Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:06     Ответить с цитатой

LMama
аха,сначала глаза спец тоником с ромашкой,а потом пенкой с алоэ всё лицо,включая глаза(пенка очень мягкая)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Я пробовала смывать тушь оливковым маслом - тушь смылась плохо, а вот чем потом масло с глаз убрать, я так и не поняла. В общем, сильно не понравилось (масло было приличное).

"Диадемин" тоже пробовала. Мою тушь (иконик) смывает только если сильно потереть глаза.

Попыталась купить смывку клиник, нашла только двухфазную. Смывает почти хорошо, но как потом смывку в глаз смыть, я так и не знаю :haha: Девушки, как вы глаза от смывок отмываете?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Мне понравилась мицеллярная вода ля ро посай(извините,что по_русски). Для моих чувствительных глаз просто находка. Не щипит, нет пленки на глазах после применения и убирает весь макияж без глаз панды :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вообще всегда проблемы со смыванием туши были, пока тушь нормальную не купила))) Попробуйте "Шисейдо", извиняюсь, что по-русски. В лэтуале продается, цена без скидки в районе 900 руб.
Она вообще без средств смывается - просто водичкой намочили и пальчиками "сняли" - она кусочками убирается. + В течение для разводов под глазами не оставляет + влагоустойчивая.
А вообще, mary kay действительно хорошо макияж с глаз убирает - без запаха, гипоаллергенно, двухфазное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Я прочитала на одном сайте по косметологии, что лицо надо обязательно омыливать, то есть пользоваться либо пенкой, либо мылом. Я пользуюсь мылом, покупаю ручной работы с мягкой увлажняющей текстурой, иногда беру для разнообразия у косметолога профессиональную пенку для умывание. Молочком или маслом удаляю макияж только с век, с лица не могу - ощущение пленки и стянутости.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Чернобура писал(а):
Девочки,я вам сейчас расскажу чем умываюсь, только в обморок не падайте..
Молотым горохом.Да! Как-то раз около 1,5 лет назад мне свекровь раскрыла такой секрет, что если умываться молотым горохом, то кожа получается как у младнеца.Я ей тогда не очень то поверила, да и молоть его чес говоря было лень.А она не поленилась и маленкую баночку мне принесла...Я попробовала и....ПРОСТО ОБАЛДЕЛА! Такой кожи у меня не было Н И К О Г Д А! Мягкая, гладкая,нежная, после первого применения -крем в кожу после гороха засасывает как пылесосм. Все мои прежние умывалки- Клиник, Диор, нервно курили в сторонке...Я потом стала и тело им мыть. И не только я,но и мой насторенный скептически муж. А если беру горох в сауну и там им натираюсь, то потом вся сверкаю как зеркальный карп :lol: такое ощущение чистоты! Если не лень, попробуйте, аллергии никакой и стоит горох сущие копейки в любом магазине. Результат после первого применения.Главный секрет- молоть его как можно мельче,практически в пыль.Я делаю это в комбайне, в насадке для коктейлей, а можно и в бледере,можно в кофемолке.Попробуйте и удивитесь!
З.Ы. Косметику с глаз я снимаю оливковым маслом.

горох не травмирует кожу или вы его в порошок размалываете? Просто я к скрабам очень насторожено отношусь, у меня тонкая и чувствительная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Я очень долго искала средство именно для умывания, не могу я молочком или еще каким-то средством косметику смывать. Мне нравится пенка для умывания Гидра специфик от Ив Роше, она не сушит кожу, т.к. на водной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Пюрте Термаль Мицеллярый раствор от Vichy
Вернуться к началу
           
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 13:52     Ответить с цитатой

А я подсела на пенку для умывания Avon и Амвей, Я довольна :give_heart:
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Макияж глаз-гараньер.Потом пенкой все лицо ,с водой.Вода обязательна в этой процедуре!!! Пенки меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 0:03     Ответить с цитатой

:oops: косметикой не пользуюсь практически.
Тушь смываю оливковым маслом. Умываюсь детским мылом. Из кучи перепробованных кремов остановилась на Чистой линии.. сама в шоке, но мне подошло. Ну и натуральные маски из меда и желтка делаю с овсяными хлопьями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:43     Ответить с цитатой

смешно, но смываю косметику "100 рецептов красоты". Молочко Молоко и мед, единственное на что не было реакции, на серии класса люкс денег пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5777
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Тушь - смачиваю ватный тампон водичкой (или отваром трав), затем туда масло растит. оливковое или миндальное (или персиковое, какое есть (а у меня их много :lol: )), отлично убирает любую тушь, сильно тереть не надо.
Тональник (редко пользуюсь) или пудру - кефиром или ряженкой (можно с парой капель лимона (если кожа жирная)), отлично матирует, отбеливает и питает кожу, если делать так регулярно, кожа за месяц станет ровненькой и гладенькой. Проверено на себе, у меня комби с расширенными порами, стала нормальной.
Кстати, я раньше, по незнанию, чем только не пользовалась (имею ввиду покупные средства), все баночки раздарила, т.к. больше на себя это дело не намажу!
Еще очень хорошо овсянкой запаренной умываться - легкий скраб, питает, увлажняет, матирует и отбеливает кожу, но если слишком сухая кожа, лучше ее молоком разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashenkaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:42     Ответить с цитатой

yakudza22
Avroraa

Девочки, научите тушь маслом смывать! :oops: Я уже несколько раз пробовала, но у меня почему-то на линии роста верхних ресниц остается тушь. Я всегда раньше макияж, и макияж глаз, в частности, смывала молочком с водой, никогда не умела удалять макияж с помощью тампона, поэтому и маслом не получается.
Надо тампон, смоченный водой и маслом, наложить на глазки, а затем протереть, правильно? Сильно тереть нельзя, тампоном проводить по верхнему веку от переносицы к вискам, по нижнему веку от висков к переносице. Какие еще есть особые премудрости? :oops:
_________________
С любимыми не расставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5777
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:08     Ответить с цитатой

mashenkaa
Я так делаю: на влажный тампон немного масла, затем снизу верх по росту ресниц их протираю, т.е. почти не касаясь кожи вокруг глаз, хотя, конечно, все вокруг в масле оказывается. Но веки не тру ни в коем случае! Стараюсь касаться именно ресниц. Ну а потом все вокруг еще раз как Вы и написали новым тампончиком (тоже смоченным).
Не знаю, правильно ли объяснила. Еще - у меня масло в глаза все таки попадает немного. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:25     Ответить с цитатой

mashenkaa на кончики пальцев чуть теплое масло оливки например, легко потереть, даже тени, или повбивать, через минуту - намылить руки мылом и умыться. Вуаля - прототип
гидрофилки готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах