Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Дети и красота мамы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 15:41     Ответить с цитатой

Катеринка ну да разница даже в год вроде существенна, но мне вот было на всех наплевать про памперсы, мне удобно и все. Кстати сейчас вспомнила свою сестру, у нее на 1,5 года старше дочка чем моя Даша, так они тоже постоянно памперсами пользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 15:51     Ответить с цитатой

Оличка: Уменя одногруппница из болндинки стала русой, при этом цвет волос у нее не золотистый стал а какой-то серый в общем не очень красивый :(
А про живот я не уверена что он станет не плоским, просто очень-очень боюсь что может :) мне даже ориентироваться не на кого, у мамы появился, но я вся в папу, так что не понятно.
Ну да ладно, бояться поздно уже :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 17:08     Ответить с цитатой

Марико ну живот-то это точно дело тренируемое!! так что по поводу живота не перживай! Тут точно - захочешь, будет плоским.
тут уже дело в усердии только. Не помогут спорт и питание - можешь массажем еще посодействовать.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 17:12     Ответить с цитатой

а у меня радость.. :) вчера говорила с мамой, она сказала что у нее растяжек почти не было, ооочень мелкие и незаметные внизу живота, и то, потом рассосались, да ине появились бы,е сли б бандаж носила, говорит. :)
так что есть надежда что и без этой бяки обойдусь! :)
ну а все остальное я победю! :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 18:01     Ответить с цитатой

Вот статья про маму пятерых детей: Самая красивая мама страны
И фото:

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Я родила 2 месяца назад. Могу сказать, что фигура уже такая, как была до беременности, правда, складка появилась на месте живота :) Думаю, что с ней я справлюсь. В еде себя не ограничиваю, тк кормлю грудью, а для этого важно полноценное питание. Вес до беременности был 54 кг, во время бер-ми 62 кг, сейчас я 55 кг. Всю беременность ходила на акву и просто плавать. Что касается растяжек, то на грудях, их много и они не красивые, а сейчас стало ещё больше Моя массажистка сказала, что они со временем побелеют, и их не будет видно. На мой взглыд, будут расстяжки или нет, это зависит от кожи.
Во время беременности и после родов, женщина становится ещё красивие, чем была. Что-то появлеется такое, что привлекает внимание окружающих. :) Самое проблеиатичное для меня, вырваться к косметологу, парикмахеру, на маникюр и пед-р...
Так что, буд.мамочки вы станете ещё красивее, а главное, что бы здоровые были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 19:37     Ответить с цитатой

У моей подруги не то чтобы складка на животе а какбудто кожа лишняя что ли. Пресс накачала, живот вполне прилично выглядит, а когда брюки низкие одевает, получается что-то вроде складки :(
Ну да ладно, убедили, у меня такого не будет, а если и будет, то навреное это с помощью пластики убрать можно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 20:46     Ответить с цитатой

СибМамочка
Марико
насколько я знаю, эта складка должна пройти, когда восстановится упругость кожи. Когда люди вдруг сильно худеют, кожа сначала тоже провисает, потом подтягивается.
можно втирать витмин Е, делать контрастный душ, а еще замечательно будет в бассейн походить - прохладная вода улучшает тонус кожи.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 22:49     Ответить с цитатой

Кукуруза написала:
Цитата:
Девчонки, никуда красота не денется...


Кукуруза,согласна с тобой,если она есть-то никуда не денется,если целенаправленно не разжираться и не забивать на себя.Все формы после родов возможно не только вернуть,но и усовершенствовать фитнесом,шейпингом,массажем, хорошими кремеми и просто позитивным настроем к себе и к жизни.Моя подруга родила 2 года назад,первый год животик немного выпирал,но когда она стала ходить с дочкой в бассейн и вместе со мной на спининг-уже буквально через пол года она не только вернула прежние 52 кг(она 175),но и отшлифовала фигуру.А кожa на лицe даже стала заметно лучше,правда она и до этого была красивой,но после беременности вообще расцвела. :shock: Я почему-то совсем не боюсь потерять красоту,может быть потому что срок еще маленький,и я не особо пока забочусь о набранных килограммах,а может быть потому, что желание иметь ребенка для меня важнее нескольких растяжек на животе.Я уверена в чувствах своего мужа и знаю,что мы будем любить друг друга независимо от состояния моей груди или толщины его живота.Хотя,хорошо и ухоженно выглядеть я от этого,думаю,не перестану.Просто это не преоритет в моем отношении к себе,и в наших отношениях с мужем. :roll: :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 23:45     Ответить с цитатой

да я тоже не сомневаюсь в любви мужа... но хочется же быть красивой не только для него, но и для себя, для окружающих, для всех! загорать на плже голой как раньше и не стесняться, фотографироваться и не маскровать шрамы в фотошопе... ну и т п
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 15:12     Ответить с цитатой

А я, на мой взгляд, в первую беременность похорошела - такая кожица стала красивая, и волосы, и ногти 8-)
Жду-не дождусь, когда снова войду в тот период :)
И еще, я до беременности весила 40 кг, а после - стала 45. Мне это очень нравится, так как я перестал быть тошшей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 0:16     Ответить с цитатой

Xlinkas napisala:
Цитата:
но хочется же быть красивой не только для него, но и для себя, для окружающих, для всех!


Hochesh-znachit budish :D glavnoe jelanie! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:22     Ответить с цитатой

В бассейн мне ходить нельзя, значит остается пиллатес, а еще лучше бодифлекс. Кто-нибудь знает есть ли бодифлекс для беременных? Хорошо было бы на касете или на диске...
Вернуться к началу
           
 
Ромашик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.05
Сообщения: 295
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Упражнения Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В бассейн мне ходить нельзя, значит остается пиллатес, а еще лучше бодифлекс. Кто-нибудь знает есть ли бодифлекс для беременных? Хорошо было бы на касете или на диске...


Есть кассеты с комплексами гимнастик для беременных, но там четко говорят, что нужно под наблюдением врача или тренера заниматься...

Есть хорошая книга "Беременность и фитнес" Анны Казанцевой. Большая такая книга с огромным количеством картинок и хороших комплексов для разных сроков, на гибкость, стрейчинг, до и после родов, для мам и малышей... кроме того описаны техники дыхания и упражнения с папой для подготовки к родам.

Я слышала, что в Новосибирске есть и центр пилатеса - можно попробовать там спросить.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 18:38     Ответить с цитатой

Ау меня кожа испортилась ужасно :cry:
Свадьба через 2 недели, а я выгляжу как подросток в переходном возрасте. Никогда не было такого. Всегда кожа хорошая была. Вроде бы нашла один крем от которого чуть-чуть лучше. Но все равно боюсь что как вылезет что-нибудь....
Думала что на врачей много денег потрачу, а пока счета за косметику далеко впереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах