Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:54     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ

а вам обязательны инъекции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:47     Ответить с цитатой

LaraNa
Думаю, инъекции вообще трудно назвать обязательными для кого бы то ни было ;) Но я бы попробовала, крема/маски/уход не решают проблему :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:15     Ответить с цитатой

LaraNa писал(а):
Asbuka
Я Вашу шутку оценила ;) ;) ;) А Вы пробовали этот корректор? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.






зачем мне его пробывать...
я и так знаю-не один корректор не заменит мезо...можете не спорить...тем более вы просто консультант-а не косметолог с высшим образованием.

Вы думает,люди бы мучились,ставя уколы мезо?? отдавая такие деньги,когда можно купить ваш корректор,намазаться и красота.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Asbuka
Я уважаю Ваше мнение.

;) ;) ;)

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

Просто, для инфо... Может, кого-то эта информация заинтересует.

Возможные осложнения после мезотерапии

О возможных осложнениях после проведения мезотерапии свидетельствуют многочисленные публикации и личный опыт каждого врача. Приходится сталкиваться с отсутствием ожидаемого эффекта при использовании многокомпонентных "коктейлей" (из 5-8 составляющих), с некрозами при чуть более глубоком введении избыточных доз даже нестероидных противовоспалительных средств, не говоря уж о кортизоне. Редко, но наблюдаются аллергические реакции, особенно при использовании биологических препаратов, витаминов. Причем аллергические проявления могут быть в виде крапивницы и даже отека Квинке. Случаев анафилактического шока описано не было, но наличие противошокового набора в кабинете мезотерапевта обязательно. Вагусный синдром врачи изредка наблюдают: брадикардия, падение АД, похолодание конечностей требуют немедленного введения атропина. У пациентов с повышенным порогом болевой чувствительности, при попадании в чувствительные точки (при фибромиалгии) введение кофеина сопровождается значительной болезненностью. При небрежной дезинфекции кожи, несоблюдении правил асептики и антисептики возможны инфекционные осложнения.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

И еще одно небольшое дополнение - на современном рынке уже давно появились средства, предназначены для проведения неинвазивного ухода с выраженным терапевтическим эффектом в домашних условиях. Для разнообразия - почитайте здесь.

Так что - кому-то уколы, кому то - альтернатива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Вы думает,люди бы мучились,ставя уколы мезо?? отдавая такие деньги,когда можно купить ваш корректор,намазаться и красота.....

согласна с вами полностью. Хожу на мезу регулярно, больно очень, но ради эффекта можно и потерпеть.
У меня косметолог с высшим мед.образованием, я ей полностью доверяю, ттт, ни разу не разочаровалась в её рекомендациях.
Ничего лишнего не навязывает, и с пониманием относится к временным фин.трудностям :-)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

СУФФЛЕ писал(а):
Девочки, а для увлажнения что можно поколоть? 28 лет, кожа очень сухая :yes:
мне помогла меза с чистой гиалуронкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Тема была отредактирована.
Напоминаю, что идет обсуждение мезотерапии, а не конкретной косметики.
Далее буду выдавать предупреждения.

Сообщения из серии "вам ЛС" или "ответ в личку" буду расценивать как флуд.

С уважением, модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:29     Ответить с цитатой

Девочки подскажите а гуалуроновая кислота...это не относится к мезотерапии. я поняла что ей тоже лицо прокалывают. Она как бы накапливает и удерживает влагу в коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Почитываю иногда темку. Мезо ставлю себе, т.к. эффект есть.
Вот это удивило:
LaraNa писал(а):
с некрозами при чуть более глубоком введении избыточных доз даже нестероидных противовоспалительных средств, не говоря уж о кортизоне.

Зачем при мезотерапии введение нестероидных противовоспалительных средств или кортизона - т.е. гормона?? Это при артритах колят, в колени, например. Какое отношение это имеет к лицу?? :shock: Видимо автор совсем не специалист, а простое копирование каких-то противопоказаний делается только для запугивания и продвижения своих товаров? :cranky:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:39     Ответить с цитатой

UmaTurman
Я смотрю вы тут продвинутая :give_heart: Может вы мне скажите про гуалуроновую кислоту...она к мезо относиться или нет...ее ведь тоже колят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Рукосуева
как я понимаю мезо это общее название процедуры
а колоть можно уж что угодно....
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Мезотерапия - это название процедуры. Подразумевает введение препаратов внутрь кожи, т.е. в более глубокие слои, чем крем, например.
Колят в основном коктейли, т.е средства из нескольких компонентов: витамины и антиоксиданты (тоже витамины, по большому счету). Самое действенное - гилауроновая кислота. Бывает самостоятельно в ампулах или в составе коктейлей. Что колоть конкретному пациенту, решает врач.
Гилауронка колется папульно, т.е. редко и глубоко. Витамины колятся мелко и часто.
Гилауроновая кислота притягивает молекулы воды и удерживает, что вызывает длительное и отличное увлажнение кожи в более глубоких слоях. :aga-aga:
Объяснила как могу, со своим юридическим образованием :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:56     Ответить с цитатой

UmaTurman
спасибо вам за разъяснение :give_heart: Хочу на следующей неделе к косметологу пойти...посмотрю что мне посоветуют. месяца два назад консультировалась...сказали что пока нужен только массаж, чистка пор и увлажняющие маски. ну почему-то хочу эту кислоту :haha: ....сегодня про нее передачу смотрела, там косметологи говорят что нет ограничений по возрасту, и хватит на 8,10, 12 месяцев...видимо смотря для кого как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра писал(а):
мне помогла меза с чистой гиалуронкой :aga-aga:[/quote]

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Рукосуева
Гилауроновая кислота бывает разной консистенции. Ну как любая другая кислота. Я пока колю низкопроцентную, точно не знаю сколько, но знаю, что с возрастом клиенткам колят более концентрированную.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах