Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 17:27     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал масло от растяжек Веледа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swallow
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 284
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:02     Ответить с цитатой

basik, я пробовала. Чуда не произошло. Но вообще неплохое средство для профилактики - я им животик во время беременности мазала (и не только), он цел, на старых как-то не заметила улучшений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 13:06     Ответить с цитатой

basik
если будет эффект напишите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 14:11     Ответить с цитатой

Я всю беременность мазалась самым обычным кремом "Наша мама", не знаю он ли помог или структура кожи такая, в итоге растяжек вообще нет.
А избавляться от них, скорее всего, только в косметическом кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Я начала мазаться кремом Наша Мама на 4-5 месяце, как стал активно расти живот. Извела 2 тюбика, честно говоря, особо на эффект не рассчитывала - просто думала. что на таком строке еще можно дешевыми средствми обходиться. Последний - наносила по вечерам, как дополнительный к уже более серьезной "артиллерии" - крему от растяжек от GALENIC (это из серии аптечной косметики, стоит сейчас 900 р). После мазалась только им, до сих пор. Муж покупал мне еще и Lierac - тоже аптечная косметика, цена та же. Но он мне меньше понравился - скатывался на животе даже после пиллинга, да и кончился быстрее Galenica. Сейчас до родов несколько дней. растяжек нет. Мажу утром и вечером. Надеюсь, и не появятся, хотя могут - сейчас в организме начинают выделяться вещества, размягчающие коллаген.... Отпишусь, что как вышло в итоге. Про наследственность скажу - склонность к растяжкам есть - в юности при росте у меня было несколько стрий, да и у родственников тоже - даже у брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:02     Ответить с цитатой

В общем, докладываюсь - растяжек так и не появилось. Так что крем Galenic вполне может быть, что эффективен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:10     Ответить с цитатой

Я мазалась саносаном, везде, кроме груди (думала она не сильно увеличилась :-? ). Результат - растяжки только на груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Всю беременность мазала грудь, ивот и бедра кремом "Наша Мама", с середины беременности начала мазать кремом "Mustela". Ни одной растяки нет, хотя располоенность к ним есть.
Сейчас для поддерания формы груди использую - комплекс для ухода за бюстом "Geomar". Очень нравится.
Если кому интересно могу описание сюда выложить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Начала пользоваться кремом "Mustela" с самого начала беременности, как узнала, нифига не помогает, уже куча растяжек на груди, так что не верю я в эти крема больше :evil:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Viktorika:) интересно! а крема в аптеке или в магазине продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:41     Ответить с цитатой

ЧЕм только не мазала!!! В ьеременность саносаном и виши....потом контратубексом....но результа один - что на животе, что на груди - растяжи :sad:

Сходила в клинику эстет. хирург. говорят что только лазером либо "клеем" там одна растяжка...где то 5 т.р. выходит :eek:

Про лазер по ценам не узнавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:30     Ответить с цитатой

На самом деле, появление растяжек (стрии) зависит от гормональных изменений. Все средства только смягчают кожу и действуют профилактически. Поэтому у некоторых растяжек очень много, а у кого-то совсем нет. Даже если использовали одинаковое средство. Я использовала Саносан и миндальное масло. На груди появились растяжки, но постепенно становятся незаметными. Вот когда они появлялись, копец! Грудь сильно чесалась. И всеми средствами надо пользоваться за месяц до беременности (если, конечно, беременность планируется) и все 9 месяцев.

Вобщем, будут или нет растяжки - от косметических средств не зависит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:58     Ответить с цитатой

ПО-моему ничего не спасёт, кроме шлифовки лазерной или чего там делают...
У меня лет с 14, быстро росла - кожа рвалась. Худющая была, зато с растяяяяжками :lol: на попе-бёдрах :aga-aga: никуда не уходЮт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:04     Ответить с цитатой

горомны это. кремы лишь смягчают кожу. увы чуда от них ждать не приходится. да еще и генетику никуда не денешь.
эх... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 20:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Все средства только смягчают кожу и действуют профилактически. Поэтому у некоторых растяжек очень много, а у кого-то совсем нет. Даже если использовали одинаковое средство

Ага :aga-aga: Пользовалась "Наша" мама", бесполезно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах