Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Oksaksa
:eek: должно наноситься :eek:
у меня все видно...если обычный праймер наносишь то его не видно, потом основа+база и в конце уже прям покрытие плотное...
а вот сейчас миракл использую, так его свечение сразу видно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Тарасова
Не, у меня обычный праймер без сияния, значит зря подгоняюсь :oops:
О, а основа и база это разные средства?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

все, разобралась, разные действительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Oksaksa
ага, зря...если каждый этап будет видно то грим получится...а не может быть так что Вы под косметику что-то наносите жирное? и поэтому она не стойка?
ну может слишком крем жирный?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Тарасова
Крем действительно жирный, что-то с кожей случилось стала шелушиться сильно, хотя и жирная по типу, вот приходится увлажнять обильно, стало заметно лучше (MySkin@, спасибо, Настя, за совет :give_heart: ), а как же теперь с косметикой быть :eek: какойто замкнутый круг получается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:59     Ответить с цитатой

НУ, можете меня закидать помидорами, но кисть для праймера приспособила для нанесения пиллингов химических,а праймер наношу обычной кистью для основы, не кабуки, а слегка приплюснутой, как у Шери-Ма-Шери, или QVS за 174 рубля из Ол-Гуда.
И мейк не маской смотрится, и держится все отменно.
Т.е. спец кистья для праймера мне не подошла, и я сочла это тоже сильным приувеличением, что мол не той кистью пользоваться = макияж не тем будет. Все будет ок! Осталось только толковую кисть для основы/вуали подобрать, она же и для праймера будет хороша :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Oksaksa
Еще нет пол года как пользуюсь минералами, а кожа заметно стала менее жирной, а раньше как блин была. А крем у вас какой для кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Девочки, начиталась вас и тоже хочу попробовать все эти чудеса :in_love: За три дня перелопатила уже всю инфу по минералам. Решила заказать у Юли на сайте, все же зарубежный сайты для меня дебри :aga-aga:
Девочки посоветуйте пожалуйста с кистями, выбрала себе такие:
Скрытый текст:
кабуки натур для основы/вуали
флэт топ синтет для бронзера, но хочу попробовать и для основы/вуали, что то оч хвалят ее :oops:
таклоновая
для румяшек синтет


Из всех меня смущает кабуки натуральная, как я поняла синтетика лучше. Там есть синтетическая, но на короткой ручке (без ручки даже), мне кажется для моей руки не удобно будет держать. Вот и думаю взять натуральную кабуки или синтетику искать... это же самая "важная" кисть :shuffle:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Sophi
ну у меня есть от нее же синтетическая кабуки без ручки. она вообще суперская, мягкая-мягкая, плотная и большая, все лицо за пару-тройку секунд можно обработать.
еще из указанных вами у меня есть флет-топ и таклоновая плоская для праймера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Sophi
на мой взгляд все кисти не айс...берите люксовые итальянские у Юли вроде есть, они хоть и подороже но гарантированно хорошие...у меня все лучшие кисти синтетика с люмьера :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Oksaksa
и как вам флет-топ? как применяете?
Тарасова
Кабуки и флет топ из Юлиного ассортимента это самые дорогие, дороже нет :idontno:
Да с Люмьера может и хорошие очень, но сама я не думаю что смогу разобраться на этих зарубежных сайтах, сложно мне там, сейчас по крайней мере :oops:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:03     Ответить с цитатой

вот еще должны быть шикарнючие кисти http://www.signatureminerals.com/shop/cat_22_0.html
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Sophi
флет-топ для бронзера, для румян не плохая, кабуки из натур именно ЭТУ я бы не стала себе покупать - сильно жестко для лица, лучше синтетическую, или что-нибудь еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Вот, девочки, хвастанусь силой минералов :oops:
наконец, научилась :give_heart:
Скрытый текст:
тем, кто помнит как все начиналось :oops:


даже муж сказал, лучшее я в жизни еще не выглядела :haha:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Мама Ита :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Тарасова
Я в них ниче не понимаю конечно но выглядят конечно шикаааарно :haha:
MySkin@
а как вы оцените эти кисти? :oops:
Скрытый текст:


Кабуки 21 и 23 отличается же только длинной ручки?
Мама Ита
Обалдеть просто!!!! Я всю тему перечитывала, видела ваши старания... у вас впечатляющий результат :give_heart: Вот бы и мне когда нибудь так научиться :aga-aga:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах