Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Есть ли тут беременные сноубордистки? Лыжницы?
как вы переживаете сезон без катания?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Каталась в Геше в 30 недель в последний раз - тихонечко, не со лба, конечно. И в будни. Б протекала нормально, здоровья после катания реально прибавлялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luckymama
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1573
В дневниках: 31
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Нее, все равно страшно за малышика. Буду мужественно прогуливаться вдоль конца спуска в эту зиму ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 17:39     Ответить с цитатой

В первый раз каталась, самое позднее - в мае, когда 5 мес берти было, в этот раз побаиваюсь... в 30 недель и родить уже можно :aga-aga:
Зато как рожу - месяц - полтора дома, а потом в Геш!!!!!!!!! Надеюсь, с малышиком все хорошо будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
с ребенком в 1,5мес в геш? :shock: смеееело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:28     Ответить с цитатой

katёnok
Ну мы со старшей в Юрманку на 3 дня ездили, ей почти 2 мес было - спала там замечательно :))
И сейчас я понимаю, что чем ребенок меньше - тем проще: титьку дал, и все! А старшую как-то уже развлекать приходится, смотреть за ней постоянно, да и в машине 7-8 часов тяжко с ней - только ночью этой зимой и ездили, чтобы по дороге хоть как-то спала :aga-aga:
Главное, чтобы ребенок был здоров в целом - тогда, я думаю, никаких проблем: там ведь все то же, что и дома, только гулять интереснее и спят дети лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Mariwa писал(а):
А почему вдруг кататься нельзя?
Ну конечно по опасным склонам - не стоит
А так то можно в меру

Кататься можно, если совсем одна на горе )))) Нужно помнить каким супер мастером вы бы небыли есть "чайники" которые сносят вас на полном ходу .. Вы ведь в положении , стоит позаботиться О МАЛЫШЕ , а свои личные потребности отложить на определенное время, погуляйте , подышите свежим воздухом, наконец поднимитесь на подъёмнике...Зачем "приключения" искать???? Может кто-то и не согласиться...решать вам :oops:
кстати...
горнолыжница со стажем, но в положении на гору ни ни...с головой пока дружу )))

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Эх...как по горе то скучаю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка - 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:56     Ответить с цитатой

мы тоже с мужем заядлые лыжники, в пршлом году завидовала всем своим друзьям! в этому году оторвусь, ляльке уже 9 мес скоро. девочки, не эксперементируйте, берегите свои животики!!! лучше сезон позавидовать и просто подышать воздухом на горнолыжном курорте, чем не дай Бог потом расхлебывать! год быстро пролетает после родов!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черноглазая
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2101
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:23     Ответить с цитатой

katёnok
плавала до родов включительно :aga-aga: между прочим, это очень полезно и для вашего позвоночника, и для суставов, и для сосудов, и для малыша
5 первых месяца играла в волей, в то же время бегала на беговых лыжах и, правда изредка, каталась на горных
с велосипеда слезла за 4 недели до родов
так что ограничения - это скорее у нас в голове, если чувствуете в себе уверенность, что можно - катайтесь на лыжах беговых, плавайте в свое удовольствие. Главное - сильно не напрягаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:31     Ответить с цитатой

чет я побаиваюсь на борде и с пузом, лыжи они как то по спокойнее будут, но на лыжах я не айс
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бетеня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:46     Ответить с цитатой

...привет всем любительницам покатушек!!!...блин читаю и понимаю, что мне то точно уже не видать лыж...(((((до родов осталось 2 мес..а сезон только открывается....
Все друзья только и говорят об этом!!!подтрунивают надо мной... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaisSki
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 252
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Привет всем... а я вот не заморчиваюсь...хотя у меня стаж катания более 20 лет...но как-то дитём рисковать я не готова...ну никак.... :oops:
хотя катацца ну ооочень хочется.... :aga-aga:
так что девочки бассейн и прочие радости - это тоже харашо, я каждый раз наплаваюсь аж пошатываясь выхожу...зато такой кайф потом дома залечь...и спина не болит...)))
а упасть и самой можно...я вот со своим стажем в прошлом годе...так упала...сама абалдела..на довольно пологом месте...видать просто с устатку..или по глупости, типа я ж крутая а тут полого... расслабилась... так потом минут 15 в себя приходила...дыхание восстанавливала..так как упала вперед и чуть влево....
как представлю что так же беременная могу... :o нафиг-нафиг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:48     Ответить с цитатой

всем привет)
В этом сезоне еще планирую покататься. Срок небольшой, на доске уверенно себя чувствую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:00     Ответить с цитатой

приветик экстремалкам)!
мне вот тоже грозит пропустить этот сезон..))
ну да ладно в следующем сезоне надеюсь оторвусь по полной)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Девочки у меня опыт катания совсем небольшой, так что я не рискую.
Но хочу рассказать про мою знакомую: как то поехали мы в Геш на 4 дня, она катается на доске, за то вреия сколько каталась она ни разу серьезно не падала, по вечерам пивко попивали, ну вообщем приезжаем домой и она узнает, что у нее беременность 5 недель и все впорядке, сейчас ее дочке 1год и 4м. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:34     Ответить с цитатой

А я сразу лыжики зачехлила и приказала себе не думать о горе и не слушать рассказы других, и даже бассейн мне не разрешили, все, что можно, так это только гулять и никаких нагрузок:(
Да и ладно, главное, чтобы малышкин был здоровый, а сама я и потерплю год-другой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах