Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Tusya
В принципе я Насте так и говорю, что сказка, выдумка, люди не летают. Но что ответить на вопрос существуют ли феи? :haha: Пока прокатывает: а ты как думаешь? Да? значит да ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 0:58     Ответить с цитатой

А мы даже пробовали "летать"... с дивана.... хотела, говорит, калитку перелететь (стоит икеевская перегородка, чтоб мелкий в коридор не ползал), да вот не получилось пока.... :lol:
А с НГ действительно надо уже чего-то думать... :yes: хотели бибикар подарить, но не утерпели ;) уже купили... так что тоже в раздумьсх пока :eek:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Betsy
а что такое бибикар?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Женни
Машинка которая сама ездит (без батареек, мотора и пр.) Очень компактная и верткая, поэтому вполне дома можно кататься. :-)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=289150&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дочка в восторге, катается без конца ;) Когда принесли - не слезала 3 часа! :eek:
Да и маленькому нравится - я с ним сажусь, он с удовольствием рулем крутит :-)
А вообще она реально до 100 кг катает спокойно. У нас дома и муж и бабушки-дедушки, все попробовали :lol:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Betsy
классно! то есть даже взрослые влазят? мне показался он небольшим...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Женни
Ну я не могу сказать что взрослые размещаются с комфортом, но покататься вполне можно и интересно ;) хотя муж у меня метр восемьдесят с хвостиком ... :lol:
А вообще - правда классно! :-)
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Betsy
Но все-таки как она ездит? Как физик не могу успокоиться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Ulinita
Видели скейты на двух колесах? Принцип тот же.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Ulinita
Цитирую мужа:
Скрытый текст:
"Передние колеса, расположенные на тележке под днищем бибикара и соединённые с рулём осью, смещены относительно этой оси назад на ~10см. При повороте руля тележка поворачивается и отбрасывает ось руля и переднюю часть машинки в сторону поворота. При интенсивном повороте руля полученной инерции хватает на то, чтобы колёса тележки пришли в движение (в сторону поворота). Второе движение руля в противоположную сторону заставляет изменить направление движения машинки и изменить направление накопленной кинетической энергии (вперёд). Машем рулём из стороны в сторону, вызывая инерцию и меняя её направление. Сумбурно, но как-то так."

:lol:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 5:39     Ответить с цитатой

Привет, девочки! я тоже подумываю что бы такое ребенку на НГ подарить. Уже дом полный игрушек. ;)

Ulinita

выздоравливайте! про коклюш знаю не по наслышке. мой брат болел примерно в возрасте 7 лет. он тяжело переносил заболевание, правда поправился быстро и без всяких осложнений.



Betsy

классная штуковина! я бы покаталась, не говоря уже о ребенке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Ulinita
К стати, как ваш коклюш? :-(
Ой, а еще можно вопрос... а Вы прививку от него ставили?
Скрытый текст:
Я просто из сомневающихся.... у дочки частично стоят, у сына пока совсем не ставили.... Пока размышляю о целесообразности
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 15:45     Ответить с цитатой

meggy
Пасиб :-) Он у всех проходит. Опасен только когда очень сильный удушающий кашель :aga-aga:
Betsy
Прививку ставили, а ревакцинацию нет :aga-aga: Скорее всего из-за этого подцепили :aga-aga: Но знаю точно, что прививка не панацея, не все из них срабатывают, а побочные могут проявиться при этом. Я краснуху принципиально не ставлю. А после прививки от кори у нас была поствакцинальная корь :eek: Даже манту у нас как-то выдала высокую температуру и сыпь :shock: С тех пор все ставим только на антигистаминных :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:51     Ответить с цитатой

А КАК У ВАС?
У нас в саду девочки дружат за конфетку :shock: В раздевалке слышала: ты ж мне конфетку дала, я с тобой дружу, а она не дала - не дружу :-o Настя плачет, что с ней никто не дружит :eek: Причем лезет дружить она именно с этими девочками. Говорю подойди вот с этой девочкой подружись - нет, не подходит и сочинять начинает, что может она не такая хорошая, может она перед родителями только ну и т.п. Просит конфеты чтоб угощать и дружить :aga-aga: Я в принципе против игрушек и конфет в сад приносить, но уже не знаю :aga-aga: Наверно все-таки куплю каких-нибудь и дам, будет ли толк вот только? Игрушку вчера носили, причем с новым рюкзаком: меня никто не похвалил, ведь за новые вещи хвалить должны! :-o :lol:
Ох, чего делать? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Ulinita
Не надо конфет, говори с ней и объясняй, что не так дружат, а это и не дружба вовсе. Тяжело, да, но что делать?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
С днем матери!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклиная
Нет, не богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках.
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках,
Все на свете метится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках.
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах