Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Ох не удержалась я от того чтобы вставить свои 5 копеек )))
То о чем пишет LaraNa тоже конечно же хорошо, но там нет и слова про гиалуроновую кислоту которая так необходима как раз для увлажнения кожи. Вся проблема в том, что молекула ГК слишком велика что бы пропихнуться через роговой слой кожи. Поэтому эффект увлажнения от поверхностного нанесения ГК не больше чем у детского крема за 3 рубля.

С инъекциями ГК все тоже не очень просто. Она есть в коктейлях, есть чистая, есть стабилизированная и не стабилизированная и ещё N-ое количество параметров. Вопрос кому и что решается с доктором перед процедурой или на консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, все верно, ничто не заменит инъекции - в этом Вы, конечно, правы.

Что касается состава средств, о которых я говорила ранее - активные вещества: β-глюкан, микроинкапсулированный коллаген, Vegneotox R, пептидный комплекс.

Это - нанотехнологии.

Я же говорю - каждому свое. Мне, например, инъекции делать не хочется, хотя я уверена, что это принесет максимально быстрые результат, чем использование поверхностных средств. Но, тем не менее, я не готова к инъекциям.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

UmaTurman, в том посте, откуда Вы взяли эту фразу - ссылка на научную статью "Мезотерапия" - информация для медицинских работников.
Посмотрите, пожалуйста, внимательнее. А так же приписано мною
Цитата:
"Просто, для инфо... Может, кого-то эта информация заинтересует."


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

вот эта ссылка на статью для медицинских работников - повторно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 21:17     Ответить с цитатой

LaraNa
Вы говорите о коллагене, а мы о мезотерапии. Где связь?
Я читала много информации о том, что даже простые проколы иголкой при мезотерапии вызывают выработку коллагена для затягивая этих микроранок, что уже хорошо для кожи.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 1:18     Ответить с цитатой

UmaTurman, ранее речь шла о неинвазивном уходе - использовании поверхностных средств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:45     Ответить с цитатой

а какой смысл в теме о мезотерапии писать о не инвазивных методах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:05    Заголовок сообщения: девоки кто ставит гель/гиалуронку отзовитесь)) Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ - кто заполняет морщинки, губки и делает биоревитализацию
посоветуйте своего косметолога!!!
последний раз была не довольна своим и хочу сменить :oops:

хочется конечно дешевле чем в салоне, вообщем как обычно))

посмотрела тут предложения, от салона мало отличаются :eek: и так 9т за шприц берут, может у кого есть толковый косметолог, который дома делает?

можно в ЛИчку

P.S. кто считает что это не естественно, или чего там еще, лучше обсудить это в другой темке, я конкретно прошу совета по косметологу

жду :love_sibmama:
_________________
★Психология простыми словами!
★Результаты с первой встречи!

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
скайп/лично


Последний раз редактировалось: Олимп (Пн Дек 20, 2010 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:05     Ответить с цитатой

я знаю место где диспорт сейчас по 79 рублей/единица, это в салоне. На диспорт домой ходить не советую, еще на контурную можно, а тут условия хранения специфические. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Стел писал(а):
я знаю место где диспорт сейчас по 79 рублей/единица, это в салоне. На диспорт домой ходить не советую, еще на контурную можно, а тут условия хранения специфические. Пишите в личку.


Как раз диспортом довольны многие, но опять же это не значит что на дом непонятно к кому, просто человек помимо салона делает услуги так сказать на дому

а тел скажите, вдруг и гель не дорогой;)

хотя вроде диспорт много где по 80
_________________
★Психология простыми словами!
★Результаты с первой встречи!

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
скайп/лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Олимп
Я очень довольна своим косметологом. Правда это левый берег, 10 минут от пл Маркса.
Она имеет высшее мед образование и у неё свой кабинет.
Делаю ботокс, мезо, гилауронку, последнее что делала - заполнила гелем носогубные...просто класс. Если интересно напишу телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Анастази писал(а):
Олимп
Я очень довольна своим косметологом. Правда это левый берег, 10 минут от пл Маркса.
Она имеет высшее мед образование и у неё свой кабинет.
Делаю ботокс, мезо, гилауронку, последнее что делала - заполнила гелем носогубные...просто класс. Если интересно напишу телефон


Да конечно - напишите тел плиз - а Маркса от центра не так далеко)) за хорошим человеком можно и в бердск даже))
_________________
★Психология простыми словами!
★Результаты с первой встречи!

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
скайп/лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galina159
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 616
В дневниках: 2
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!
Мне 28 и проколола уже3 биоревитализации teosyal и что-то не вижу эффекта, колола у косметолога дома!!
и лоб обколола в 2 этапа лантоксом, после 2 эффект понравился, а лоб кажется опустился!
очень хочу к опытному косметологу на постоянку!!!!посоветуйте плиз!!!
меня интересует грамотный специалист :-)
спасибо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:23     Ответить с цитатой

galina159 а какого эффекта вы не видите от теосиаль?? С каким промежутком кололи??
И что значит лоб в 2 этапа обкололи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galina159
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 616
В дневниках: 2
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 3:21     Ответить с цитатой

Kvint!!
Сначала 20 едениц, левая половина не взялась, потом в нижнюю часть лба+межбровье еще 8.теперь мне хочется поднять брови, тк ощущение опущения лба :)
а от гиалуронки_ожидала упругости(вообще изменений не вижу) колола 3раза через 2 недели!
Спасибо, за внимание , я в форуме читала ваши четкие высказывания,мне импонирует ваш стиль общения! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severink@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 21:18     Ответить с цитатой

я тоже делала мезотерапию(в растворе больше гилауроновой кислоты) -результат виден с 3-го дня-сначала лицо немного отекшее-затем неровности кожи сглаживаются пятна исчезают кожа посвежевшая--вообщем понравилось---жаль что это ненадолго--процедуру надо повторять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Девочки, у Kvint высшее мед. образование. Она - врач дерматовенеролог. И теперь мой косметолог :give_heart:
Она разбирается лучше нас :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах