Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lapylia_mama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 471
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Девочки у меня вопрос.Вчера сделала тест (евитест,чувствит 25ед.), а там вторая тоненькая полосочка))))9 ДПО,а сегодня купила тоже евитест,но чувствит. 20ед.,он показал 1 полоску.Может из-за того, что чувствит. меньше поэтому не показал?!живот тянет и поясница...
_________________
была lapylia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:58     Ответить с цитатой

ну вот и я с подозрениями :oops:
живот ноет, грудь побаливает, задержка 4 дня, но...
делала тест как раз в предполагаемый день начала М, показал 1 полоску и все 4 дня задержки начались выделения прозрачные неприятно пахнущие и по капле-две мажет.
примерно за месяц до этого сдавала анализы на всякие инфекции - все чисто.
к тому же еще простыла, списываю свое "недомагание" на болезнь.
завтра побегу с утра еще за одним тестом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Nitro
У меня при задержке в 3 дня тест тоже показал одну полоску. А вот еще через 4 дня полосочек было уже 2! :give_heart: т.ч. может, и у Вас чуть позже покажет :-)
а я 3 декабря иду к врачу подтверждать беременность :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:50     Ответить с цитатой

jenavovki
очень надеюсь на две полосочки :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:13     Ответить с цитатой

а я уже точно "не мама" :cry:
М начались с задержкой в 6 дней.
а я так надеялась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Nitro :-( держись

Добавлено спустя 30 секунд:

ТУ БЕЛКА @@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:28     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka
Спасибо, держусь.
у меня еще муж до апреля уехал на стажировку, поэтому мы и старались во всю.
теперь все откладывается опять на неопределенный срок :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котя Г.
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1959
В дневниках: 304
Откуда: ГЭС, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Приветик всем! У меня поликистоз, и вот уже второй месяц стимуляция на клостиле. Первый раз вообще овуляции не было, а во второй была (отслеживали по узи), так вот уже дней пять живот болит как-то не понятно, поясница два дня болела. Уже всю голову сломала-оно это или нет. А тест можно делать только в пятницу. Ждём наше чудо уже целый год :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька82
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
У меня тоже вот сомнения... Задержка чуть больше 2х недель. Живот внизу тянет, грудь очень болит. В пятницу 26.11 делала тест показал две полоски, но вторую бледненькую. Потом еще 2 дня подрад делала тесты. На третий день вторая полосочка поярче была. Ну думаю. наконец-то и ко мне мое счестье пришло! Пошла в понедельник к врачу. Она посмотрела на кресле, сказала что похоже на беременность, т.к. матка мягкая, увеличенная. Отправила сразу на УЗи. А там почему-то ничего не увидели - сказали маленький срок, поэтому не видно, но матка пышная. Но сказали прийти через неделю.
А вчера появились скудные (очень) выделения коричневого цвета. Я не дожидаясь след. визита поехала к врачу. с результатом ХГЧ (который тоже показал беременность. результат 110). Врач назначила дюфастон, витамие Е, фол.кисл., папавериновые свечи.
А на узи сегодня сказали, что такое бывает: все признаки беременности - а на самом деле ее нет...
У меня глаза на мокром месте. Как Вы думаете, я все-таки беременна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Наташенька82
Я бы наверное верила врачу, Вы сходите еще куда-нибудь, к другом врачу. Лекарства то Вам дельные назначили, Вы их пока пейте в любом случае. Спрашивается как такое возможно тогда :o
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька82
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:15     Ответить с цитатой

лесенка
спасибо большое за поддержку. Но почему тогда узи не показывает? Сама я думаю, что беременность недели 3 или около 4х. Т.к. я ездила на фолликулогенез.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Lenochka84

Я вот тоже в сомнениях... Еще врач сказала, что не сомневайся, не нервничай, попей валерьянку. Нельзя мне в таком положении в таком негативе пребывать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Наташенька82
Для меня валерьянка стала вообще верным другом и помощником ;) потому, что нервная чего то совсем стала :( я по 1 табл. 3 раза в день
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Вот и я сейчас в сомнениях и ожиданиях :-( Тесты делала еще до наступления месячных(штук 5 наверное сделала), все показали вторую полоску, но не очень яркую. Сейчас задержка 2 дня, сделала еще пару тестов. Теперь полоска вторая яркая, прям как первая. УЗИ делала еще до задержки( с дуру побежала сразу как тест показал положительный результат), ничего конечно не видно, срок поди совсем небольшой. Есть другие признаки: боль в груди, температура, в животе не спокойно, вкусы на еду поменялись... Прям не знаю... Конечно неожиданно для нас, но очень расстроюсь, если окажется, что я не беременна. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оводова Светлана Игоревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Наташенька82
Я думаю вы беремены! А аппараты УЗИ бывают старыми и узисты не опытными, вот ничего и не видно! А то что мазало это бывает, особенно если перед этими мазаниями вас смотрели на кресле! Вы лучше вместо узи каждый день кровь на ХГЧ здавайте! полезней будет!

А у меня тоже чтото не понятное твориться с организмом!
в 2008г. забеременели когда,чисто случайно зделала тест на беременность (еще недели 2 до МС было) и уже показал 2 полоски! Вот недавно начали с мужем сново стараться.. и как назло приболела...хотела уже антибиотики пить, но решила зделать тест..(до МС еще тоже далеко) первый тест показал 2 полоски (2-я еле заметная), 2-ой отрицательный....3-ий положительный, 4-ый отрицательный :cranky: )))) жду завтрешнего утра...кровь пока рано здавать совсем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташенька82
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Оводова Светлана Игоревна
спасибочки за поддержку. Очень с мужем хотим этого ребенка! Мы уже 1,5года стараемся...
Вам тоже успехов, пусть все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах