Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:38     Ответить с цитатой

osi
Да, согласна. Американский фильм "Гордость и предубеждение" - удивительная гадость.
Я эту книгу обожаю. И английский сериал мне просто бальзамом был, т.к. замечательно они его сняли.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Маскарад
Ну все, значит куплю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:48     Ответить с цитатой

osi
Ты посмотри, чтобы там такие актеры были:
Колин Фёрт
Дженнифер Или

Анна Ченселлор
Криспин Бонэм-Картер
Бенджамин Уитроу
Элисон Стэдмен
Джулия Савала
Эдриан Лукис
Дэвид Бамбер
Барбара Ли-Хант
Сюзанна Харкер (Susannah Harker)
Эмилия Фокс
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Маскарад
Спасибо, посмотрю обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:41     Ответить с цитатой

В субботу меня опять не пускали к компьютеру. От нечего делать стала смотреть фильм по ОРТ. Он шел полдня. Чем привлек? Хорошими актерами. Во всяком случае, там играла Добровольская, а она мне нравится. И во смотрела я, смотрела. И... за пять минут до конца, как в дешевом сериале, вдруг - финал через какое-то время. Причем, ПОЧЕМУ такой именно финал - сами думайте. И все так приторно-леденцово, аж плюнула со злости! На что полдня потратила? На фуфел.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:16     Ответить с цитатой

А я тут посмотрела сериал "Реальные пацаны", в интернете нашла. Что-то мне так понравился, или настроение такое было, или просто давно ничего не смотрела. Ну вот прямо за несколько дней все серии просмотрела, и даже как-то общее настроение поднялось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Я смотрю "Интернов" и "Ворониных". Если по ОРТ что-то интересное показывают, смотрю. Иногда детективные мини-сериалы. Мне вообще нравятся сериалы, где каждая серия имеет самостоятельный законченный сюжет. Чтобы не было ощущения пробела, если что-то не посмотрел.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Маскарад, Интернов многие хвалят. Я ни одной серии не видела. Наверное тоже с интернета решусь посмотреть, а то когда по телеку идет сериал, не всегда получается в это время посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:47     Ответить с цитатой

А "Доктора Тырсу" смотрели? Я "Хауса" не смотрела, на которого все кивают... Так что мне он сам по себе понравился... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Katiша
Мы с мужем смотрели "Тырсу". Но к последним сериям уже, честно сказать, всй стало скучновато, предсказуемо и занудно.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
А я тут посмотрела сериал "Реальные пацаны", в интернете нашла. Что-то мне так понравился, или настроение такое было, или просто давно ничего не смотрела.


Хи, с этими "Пацанами" прямо история... Я с самого начала смотрела, потому что Коляна нежно люблю с КВНа ещё... ;) Так меня на работе запинали и заплевали все... ;) А через месяц, слышу, обсуждают... Теперь всем отделом смотрим, цитатами разговариваем... Ждём продолжения...
К нему не нужно относится как к "серьёзному искусству!... Это же чистой воды стеб... ;) Тем и хорош...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Katiша
А я как-то все же не смогла "Пацанов" воспринимать. Даже в качестве стёба.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Katiша, конечно, какое уж там серьезное искусство :-) А когда продолжение обещают? Я вот только опасаюсь, что маленький тут же бегает и слышит "речи" реальных пацанов... Мне больше всего момент с пасадоблем понравился :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
продолжение -в марте... ;) Ребёнок - это да... слизывают моментально... :(

Маскарад
Да я ж не заставляю.. ;) Просто у меня муж бывший рокер и т.п... Так что дома случается всякое... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Katiша
Да я не наезжаю! ;) И даже допускаю, что там много фишек интересных. Это просто у меня не сложилось. Может, из-за того, что в это вреся что-то другое смотрела.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 17 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах