Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Все о линеечках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:11     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я, да, возраст будет отображаться корректно после вставки обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:29     Ответить с цитатой

ооооооочень хочу картинку в подпись Свою.....это возможно ??вместо линеечки была бы картинка....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Feealka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 4414
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:42     Ответить с цитатой

я не хочу указывать возраст детей в линеечке как это сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Feealka, для чего Вы хотите сделать линеечку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Варварачка, картинка в подпись вставляется также, как и в сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Feealka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 4414
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:41     Ответить с цитатой

alexok
хочу чтоб была картинка и написано сыночек и дочка ( а когда пытаюсь сделать там все время остается надпись с датой не моя- ее не знаю как убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Feealka. простого способа убрать возраст с линеечки нет, тк линеечки сделаны как раз для автоматического отображения возраста. Можно сделать с любым возрастом, скопировать к себе картинку и закрасить в графическом редакторе ненужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White Mouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 73
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Девочки, уже который год пользуюсь линеечкой Сибмамы, ибо на просторах рунета просто не найти других линеечек на 3-х, а теперь и четырёх деток :love_sibmama:
Но в последнее время (может месяц, может побольше) картинки стали коряво располагаться, наезжать друг на друга.
Раньше эти же самые картинки стояли нормально.
Пробовала поменять всё - такая же история :-(
Подскажите, это чинится?
З.Ы. вариант с текстом без картинки не устроит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 22:15     Ответить с цитатой

White Mouse, картинки располагаются по ширине линейки пропорционально возрасту ребёнка, поскольку ваш старший перерос 12 лет - масштаб сдвига поменялся. Для одного ребёнка это не проблема, а в вашем случае действительно выглядит плохо. я подумаю как можно улучшить отображение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White Mouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 73
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:50     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
White Mouse, картинки располагаются по ширине линейки пропорционально возрасту ребёнка, поскольку ваш старший перерос 12 лет - масштаб сдвига поменялся. Для одного ребёнка это не проблема, а в вашем случае действительно выглядит плохо. я подумаю как можно улучшить отображение.

Спасибо! Буду ждать! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:53     Ответить с цитатой

White Mouse, мы немного изменили метод расчёта положения - теперь картинки не сбиваются в кучу. единственное, что из за того, что Док Хадсон широкий, он закрывает самую правую картинку, тут можно либо изменить последовательность перечисления на обратную - тогда они будут перекрываться тоже в обратном порядке, либо изменить картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White Mouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 73
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:08     Ответить с цитатой

alexok Спасибо! :4U:
Пойду подбирать картинки ;)

Вот что получилось :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жаннэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня в подписи в профиле стоит инфа по линеечке, но почему-то в сообщениях моих она не отбражается, помогите пожалуйста. спасибо

Добавлено спустя 24 секунды:

уже, не надо, все получилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4601
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Добрый день. Моя линеечка остановилась, возраст детей не "тикает", создали заново, на тот момент все выправилось и опять стоит. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Подскажите, как изменить шрифт своей подписи и сделать так, чтобы она, например, периливалась или блестела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах