Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Новый год в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Да украшаем, только про игрушки обговаривают сразу - не стекло :) Мишуру, дождик для потолка :D
Приносит каждый родитель, кто пожелает :D
Украшают обычно воспитатели вместе с детьми - это же часть пед. процесса :-P , а иногда и родители изъявляют желание (вечером, когда ребенка забирают)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:23     Ответить с цитатой

У нас всегда украшают. Дети с воспитателями сами делают НГ игрушки, гирлянды и украшают живую ёлку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:15     Ответить с цитатой

Мы тоже будем ставить, уже купили, ждет своего часа, как воспитатели отмашку дадут, так и принесу. С настоящей решили не связываться по многим причинам: мусор, кто будет ставить, о так один раз купили и до выпускного хватит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:38     Ответить с цитатой

Мы в группе и ёлку ставим,и украшаем!! На ёлку скидываемся и покупаем,игрушек и мишуры у неашей воситательницы много,она с детьми и украшает.
Детям очень нравится,всем родителям показывают,гордятся!!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 21:05     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Мы тоже будем ставить, уже купили, ждет своего часа, как воспитатели отмашку дадут, так и принесу. С настоящей решили не связываться по многим причинам: мусор, кто будет ставить, о так один раз купили и до выпускного хватит :)

Согласна, что искусственная с этой точки зрения практичней!
А какую по высоте елку купили?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Главное чтобы детки не свернули елочку :D
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 22:03     Ответить с цитатой

У сына в группе есть, будут наряжать. Сейчас для репитиций утренника и для привыкания поставили в ведёрке макушку от этой ёлки.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 22:07     Ответить с цитатой

У нас по сценарию девочки-конфетки, мальчики-пряничные зайцы (т.е. по идее более пёстрые должны быть, чем обычно).
У младшей костюмы не оговорены, мы пойдём просто в платье, по подолу мишурину пришью...
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:00     Ответить с цитатой

У нас 1,2 м
Соотношение цены и высоты :), воспитатели сказали, самый подходящий размерчик - деткам не надо голову задирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:09     Ответить с цитатой

У нас стандартно: девочки - снежинки, зато у мальчиков есть выбор - петушок или петрушка, я для себя решила, что петрушку будет сшить гораздо проще, чем выдумывать петуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 13:06     Ответить с цитатой

Нам в этом году сказали чтоб выбирали сами кем будут дети, а в следующем по сценарию.
У меня сын будет десантником. Камуфляжные штаны, тельняжка, берет + обшито все мишурой.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 13:08     Ответить с цитатой

Мы будем украшать группу уже на след. выходных
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 0:37     Ответить с цитатой

ну, я вот тоже воспитателям сказала на следующей недели хотим, а они :eek: говорят рано
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:29     Ответить с цитатой

и мы тоже будем украшать 20 декабря, потому что 21 уже утренник. Каждый родитель приносит мишуру, дождик ,и елку одна родительница выделила светодиодную уже с игрушками, Мне было поручено отреставрировать Деда Мороза. В общем настроение уже новогоднее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Мы будем тигром Диснеевским. Сценария у нас костюмного нет, а у подружки (сын на год старше нас) сказали мальчикам быть в гусарском костюме... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах