Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Тарасова а, спрашивай) еще ж есть всякие... НА ибее много :aga-aga: только там фильтровать надо, китайские суют много, а они, эти китайские минералы
:bya: :bya: :bya: :moderator: :moderator: :moderator:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:02     Ответить с цитатой

да чет ебей этот(((
парфюмчики вот я купила довольна, но один продавец меня с кристианом прокатил я разобиделась((((

сижу на амазоне шампуни читаю...щас начитаюсь хапну, потом опять буду им пол мыть :lol:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Света Морковка писал(а):
А у меня что-то с минералкой отношения никак не складываются. Пользуюсь неск дней, первые дни кожу сушило дико просто (хотя она у меня жирная и для меня такое ощущение редкость). Тут вычитала, что это от ухода, начала использовать ипсо и перед тем как краситься, наношу увл. крем, вроде лучше, но вид все-таки не идеальный. И на мой взгляд покрытия мало, а если больше наношу, то получаюсь как в муке. И еще, часа через полтора у меня кожа краснеет, под глазами белая, остальная красная и я косметику чувствую на коже, мне хочется умыться поскорее и кремом вымазюкаться. До этого 2,5 года пользовалась минералосодержащей пудрой, такого не было. Буду еще тему читать, чтобы понять свою ошибку

Объяснение тому, что раньше писала - оказывается, я приболела и у меня к вечеру поднималаст температура, отсюда и сухость, и краснота кожи. А сейчас, когда все в порядке, мне оч нравится!
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:10     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, а минералы они же облдают spf свойствами, или как назвать...защищают солнца?
крем не стала покупать там ж цельный бульон, купила масло, так они и в масло засунули все известные парабеты и бутулены :eek:
вот думаю чо делать та?

Света Морковка
классно! давайте фотки :mrgreen:
давно ни кто не хвастался :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Тарасова да обладают В среднем 10-15-20 спф, от состава зависит.
Да ничего не делать.... пользоваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:23     Ответить с цитатой

MySkin@
ну т.е. пошла к бассейну лицо кистью повазекала и все да?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Тарасова ну а ты раньше этого разве не делала? :aga-aga:
я все лето только под минералами на улицу выхожу.... у меня уже 2 года нос не обгорал! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:12     Ответить с цитатой

MySkin@
на улицу ага...а тут я просто в спортзал хожу и потом в бассейн и вот думаю чем мазать нос и над губой :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:15     Ответить с цитатой

основа + вуалью на сбрызнутое лицо, благо - меньше минуты занимает эт дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:16     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо! :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Слушайте, а может кто подскажет чем стойкость основы увеличить?
Мне вот на полдня только хватает, потом своя кожа начинает проглядывать (особенно на лбу), а основа как будто вокруг пор собирается. Вообще не понимаю как быть :-(
Может основу надо другую поплотнее взять попробовать :-( ...
А еще румяна исчезают быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Oksaksa вуалью макияж подправляют :aga-aga: вуалью
Надо плотный праймер под основу... Еще как вариант есть минералы обработанные воском, но ценник на них непомерный, и на сайтах не продают, под заказ делают в Голливуде, Лос-Анджелес, мне покупали такие, было дело. У них немного другая особенность, если кожа жирная, она жирной и будет, но цвет румян например не меняется с течением дня, и мейк не выцветает, Но непомерно это все.
По MTV их еще показывали, целую передачу сделали, набор такой косметос по розничной цене в США около 40 000 долларов стоит, расчитан на год почти ежедневного использования :aga-aga: Мне знакомая привозила оттуда пару румян, основу и вуаль, но они давно закончились :cry:
Вообще идеальный вариант когда как своя кожа и выглядит, и вообще мейка не видно :aga-aga:
Правда кожа при этом холеная :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Oksaksa а, еще, со временем под минералами кожа будет меньше жирнится, надо где-то с полгода ежедневного использования, Не помню что там с ней происходит, но лучше становится - точно :aga-aga: Кисти только мыть раз в неделю не забывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:16     Ответить с цитатой

MySkin@
ага, я пользуюсь праймером, не спасает.
хотя может надо побольше его накладывать.

Ксатати о праймере, его какой кистью лучше наносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Oksaksa
вроде кистью для праймера или корректора...
я получила Юлины минералы :aga-aga:
Поцелуй ангела у меня оказывается есть :aga-aga:
Корректор Бьюти айс еще не поняла и думаю это случится врядли... :aga-aga:
вот праймер Миракл, который как ночной уход - хорош :aga-aga:


еще у меня с румянами как то...не могу найти щастя...все какое то не мое...мне надо рыжие...а все попадается не то...с евртдея вроде цвета хорошие, но на щеках правда будто мелом навозекали...
больше всего понравились с люмьербар - такие сияющие, но цвета не могу подобрать...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Тарасова
у меня вот такая для праймера есть кисть
только я когда наношу, кажется, что ничего не наносится :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

alinak
она сама по себе и есть натуральная, при чем, как я понимаю на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах