Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
Кузяня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 241
В дневниках: 18
Откуда: Вологда (из Омска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:46     Ответить с цитатой

а у меня муж снайпер :give_heart: :give_heart: :give_heart:
первого ребёнка ещё до свадьбы решили планировать сразу после медового месяца, так как предполагались походные условия, тяжёлые рюкзаки и пр. С первого раза дочу забацали!!! :give_heart: второго решили начать планировать в дочины 6 месяцев, но я чёт струхнула, предложила поотложить :lol: в 10 дочиных месяцев у меня первый раз после Б пришли М, а в 11 месяцев я уже любовалась на три полосатых теста!!!!
Всем желаю счастья и здоровья деткам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**DIANA**
Студент
Студент

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Планировали 3 месяца, не получалось, только забыли про эту затею, как я забеременела. Отпускайте свои желания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:37     Ответить с цитатой

А у нас доченька получилась со второго месяца, с тестиками на овуляцию :oops: В первый месяц я проболела гриппом, а во второй уже были 2 заветные полосочки!!! Хотя до беременности месяцев за 7 приверялись у врачей и начали пить витамины!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цвет
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 339
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. ул. Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:16     Ответить с цитатой

А мы почти 5 лет планировали...
Замуж вышла в 20 лет, и очень оба маленького хотели...
Через полгода беременность, которая закончилась выскабливанием
Скрытый текст:
начало мазать в недель 10 :cry:


Потом лечение последствий после выскабливания. :cry: , а делали в муниципальной больничк естественно во 2ой гинекологии, так там особо не парятся...скребут-т-т-т...
Во второй раз через год после , прописанныхОК, как только пркратила опять забеременела...и опять тоже самое но...на сроке 7 недель-замершая беременность. Опять слёзы...а после этого , я курс взяла на оздоровление, массу всего перчитала и лечилась народными средствами, очень много добавок брала и пила всяких женских, и вот результа на линеечке...
Но...переживаю очень, решила общаться среди беременных, чтоб быть в курсе всех дел!
Спасибо, что меня прочитали... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1463
Откуда: Барнаул,квартал 2008,Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 18:27     Ответить с цитатой

а у нас как то сразу получилось,решили,что лучше летом рожать,я высчитала,на какой месяц должно быть зачатие и все сразу получилось,удачи всем девочкам ,планирующим беременность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriskaaaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 18:49     Ответить с цитатой

:give_heart:
Около года планировали.
Слишком сильно хотели )))
Только подумали что стоит подождать, не прошло и месяца как забеременела :-)
Счастью нашему нет предела :-) :give_heart:
_________________

:kulek_boy: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Забеременела где-то на 3-4 месяц после адекватной терапии. Спасибо за это Романовой Е.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:35     Ответить с цитатой

В первый цикл планирования,сама не ожидала,т.к. регулярного цикла никогда не было и вообще думала,что так быстро не забеременнею ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Мы планировали около года. Сначала пытались высчитывать овуляцию, но ничего не получалось, а потом забили на все это дело и все само собой вышло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na-tashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Чикопи, США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 21:51     Ответить с цитатой

а мы уже более 2-х лет планируем.
первая беременность была неожиданной и так же неожиданно закончилась в 5 недель, через 4 месяца опять... неожиданная беременность, неожиданное ее окончание в те же 5 недель, вакуумная чистка, лечение. после чистки плакали вместе и муж сказал, что очень хочет детей. поменяли несколько врачей, никто толком сказать ничего не может (на тот момент), разные лекарства, разные диагнозы, разные анализы. вернулась к своей первой гинекологичке. ей за 60, наездилась по разным семинарам, вернулась и началось:анализы на гормоны (наконец-то), постоянное УЗИ, уколы, таблетки......... Диагноз - недостаточность второй фазы. а тут нам уезжать (мы переехали в США), в общем, отправила она меня с кучей рецептов и наставлений. прошла очередное лечение, простимулировалась клостилбегитом, пила дюфастон с 16-го дня. вроде и симптомчики появились. задержка 4 дня, тестики очень слабую вторую выдают - счастье, эйфория, мужу подарок на день рождения - открыточка с подписью, что у нас задержка - все счастливы, а в обед мазня, и вечером..... - все как в прошлый раз...
сегодня едем к врачу, посмотрим, что местные скажут.
знаю, что все будет хорошо и все у нас будет. А хочушкам, как и себе, хочу сказать, что все у нас получится, у всех получается, значит и у нас получится, главное - верить и ждать. удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Первая беременность получилась сразу после свадьбы, ходила на фалликулогенез там мне доктор и говорила когда "ответственный момент", но на сроке 11 недель случился выкидышь :-( . Потом подождали полгодика и начали вторую попытку, оказалась успешной, сейчас ждем сыночка. Желаю всем удачи, главное не забивайте об этом голову и постоянно не думайте, даже врачи так говорят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Очень хотелось родить осенью, но с первого раза не вышло, со второго тоже... в итоге все вышло как обычно неожиданно :oops: на 6м месяце после отмены таблеток, и тест последний был, и еще даже не задержка, а там раз: и две полосочки :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:24     Ответить с цитатой

А мы вообще не планировали... забеременнели сразу после свадьбы. Во второй цикл после отмены ОК
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Завидую по белому у кого получилось сразу. Мне пришлось ждать более 4ех лет :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Получилось с первого раза.Попросила мужа приехать на дни овуляции из командировки чтобы попробовать зачать. Во время приехал))) Причём мне 28 лет-мужу 50лет. Вот тебе старость)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах