Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Когда прокалывать уши ребенку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Прокололи дочке ушки больше недели назад. В три годика получается. В салоне. Заплатили 700 рублей за все про все. Она сама выбрала сережки (медицинские). Перед процедурой смазывала ушки кремом Эмла для обезболивания. За 30-40 минут. Когда кололи ушки, она даже не дернулась. Видно было, что было небольно. И вот неделю мажем хлоргексидином и мирамистином ушки два раза в день. Все отлично. Ушки как всегда: ни покраснений, ни припухлостей никаких. Скоро мазать перестанем. А где-то через месяц вденем золотые сережечки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся, когда малышки с сережками.
Зато своей доче, ей 2,5года, до сих пор не решилась проколоть.
В добавок и мама у меня успеет, куда торопиться, сама захочет и проколит, а вдруг неудачно и т.д. короче все портит, я сама по себе решительная, себе сама иголкой дома проколола и нормально, но вот доче что-нибудь сделать на 100раз подумаю!!!!
салон салону тоже рознь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:46     Ответить с цитатой

а мы уже золотые носим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9154
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Маленькая мышка
собираемся проколоть доче ушки, скажите сейчас можно, шапочкой небудет давить, натирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Если будете аккуратно надевать шапку, то вряд ли будет задеваться. И затягивается обычно в течение недели. А потом только закрепляется результат. Так что главное - первая неделя.
И конечно, мазать. Мирамистин, хлоргексидин. Очень быстро проходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pelageya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 3629
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок карта №002768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:39     Ответить с цитатой

мы прокололи в 9,5 месяцев в клинике,доча вообще не почувствовала боли ,так как висела на груди :oops: Мне кажется что чем раньше тем легче перенесет ребенок :aga-aga: отлично помню как мне кололи.....циганской иглой...я упала в обморок,очнулась уже с сережками :-)
_________________
Многое может произойти за одну секунду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 14:57     Ответить с цитатой

А малышки, которые еще мало что понимают, не пытаются сережки руками сдергивать, ушки крутить и тп? Я боюсь своей прокалывать из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 16:27     Ответить с цитатой

МАМА АНИ писал(а):
Маленькая мышка
собираемся проколоть доче ушки, скажите сейчас можно, шапочкой небудет давить, натирать?

Может лучше летом.... :oops:

Добавлено спустя 47 секунд:

Toskana писал(а):
А малышки, которые еще мало что понимают, не пытаются сережки руками сдергивать, ушки крутить и тп? Я боюсь своей прокалывать из-за этого.

А вы гвоздики малюсенькие вставьте..вроде нормальненько не мешают и не дергают малышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:07     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 11, 2018 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:48     Ответить с цитатой

А нам в пять дней бабуля подарила золотые сережки, только вот ушки не скоро проколем. Я все боюсь, что может себя за ушки дернуть или другой ребенок дернет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Верунья писал(а):
А нам в пять дней бабуля подарила золотые сережки, только вот ушки не скоро проколем. Я все боюсь, что может себя за ушки дернуть или другой ребенок дернет :o

Гвоздики? Или висячие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Висячие, крохотулечки такие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Dila
Поузнавайте в косметических салонах. Я своим дочкам до годика ушки прокалывала именно там.

Toskana
Ребёнок ушки не трогает. Про серёжки знаете только Вы ;) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:06     Ответить с цитатой

Конечно сережки деткам лучше специальные детские с дужкой. Если и дернут, зацепят, они в ушке прокрутятся. А другие сразу ухо порвут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Девочки, при прокалывании ушей, какие то специальные серьги нужны, или любые? Нам вот подарили кольца (махонькие), их можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах