Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Фитнесс для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nobit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 0:56     Ответить с цитатой

Согласись и их понять можно! Я втаких случаях ( а я инструктор по аквааэробике) просила принести справку от доктора, что противопаказаний нет. И еще обязательный контроль ЧСС (пульса) во время нагрузки!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 16:24     Ответить с цитатой

да можно конечно. :) я потому ине спорю, а пытаюсь найти "беременную группу" :) чтоб никто не переживал. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Я знаю что на медкадрах 6 или 5 есть спорт.здание от НИИЖТа, там есть курсы для беременных, два дня пилатеса и один день бассейн. три занятия в неделю,но можно не ходить три раза. вот мы собираемся. присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 16:50     Ответить с цитатой

Amaldita
а времы занятий какое?

я бы судовольствием если после 18.
хоть и далековато, да поди доеду. :) колеса есть
все ближе чем городок или юго-западный
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Xlinkas: это находиться на медкадрах 3/1. занятия пилатес на 15-00 Вторник, четверг, на 19-00 понедельник, четверг. по воскресеньям бассейн там же. все это удовольствие стоит 2500р. Дорого,конечно, но там пиар очень даже неплохой, сразу захочеться. я советую прийти на пробное занятие. все-таки пилатес это не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:28     Ответить с цитатой

19-00 вполне адекватное время.
Думаю, что буду успевать.
Цена конечно, не детская, но думаю, е сли понравятся занятия, то смогу осилить. :)
А пробное там зянятие - любое? Т е простоп риехать надо и позаниматься, или по каким-то определенным дням проходит?
Ты сама собираешься туда ходить? Вместе веселее. :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Xlinkas: к сожалению каждый раз когда я хочу туда пойти нет денег, вот сейчас жду пока муж за машину отдаст, а потом пойду если конечно к этому времени ужо рожать не надо будет:))))))смешно-обидно, но есть хочеться.
Да и вам пока рановато на 9 недели подождите пока до 12-14 потом пойдете, все-таки пока срок маленький. Если все же пойдете то попробуйде подойдет ли вам нагрузка, как себя животик покажет а там решайте. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя:-)) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Танец живота Ответить с цитатой

Девчонки!!
Приходите в СК "ОЛИМПИЕЦ" ул.Воинская 138а на танец живота
под руководством Маомедовой Сусанны

Стоимость очень даже демократичная 600 рублей в месяц (8 занятий):
чет. в 19.00
суб. в 18.00

т.909826
Вернуться к началу
           
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:23     Ответить с цитатой

а есть где-нибудь аквааэробика на левом берегу, желательно на затулинке? мож кто ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 723
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:37     Ответить с цитатой

А меня очень городок интересует - что посоветуете? И не только в плане аквааэробики, но и курсов для беременных. А то пора уже скоро... :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20319
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Просмотрите Важные и полезные топики форума беременность" Там есть ссылки на интересующую вас тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Катя:-)), а ничего, что беременным не совсем можно танцем живота заниматься, а? Даже очень пытным танцовщицам некоторые элементы противопоказаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:29     Ответить с цитатой

Кошатница
Мой врач говорила про танец живота, что можно заниматься, только никаких трясок, ягодицами, животом и т.п. Я сама вела танец живота и мне запретили. Ну и если беременность протекает хорошо, то нельзя прыжки, наклоны сильные и упражнения с поднятыми руками, т.е. постоянное упражение на поднятие рук выше плеч тоже не рекомендуют. Остальное вроде можно, ну и прессом сильно не увлекаться, все в меру.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Re: Amaldita

Amaldita писал(а):
Я знаю что на медкадрах 6 или 5 есть спорт.здание от НИИЖТа, там есть курсы для беременных, два дня пилатеса и один день бассейн. три занятия в неделю,но можно не ходить три раза. вот мы собираемся. присоединяйтесь.

Подскажите, пож-ста, что такое "на медкадрах 5 или 6" где это находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 23:26     Ответить с цитатой

НОВАЯ ГРУППА по гимнастике для беременных на ЛЕВОМ берегу!

Телефон для справок: 8-913-453-16-35.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Приглашаем будущих мамочек на занятия по физической подготовке к родам!!!

Программа включает в себя часовое занятие специальными упражнениями, которые способствуют снятию напряжения, учат чувствовать своё тело, понимать его. Комплекс включает простые в выполнении, но очень эффективные асаны из йоги, упражнения по методу Пилатеса, растяжки и т.д.

После релаксации, в течение получаса в соответствии с темой занятия мы отрабатываем навыки поведения в родах.

Темы занятий

* Дыхание в родах (1 часть)
* Дыхание в родах (2 часть)
* Обезболивающие техники самомассажа в родах
* Поведение в потужной период
* Родовые пути (методика подготовки)
* Положения в родах
* Активизация родовой деятельности (физиологические способы)
* Секреты мягкого восстановления после родов


Учимся самому необходимому!!!


На занятие иметь: не большое покрывальце, бутылочку с водой, удобную одежду (занимаемся без обуви!).

Ждём вас каждый понедельник и четверг с 11 часов и по вторникам работает вечерняя группа с 19:30.


* Стоимость гимнастики: абонемент на 4 занятия - 1200 руб., разовое - 400 руб.


Запись по телефону:
213-26-39.

Адрес нашей школы: 3-ий пер. Крашенинникова, 3, офис 401.

Ведёт занятия преподаватель школы Мария Холопова.
_________________


Последний раз редактировалось: Маша Холопова (Вт Май 01, 2012 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах