Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подарок для подруги. Нужны идеи.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Подарок для подруги. Нужны идеи. Ответить с цитатой

Пожалуйста, может найдется тут кто-нибудь более творческий, чем я. :? Мне нужно придумать подарок для подруги.
Исходные данные. Барышне исполняется 30 лет. Кормящая (или только что прекратившая кормление) мама. Приезжает отмечать свой день рождения из Франции, где живет уже давно и постоянно. Стиль одежды - спортивно-удобный. Стиль поведения - безкомплексно-свободный. :) Ювелирку какую-то особенную не носит. Украшения ее интересуют только с точки зрения необычности и интересности. Почти не красится. Да и не актуально это для человека, живущего во Франции.

Кто знает, чего нет во Франции?!!! Ее больше порадует не дороговизна подарка, а его уникальность и творческий подход. :) Буду рада любым идеям. Сама уже всю голову сломала, ну не самовар же ей дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 13:37     Ответить с цитатой

София, если у вас есть возможность, подарите подруге прогулку/"турне" по местным красотам, пригласите её в поход (не знаю, правда, какая у вас местнось), сделайте большую совместную фотографию с похода, оформите в рамку: вот вам и удовольствие, радость, и память на всю жизнь о российском Дне Рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 13:59     Ответить с цитатой

Alien, неее... она у нас в доску своя - русская. Причем из той же местности, что и я. :)
Просто живет уже очень давно во Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:18     Ответить с цитатой

http://www.acapod.ru/
вот может здесь..."Академия подарков" сайт
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:18     Ответить с цитатой

Я бы что-нить вышила.........ну или если не смогла бы сама, купила бы что-то такое. Еще недавно была в галерее времени там всякие прикольные часики есть, правда не знаю дарят ли их на день рождения. Еще может она домовитая? тогда че-нить из "Ветвяны" Там много всяких приблуд, которые можно в подарок, а за границей либо дорого стоят либо вообще не продаются. а еще можно купить что-то где есть металлические части в выгравировать чего-нибудь. Я так делала кажется человек был рад...... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какаду
Студент
Студент


На сайте с 29.10.04
Сообщения: 1541
Откуда: Украина-Франция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Я обожаю дарить всякие абонементы, сеансы массажа или SPA в каком-нить салоне, фотосессия у профессионального фотографа и т.д. :roll: ...нужно человека знать. На Западе часто дарят так называемые "подарочные чеки". То есть предоплату на определенную сумму в каком-нибудь магазине. Как-то пыталась такое в Питере найти- не нашла. Но зато подарила "пакет": сеанс массажа+гоммаж+макияж в одном салоне, в один день или в разные, как захочет человек, но в течение 3-х месяцев. Вот, можно медитировать на эту тему, если интересно :wink: А я когда домой езжу, тоже мне дарят много чего подружки. У всех бюджет разный, но главное, чтобы от души, это сразу чувствуется и оооочень ценится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 15:01     Ответить с цитатой

Можно подарить комплект футболок с напечатанными на них фотографиями. Это могут быть ваши какие-то памятные места, ваши же собственные фото или прикольно оформленные только вам понятные высказывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за идеи.
Подарок подарен, праздник отгулян. Подарила я янтарный кулон, обрамленный в серебро. Красивый, в современном дизайне. Тоже теперь такой хочу! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Устройте ей настоящий вечер по-русски!
Сходите в баню, сварите пельмений и подарите ей всё тепло своей души...
В подарок можно матрёшку...очень по-русски!
Удачного праздника :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaSergeevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Как считаете, какое может быть дополение к подарку?Хочу подарить серебряное украшение, нужно еще что-то интересное, праздничное:)
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:37     Ответить с цитатой

ValeriyaSergeevna
Три прикольный формы воздушных шарика , к примеру :)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:27    Заголовок сообщения: ValeriyaSergeevna Ответить с цитатой

ValeriyaSergeevna, Рядом с Синтетикой есть магазин "Ювелирная мода", там серебрянные украшения Германа Кабирски. Ну очень необычные! И стильные. Правда и недёшево. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofa2008
Студент
Студент


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1695
Откуда: ЗАТО СИБИРСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 15:20     Ответить с цитатой

я своей подружке заказывала куклу тильду-зайца,ей очень понравилось.а вообще обычно поздравляю так (как вариант):надуваю кучу шариков,как-то еще покупали бенгальские огни большого размера и перед тем,как позвонить в дверь их поджигали.человек,который не ожидает такого,испытывает чувства из детства.а еще, вместо тоста за столом, переделывали слова песни какой-нибудь и пели про именинника.где-то так....в этом году хочу подружке заказать портрет на холсте!удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:09     Ответить с цитатой

я своим подругам дарю что-то из косметики,это всегда нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люська@
Академик
Академик

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 16600
В дневниках: 19
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Фотосессию можно подарить. Обращайтесь муж фотографирует.
_________________
САЛЮТЫ 2023 :salut: :elka: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1815332

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из Кольцово :attent: :arrow: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах