Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый лучший роддом - Голосование!
Отзывы о томских гинекологах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 21:08     Ответить с цитатой

Год назад я родила дочуньку во втором роддоме. Такой клевый роддом. Например, ты не успела поесть, кормила, или на процедурах была, тебе оставят. Там фотограф - анастезист(такой дядька прикольный). Вобщем второго - только туда рожать пойду... А доктор у меня была САЙНАКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА - супердоктор, , одновременно деловая, но ии понимающая... Лишнего ничего не назначает...
БогачевЫ Маруся И Елизавета.
Вернуться к началу
           
 
Грустные глазки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 53
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:47     Ответить с цитатой

я даже удивлена про Лонга Виту... хожу туда уже два года как, не в совю же ЖК 2 ходить!!!
никогда мне там никаких диагнозов фиктивных не ставили.... УЗИ делали хорошо, обслуживание хорошее, отношение супер. Может дело во враче? Я всегда хожу К Куценко Ирине Георгиевне - все расскажет, а осматривает на столько нежненько что даже неприятных ощущений от посещения гинеколога не возникает.
Сейчас вот по рекомендации пошла на учет в ЦЖЗ и только потому что там акушер гинеколог который сможет быть со мно й и на родах а не только вести беременность. В первое же посещение была разочарованна - пришла на прием по записи а приняли меня только через 40 минут ожидания? ну куда это годиться за такие деньги? Посмотрим может потом будет лучше.
Наблюдался ли кто нибудь у Паршиной Ольги Вадимовны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zirael
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 18:27     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Сынулю рожала в 4-м роддоме в 2001 году. Про обслуживание во время беременности ничего хорошего сказать не могу. За беременность поменяла 2-х врачей, причем обеими была не оч.довольна (сейчас уже не помню фамилий, живу уже 3 года не в Томске). Всю беременность пугали кесаревым, т.к. узкий таз, поправилась на 15 кг. Поэтому рожала платно (оплачивала только услуги врача, т.е. палата бесплатная, дальнейшее обслуживание тоже). Врач, принимавший роды (к сожалению фамилию не моню, у него кабинет на первом этаже был, где анализы принимают: мазки, кровь на хламидиоз и др.). Родами осталась оч. довольна, рожали с мужем. Доктору оч. благодарна, акушерку почти не видела (род скорые, еще и муж рядом, поэтому вниманием меня не баловали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:13     Ответить с цитатой

Очень нравится ваш томский врач гинеколог, работает в адам и еве, Кологривов К.А. Очень помог мне во время беременности, хотя сама была в Новосибирске. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:09     Ответить с цитатой

пока в Северске жила, то к гинекологу ездила в центр планирования семьи, который в облостной больнице находится. врач - Золотова. очень грамотный специалист.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Balerina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Центр Планирования - Гусева Светлана Александровна!!!!! 5ballov
К ней на прием идешь - как на праздник!
Обследовалась у нее после ЗБ, а после планировали вместе. Хотела к ней же на учет по Б, но у меня прописка не Томская. Тем не менее, на консультации с беременностью к ней езжу. Врач просто замечательный! По всем вопросам звоню ей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kikimora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Вера Петровна Прокопович в 4 роддоме - супер! Ездила к ней из Новосибирска рожать после кесарева. Сплошные положительные эмоции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariwa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2844
В дневниках: 405
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Я у Тихоновской Ольги Анатольевны наблюдаюсь в 1-й частной клинике
Она же в клиниках СГМУ ведет прием
Мне очень нравится! Профилактические таблетки не выписывает, без паники все
_________________

Не трать время зря. Это материал, из которого сделана жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferrata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Евтушенко Ирины Дмитриевны. Она просто волшебница, все делает профессионально! Приятна в общении, компетентна. Каждый прием к ней - ПРАЗДНИК!!!!! :in_love: Я ей очень благодарна! :love!:
_________________
Если верить в чудо - сказка оживет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:03     Ответить с цитатой

Мою беременность тоже Шарапова Галина Георгиевна вела. Очень хороший врач. Правда чуть что сразу в больницу отправляла на сохранение. Ну ничего, зато сына я здоровеньким родила. До сих пор не верится. Так что кто стоит перед выбором-настойчиво ее рекомендую. Кстати, у нее и моя мама наблюдалась и сестра рожала, теперья. Она нам стала настоящим семейным врачом.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ольга85
А Константин Александрович мои роды принимал в Семашко. Отличный врач. Сколько буду жить-столько буду его благодарить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Друида
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Наблюдалась во время б у Середининой Л.Т., ж/к Семашко, сейчас она к сожалению там не работает :(
Еще нравится врач из "Ева и Адам" Носв Владимир васильевич. он же главный врач акушер-гинеколог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blissy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 12
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Меня сейчас по беременности ведет в Семашко Серединина Людмила Тимофеевна. Женщина приятная. А до этого постоянно ходила и буду обращаться в будущем в ОКБ, Центр планирования семьи - Шеренкова Валентина Владимировна. Доктор - супер. Только очень выбивает то, что долго сидишь в очереди и потом в кабинет постоянно люди идут толпой. Но она знаток своего дела, от нее выходишь с улыбкой (согласитесь, посещение гинеколога и осмотр - не самая приятная вещь на свете). :!:

Полностью с тобой согласна! Она еще работает и в поликлиннике УВД, где я и наблюдалась. Людмила Тимофеевна - женщина очень приятная. Я рада, что поменяла врача (сперва у меня другая была - "доброго" слова не дождешься, ничего не объясняла) и очень довольна тем, как она вела беременность. Если что - я опять к ней пойду!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Да, еще очень хороший врач - Юрьев Сергей Юрьевич. Принимает в Центре перинатального здоровья на Сибирской 9/1. Правда, дорого (500 руб - первичный), зато качественно!
_________________


Шью на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Фомина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 145
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Согласна с отзывами про Евтушенко и Андрюхину. Ирина Дмитриевна большая умничка и суперпрофессиональный доктор :4U: . а вот Марина Георгиевна меня разочаровала :o
хотя справедливости ради, надо отметить, что очереди с ЦЖЗ бешенные. но хожу туда 12 лет, т.к. счиатю, что альтернативы им нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка Фатеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 7
В дневниках: 19
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:16     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Матиенко Марина Витальевна - прекрасный доктор (ж.к Семашко)

точно-точно! я у нее рожала и наблюдаюсь дальше, мне очень нравится. и лишнего не потребует, и важного не упустит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Прочитала все отзывы о гинекологах и незнаю прям куда идти, кому тко помог, тот и хвалит того нигеколога :-) :-) :-)
Вообще сама ходила всю Бер-ть платно платила 1тыс рублей в месяц + УЗИ, остальное всё бесплатно, никаких очередей. Врачей было 2 т.к первый гинеколог ушла работать в минздрав, врачи были со 2-го роддома, там и рожала. Роды принимала Колпакова Е.В и акушерка была Валентина Михайловна вроде (точно уже не помню) :oops: отношению суперрррррр и няничька пожилая женщина замечательная, отношения хорошее, и потом все подруги по моей рекомендаций там рожали, никто не пожалел. Ох, что то много написла и немного не в тут тему.........Буду решать к какому Г пойдти, хочу 2-го малыша, но надо проверится.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах