Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Инструменты для скрапбукинга
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Инструменты для скрапбукинга Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме обсуждать инструменты для скрапбукинга.
Так же указывать ориентировочную стоимость.

Кроподайл (crop-a-dile), по-нашему, установщик люверсов – инструмент для создания отверстий в бумаге, картоне, тонком пластике и установки люверсов.
Стоимость от 1000 рублей.

вот такое отверстие у меня получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:51     Ответить с цитатой

ВЕСЧЬ!!!
Эхххххх, я ещё биндер жуть как хочу, скорей бы НГ прошёл,чтобы можно было бы на импортных сайтах смотреть................я уже ненавижу НГ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Ауди
Аня, я тоже о нем тихо мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:08     Ответить с цитатой

а я мечтаю о машинке для тиснения и вырубки :in_love:
но в связи с кончиной телефона (кхе, второй уже за последние пару месяцев...) она мне еще дооолго не светит...
и дыроколов хочу, МНОГО :lol:
а вчера в плинии старшем (не помню как сам отдел называется) купила себе макетный нож, самый дешевый за 110 рублей, в комплекте 5 лезвий и иголочка, прикольная штучка ) сижу вырезаю всякую фигню, так процесс понравился, не знаю куда это все лепить буду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:09     Ответить с цитатой

на кроподайл от 1000 это ты урвала :give_heart: .....такой набор как ты выставила 1500 минимум стоит, просто кроподайл (без набора люверсов) стоит от 1200 :aga-aga:

я потом выставлю еще виды установщиков люверсов...ибо меня очень интересует данный вопрос :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:15     Ответить с цитатой

NatMan
Наташ, если задаться целью, то можно купить на скидках по такой цене, а может и дешевле. Заказывала в американском интернет-магазине и стоимость 1000 р. включает уже и доставку. Ко всем крупным праздникам там устраивают распродажи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:18     Ответить с цитатой

у меня типа такого пробойник и установщик 2-в-1, делает дырочки разного диаметра, я им пробовала даже узоры незамысловатые делать :lol:

покупала в логосе за 900 рублей, но здесь есть СП, и угадайте, цена в 3 раза ниже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Zoobie
а у меня есть такой.....завела недавно....вот тока он дырочки пробивает, а устанавливать чем? Тем же зубчиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:32     Ответить с цитатой

А у меня теперь вопрос №1 это принтер купить, все таки никак без него не обойтись, надеюсь упить сразу после НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:56     Ответить с цитатой

mashz

Маша, а про установку этим пробойником ответь, плиз..мне тоже интересно - им можно и установить люверс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Ауди, у моего есть специальная приблуда для установки. а бывают только пробойники, т.е. они не устанавливают. я попробую сфотать то место которым ставятся люверсы, но наверное уже завтра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:21     Ответить с цитатой

NatMan
Нташ, а я с какого перепуга это должна знать, это же Олеся про него писала))) А у меня мечта идиота-ПРИНТЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Есть такие дыроколы Floral Punch в наборе 2 шт,один делает цветочки другой тиснит(некоторым из вас я их присылала) вот образцы готовых цветочков и самих дыроколов,они есть разные на 2.5 и 3.5 см 3 вида,листик 3.5 см с тиснением,остролист,веточки 2 вида и серединки 2 вида без тиснения(они есть на Саймон Сисе)

_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:31     Ответить с цитатой

NATA-117
Я тоже на такие глаз положила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:04     Ответить с цитатой

mashz

:lol: :lol: :lol: а чо меня торкнуло, что это ты? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

NATA-117

ух ты....еще бы в жизни глянуть, как в реале выгялдят эти цветочки.....
мне все интересно, из какой бумаги делают цветочки, ведь она необчная...текстурная такая нетонкая, я такой не встречала, или просто не знаю, что из нее можно такую красотищу сделать :|
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах