Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:49     Ответить с цитатой

Благодаря этой темке, я перешла на эту косметику, оооч довольна, приятная для кожи, пахнет вкусно, следующую партию закажу через инет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Pinky
по бумажным каталогам дешевле чем через инэт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Давно заказываю Ив Роше, тоже очень нравится. Особенно нравятся тени.
Сейчас пользуюсь Тени-Пудра Моно для Век COULEURS NATURE, нравятся, не скатываются и цвета прикольные :give_heart:
В последний раз заказывала: Палитра-Паззл для Создания 3-х Видов Макияжа
COULEURS NATURE - аж пищу до сих пор от радости! :lol: , карандашики для глаз двойные и автозагар. В подарок получила сумочку и ожерелье - нормальные. Пробнички подарочные всякие тоже вкусненькие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:41     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Pinky
по бумажным каталогам дешевле чем через инэт :aga-aga:

Что за каталоги? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:57     Ответить с цитатой

T@TK@@
обыкновенная почтовая рассылка. Но по ним дешевле, и подарков больше чем на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:00     Ответить с цитатой

MySkin@, согласна, сама заказываю через почтовую рассылку. В пробничках вот пришел тональный крем - Replumping serum foundation - понравился, хотела заказать, но в каталоге нашла другой - Ноль недостатков. Если кто пробовал оба, расскажите о впечатлениях - какой понравился больше. Никогда раньше не обращала внимания на декоративку Ив Роше, но этот тональный крем изменил мое представление - мне подошел лучше даже, чем люксовая косметика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:32     Ответить с цитатой

venecia а я вот подарила тонак, даже не помню кому) собственно даже до сих пор не жалею, у меня был с красной крышечкой... в баночке, с инозитолом что-ли, не помню уже.
что в Ив роше нра - блеск для губ, а маме - помады, они ядовито-ярких цветов есть - ей как раз на сцене выступать, в будни их не носит, слишком уж сушат губы
Еще была хороша - пудра Ирия, с блескучками такая, про-метеоритная
НУ мыло для рук вроде ничего так....
Скрытый текст:
Вообще у меня крем есть вот такой, не вскрыт

кому надо - велком на обмен чего-нибудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linette
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3657
В дневниках: 2087
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Девочки, я за последние полгода купила много чего из Ив Роше, подсела на их рассылки почтовые :)

Больше всего понравился Гель для душа клубничный за 199 руб, скраб для тела (эксфолиант) с оливой, тока он на мой взгляд дороговат, что-то около 500 руб.
Тональный крем Ноль недостатков - мне подошел по структуре, нравится, но ощущение, что я с тоном не угадала чуть-чуть.
Карандаш для глаз - тоже ок.

Из того, что не сильно понравилось - крем для глаз серии Серум Вежеталь - никакого эффекта, правда с гусиными лапками в принципе сложно что-то поделать...
И ополаскиватель для волос с овсом, волосы после него как солома, капец :(

Очень понравился запах духов Черная Ваниль.

Буду еще заказывать :)
_________________
******************************************
Зимние комбинезоны и костюмы Deux par Deux, Gusti, Premont, Nano, Peluche, Gerda Kay. Наличие, доставка по России, примерка в Новсибирске. Интернет магазин "Детские Покупки" - гуглите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:02     Ответить с цитатой

мама регулярно заказывает по почте, и мне перепадает
качество замечательное, и подарков правда много разных
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:15     Ответить с цитатой

MySkin@, посмотрела на их сайте - ни одного с красной крышечкой нет уже в продаже. А то, что мне пришло в пробнике, называется вообще сывороткой :D пойду, наверное, за ней в магазин, а то в моей почтовой рассылке ее нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:26     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
T@TK@@
обыкновенная почтовая рассылка. Но по ним дешевле, и подарков больше чем на сайте

Понятно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
земляника
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 9245
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:27     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
T@TK@@
обыкновенная почтовая рассылка. Но по ним дешевле, и подарков больше чем на сайте

расскажите, пожалуйста, как заказать по почте? а то я только в магазине покупаю... и знать не знала что еще подешевле можно приобрести... обажаю у них крем иназитол, от первых морщин!!! сууууппппер крем!!! легкая текстура, кожа отдыхает... и блеска нет, что для моей жирной кожи оч важно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:17     Ответить с цитатой

земляника

В гугле наберите или http://www.yves-rocher.ru/control/main/. Регистрируйтесь и покупайте по почте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
земляника
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 9245
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:33     Ответить с цитатой

T@TK@@
ой спасибки!!!! :give_heart: держись зарплата мужа :haha:

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

T@TK@@
ммм, чего-то я не оч поняла в выгоде заказа через почту :oops: цены то с сайта будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:26     Ответить с цитатой

земляника, я регистрировалась через подружку, когда ей пришло в каталоге предложение ознакомить подружку - мы за это еще кучу подарков получили, и теперь практически регулярно (у меня раз в 3 месяца где-то) приходят по почте каталоги + некоторые каталоги присылают в коробке вместе с заказом. По почтовой рассылке получается дешевле, чем в магазине и интернет сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах