Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Врача Буралкову Людмилу Зиновьевну кто нибудь знает?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Врача Буралкову Людмилу Зиновьевну кто нибудь знает? Ответить с цитатой

Собственно вопрос!

Я нашла в сети ФИО красноярского врача, организовавшего свой кабинет на красрабе. Навожу справки.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козявкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 4
Откуда: Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 22:01     Ответить с цитатой

Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 2 года, очень хороший специалист и интереснейший человек. Благодаря ей благополучно забеременела и родила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 2 года, очень хороший специалист и интереснейший человек.


ой, спасибо большое. А нет у неё современной приверженности какой-нибудь фармацевтической фирме, свойственной многим врачам (им фирма конечно эту приверженность оплачивает) :oops:

Ещё раз благодарю!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козявкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 4
Откуда: Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:18     Ответить с цитатой

Она не только не приверженец никакой фирмы, но, как мне показалось, противник лишнего назначения лекарств. Только в случае крайней необходимости. Витамины рекомендует русские, а лучше фрукты-овощи. Про БАДЫ вообще всегда против, сколько бы я не спрашивала. В любой момент можно получить консультацию по телефону. Кроме того, у нее там разная аппаратура для лечения эрозий, очень удобно. Единственно, как мне показалось, дороговато, но сервис и профессионализм сейчас стоят денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Единственно, как мне показалось, дороговато, но сервис и профессионализм сейчас стоят денег


НЕ пугайте рассскажите про цены :-? :oops:
Я уже собираюсь записываться
у вас под рукой её номер телефона и работает ли она по субботам?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козявкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 4
Откуда: Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:48     Ответить с цитатой

823120853, это домашний, звонить вечером. А по ценам даже не знаю, как сориентировать. Каждый раз же берут разные анализы, стоимость разная. Ну, например, процедура лечения шейки мне стоила около 3 т., и это без предварительных анализов и лечения. Зато все быстро, без очередей. И отношение с консультацией участковой не сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:58     Ответить с цитатой

Цитата:
823120853


простите, пожалуйста, это что за номер? Домашний мобильный телефон?

цены на лечение нормальные, обычно столько и дороже стоят процедуры в косметическом, а здесь речь о здоровье.

Спасибо за советы, только поясните вот с номером....
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козявкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 4
Откуда: Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:27     Ответить с цитатой

это вроде Сосновоборск, или 9-ка. В общем, она откуда-то из тех краев ездит, как я поняла. ну и номер, соответсвенно, с кодом города. Мне ну очень нравится у нее лечиться, прям как к матери родной приходишь каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 20:31     Ответить с цитатой

Да, это Сосновоборский номер.
Могу сказать, что одна моя знакомая тоже благополучно родила благодаря ей, а шансов было очень мало.
Восемь раз она сбрасывала беременность, даже на достаточно больших сроках :( обратилась к Людмиле Зиновьевне и та помогла ей выносить ребенка, причем до третьего месяца у моей знакомой были непрекращающиеся кровотечения и в консультации надежды ей не оставляли.
Родилась дочка, сейчас ей пять лет, здоровая (ТТТ), умненькая на радость родителям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Гинекологический кабинет Бурáлковой Л.З.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах