Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Планирующие из Омска, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:48     Ответить с цитатой

Kаt мы планируем 1 год и 7 месяцев! За это время 2 неудачные беременности!!!! А какой тебе диагноз ставят? Тебя хоть раз стимулировали? у кого наблюдалась?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, все привет!
Скажите, плз, сейчас сколько лапара стоит?
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:09     Ответить с цитатой

Чего-то я снова с линейкой намудрила.
Я поняла, почему у меня стояло 2 года и 5 месяцев. Это я для себя так приблизительно поставила срок, с того времени, как мы стали думать о ребенке АБСОЛЮТНО серьезно.
Надо снова менять.
Цитата:
Kаt мы планируем 1 год и 7 месяцев!
Вот активно мы только столько же планируем!
Цитата:
А какой тебе диагноз ставят? Тебя хоть раз стимулировали? у кого наблюдалась?
У меня частично непроходимая левая труба (и овулирует только левый). Стимуляции не проводили, смысла нет, овуляция у меня самостоятельная. А наблюдаюсь у Каратюк в АЦЛД. А ты где?
Цитата:
Скажите, плз, сейчас сколько лапара стоит?
Малинка, около 7 тыщ.

Я сегодня такая злая. Снова у меня бессонницы дикие. Всю ночь не спала, наглоталась Персена, вина напилась. Бестолку. Уснула под утро, уже светлело. Кое-как в 8.30 утра поднялась, потащилась на УЗИ. Приезжаю, а девушка-УЗИстка заболела :cry: :cry: :cry: Я ее, конечно, за это не виню. Но до чего же обидно :cry:
Вернуться к началу
           
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Kаt Привет.
В итоге ты УЗИ сделала?
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Kаt А я в клиннике Шаталовой А сейчас нашла доктора она в 1 роддоме принимает! Лебедь Эльвира.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Kаt Привет.
В итоге ты УЗИ сделала?
Привет. Неа. Завтра в 13.30. Только на этот раз я позвоню, прежде, чем ехать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Луис, Нати, Нкосач (пардон, что всех по-русски :oops: ), кто-нибудь откройте нам новую планировочную болтуху. Почихайте там, покашляйте... Ну, чего-нибудь сделайте :)

Или будем ждать до сотой страницы - может, кто новый забеременеет :)
Вернуться к началу
           
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Kаt я когда забеременела, меня тоже бессоница мучала и очень жарко было. Муж мерз, а я форточку открывала и сама раскрывалась. :D
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:16     Ответить с цитатой

MALINKA, ну ты чего??!! Я вот тоже 10 циклов не могу забеременнеть...но я считаю что организм просто востанавливаеться!!!
Ты зачем на такие серьезные операционные вмешательства так легко соглашаешься?!
Ты на фоликулометрию ходила? Что тебе там говорят?
Вон сколько историй, когда по 1,5 года не могут забеременнеть, а потом раз и все...
Я против твоей паники!!!! Нельзя же быть таким капризным ребенком! Вот я сейчас хочу ребенка, выньте мне , да положте! Всему свое время...Я не катигорически против вмешательств всяких, я за разумный и оправданный подход! А ты просто в истерике сейчас!
Ты меня конечно прости за такую прямоту, но я это из хороших побуждений!

Была на фоликулометрии...фоликул и эндометрий выросли только на 21 д.ц. :shock: На днях либо будет О, либо регрессировать начнет...Завтра опять пойду смотреть, что там с фоликулом произошло...А мы всегда с мужем в середине цикла старались... :oops:
В общем я рада, что хотя бы стимуляция отпадет!!!
MALINKA, мы же тебя так любим и переживаем за тебя!!! Не отчаивайся...Потом будешь с масиком на руках сидеть и думать, "Какая же я была дура, нервы себе трепала!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Манюся, да я в порядке, подумаешь нервишки шалят немного)в любом случае жить-то буду)))))))))))у меня две близкие подруги родили, одной уже 7 мес, другому 4 мес, с их детками нянчусь, а душа болит, не из черной зависти конечно, а просто время пришло и своё сокровище хочется.
Вчера заснула, муж пришел со стоянки, чувствую надо мною стоит смотрит на меня во сне, а потом наклонился целует и тихонечко так говорит: любимая, подари мне малыша - твоего и моего. так мне стало приятно, потому что мы всегда говорим об этом, но он старается не показывать как сильно ему тоже хочется маленького, а тут растрогался....и обидно одновременно,что есть на свете несправедливость такая -одни хотят, но без ребенка, а другие от ветра буквально залетают и в детские дома сдают...блин!!!!!!!!

позвонила сейчас к Шаталовой, опять анализы показывают уреаплазму и наличие ВПЧ. я как обычно в шоке, ведь лечилась. Получается прежде чем пойти на ГСГ меня опять сейчас будут лечить? а как же на счет того, что уреаплазму можно век лечить и не вылечить???? просто замкнутый круг какой-то.
Кат, миленькая, скажи, ты в этом разбираешься.
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:00    Заголовок сообщения: ВПЧ Ответить с цитатой

Цитата:
Kаt я когда забеременела, меня тоже бессоница мучала и очень жарко было.
Это ты намекаешь, что я беременна :D Не угадала. Две кситы у меня, фолликулярные.
Цитата:
Я против твоей паники!!!!
И я против паники! :) Мне тоже кажется, что надо сначала исключить все причины бесплодия, а потом уже на лапару. Хотя кто бы говорил... :oops:
Цитата:
опять анализы показывают уреаплазму и наличие ВПЧ
Малинка, ВПЧ можно и не лечить, на беременность он не влияет. Тут почитай http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=260750&postcount=2 А насчет уреаплазмы. Если ты сдавала методом ПЦР, то она точно выявится. Лучше сдавать бакпосев. Если будет меньше 10 в 4-й степени, то можно не волноваться.
Не расстраивайся, пожалуйста, не изводи себя. Все обязательно будет!

Marunya, скажи, пожалуйста, какой узистке в Деметре ты больше доверяешь. Я их по именам не знаю. Скажу так, девушка, которая смотрит по понедельникам, средам и пятницам мне очень понравилась. Но сегодня я была у другой. Ничего плохого про нее сказать не могу, но она сказала, что такое впечатление, что результаты фолликулометрии как-будто не мои. Шикарный эндометрий куда-то делся, да и в правом яичнике не было фолликулов, а сейчас киста.

В общем, теперь 100% лапара. Полип пока тех же размеров, но я надеюсь, что и он, и кисты уйдут после М. Знать бы еще, когда они будут. Пью красную щетку. Хуже уже не будет :D
Вернуться к началу
           
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:32     Ответить с цитатой

Девчонки, все у вас получится!!! Я столько о маленьком мечтала, и замершая беременность была и выкидыши были. А потом решила хватит, берем с дома ребенка, поехала на консультацию по сбору документов. думала после новогодних праздников начну комиссии проходить и мед, и соц. короче кучу всего, а месячные спокойно идут, после праздников новогодних :-) плохо как то стало, бок болел, в 11 вечера с мужем и подругой поехали в БСМП, говорят надо исключить внематочную, месячные то идут, смотрит она меня на кресле и отправляет на узи, дохожу до кабинета УЗИ из меня кровища льет, посмотрели меня так, на Узи видят маську, включают сердцебиение, все в норме, я с результатом опять в смотровой кабинет и говорю, ЗАЛИВАЕТ!!! Не верит, просит показать прокладку,муж уже как раз сгонял в аптеку купил прокладки, меня на срочную госпитализацию, а я зная их любовь к чистке, особенно в БСМП, разворачиваюсь и говорю везите меня домой!!!!! Врач пытается образумить мужа, муж пытается образумить меня, ха забыл наверное что это бесполезно!!!! Короче еду домой, через пару дней делаю тест, и иду вставать на учет!!!!!! Так что слушайте свое Сердце!!!! И верьте!!!! А мальчика с дома ребенка мы все равно возьмем :) , как только Богдан подрастет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:00     Ответить с цитатой

LionKa, интересная история! Спасибо за поддержку!!!
А почему не предложили посохраняться?
Знаешь только в чем отличие от моих ощущений. Если бы я решила усыновлять, или бы руки опустились или еще чего, то я бы М не ждала. Т.к. о таком законе природы я знаю, у всех он срабатывает. Типа, беременность случится, когда ее совсем не ждешь или после усыновления. Вот перед лапарой многие беременеют, т.к. либо организм "пугается", либо ждут М, чтобы побыстрее на лапару пойти. А со мной такое не сработает, т.к. отключиться я не смогу. :) Я на беременность надеюсь всегда, даже когда муж весь месяц в командировке :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:

Девочки, ну откройте нам новый дом!

Luis, Nati, Nkosach! Или вы уже к нам не ходите?

Добавлено спустя 20 секунд:

Маришулька! Может, ты?

Добавлено спустя 1 минуту:

NKosach
Ой спасибо! Я и не заметила!

Девочки, добро пожаловать в новую темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=63718
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах