Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Поделитесь впечатлениями о Белите
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 16
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:23     Ответить с цитатой

Были в Быстрономе, который в Академе. Там Белита тоже есть, на нижней полке ближе к кассам в ряду с шампунями. Цены дешевле чем в ТЦ в среднем на 10-15 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18:49     Ответить с цитатой

мне очень нравится все для волос

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

На северо-чемском в тц Магелан фирменный магазин их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:36     Ответить с цитатой

У меня все средства почти от Белиты-Витэкс. Я постепенно заменила старые крема-шампуни на средства этой марки, потому что качество у нее намного выше ее стоимости. Шанели, Диору, Матиссу, Виши она уступает (имхо) только дизайном коробок, запахами и текстурой, качеством может смело померяться. В общем аналогов среди нашей косметики я вообще не встречала ни разу, более того, была убеждена что для кожи капризной как моя, жирной, наши средства вообще противопоказаны. Серия Белиты "Клеточное омоложение" почти вылечила кожу, которая раньше начинала блестеть буквально через каждые два часа. Я лично довольна и менять эту марку в ближайшем будущем не собираюсь вообще.
Кстати, почти все их средства всех линий есть рядом с "Калиной" (пл. Калинина), это магазин на первом этаже, на втором "Россита". Все остальное разбросано как-то... Половина линии в этой аптеке, половина в той... Еще на кропоткина можно все собрать,кстати, по всем аптекам этой улицы :) И в сети аптек Мелодия Здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angorka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Мне кажется что самые дешевые цены на Белиту - на Барахолке, павильон на остановке 13-го трамвая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Ну вот, временно живу в Минске а крема еще не попробовала. Надо к Нг купить что-нить.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:40     Ответить с цитатой

В общем-то и не надеялась, что сразу всё подойдёт. Взяла на пробу из разных серий: дневной "Кислородная линия" впитался неплохо, но запах не понравился, не знаю, буду ли им пользовться, благо, стоимость позволяет ошибиться. Для век "Q10" - впитывается плохо, и тоже издаёт "амбре". На очереди ночной "Облепиха и липа". Из баночки запах приятный, на руке впитывается быстро, густой, но не жирный. Посмотрим утром на результат.
"Белита" есть почти в каждой аптеке, видела в "Мегасе" на певом этаже, среди шампуней, на нижней полке.

Добавлено спустя 16 часов 10 минут 38 секунд:

Короче, от запаха дневного крема "Кислородная линия" у меня разболелась голова, крем для век - нормально, ночной - отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:33     Ответить с цитатой

Osia
помню такая же беда с запахом была - аж до тошноты :aga-aga: а так - нормальная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ююл
Профессор
Профессор


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 4941
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:27     Ответить с цитатой

Сижу вот рассматриваю их сайт. Интересно узнать мнения не только про средства для волос, нои остальные. Видела средства для волос и кое-какие крема в сети "Муниципальных" аптек, но ассортимент представлен маленький. Не думала, что у них столько всего много на самом деле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Пользовалась кремом для рук, мне не понравился, эффекта никакого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ююл
Профессор
Профессор


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 4941
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:38     Ответить с цитатой

видела продукцию эту в Ща в "Моей аптеке" достаточно много чего есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
v.elenchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:46     Ответить с цитатой

У меня из за молочка для де макияжа ,,эксклюзив косметик,, кожа на глазах шелушиться стала и когда ватным диском вытираешь аж щипет,с другой косметикой никогда такого не было. А вот шампуни и бальзамы очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:56     Ответить с цитатой

девушки, а где можно купить отбеливающую серию?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATALKA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 114
Откуда: Бердск,самый красивый и уютный домик.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Как то на даче у подруги помыла голову...((((((((((((((((Это был просто кошмар!!!!!!!!Я вообще против всего того,что продают в супермаркетах!!!!!!!!Уж лучше взять 5 литров профессионального шампуня любой марки это рублей 800 и будь спокоен за свои волосы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:27     Ответить с цитатой

В Версале на Маркса их отдел есть. Купила себе сыворотку несмываемую, второй день мажусь - полёт нормальный, волосы как-то объёмнее и лучше лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся маски для лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах