто будет, какого цвета завязки надо), внутри 6 тестов скотчем приклеены по мере усиления полоски, от призрака до самой-самой яркой. А на другой стороне стихотворение:
"Ты догадайся, что хочу сказать,
Что может быть приятным и внезапным?
Но лучше этих слов не написать:
"Малыш, ты скоро станешь папой!""
:give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Vanity
5ballov
Сами стишок сочинили?
Я запомню)))))
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:23     Ответить с цитатой

АннаВ
Если бы :oops: Подсмотрела на СибМаме, но мне он очень в тему пришелся, я и так мужа малышом называла :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:42     Ответить с цитатой

у всех такие истории романтичные :give_heart: я сделала сама два теста, оба положительные, потом сделала третий и пришла к мужу, он сонный был, надо было собираться в бассейн, посмотрел, глаза закрыл: а ты точно беременная? Потом после положительного хгч конечно радовался, бегал по кухне, а меня даже не поцеловал и не сказал, как это здорово, хотя ждали этого 6 лет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах