Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Подарки для всех
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:18     Ответить с цитатой

Цветы в горшках в качестве подарка для меня лично проблема. У меня дома почти нет мест, куда можно поставить комнатные цветы. Подоконники узкие. Но даже не в подоконниках проблема. У нас все окна выходят на юг. И цветы на подоконниках горят. А в комнате, поглубже, где рассеянный свет, нет возможности поставить :-( И получаются, что мне дарят цветы, обреченные на вымирание :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:31     Ответить с цитатой

osi
Так что подарили бабушке-то? А то всем форумом придумывали... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Про цветы в горщках согласна - если дарить, то только точно зная, что хозяйке нужен будет этот цветочек...Я бы, например, рада была, а кому-то нафиг не нужен такой подарок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да вот не то чтобы не нужен, но бывает, что нет условий :o Подругу свою просила: не дари мне цветы, пожаааааааалуйста! Они у меня сгорают! Нет, снова и снова у меня горшок с цветком-смертником :-( Мне ж их жалко!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Маскарад, ой, ну так то уж зачем подруга делает? Если просишь не дарить, а тебе все-равно дарят... не понимаю такого :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я не могу объяснить ее поступка :o Ей хочется сделать мне приятное, но почему-то не могу донести мысль, что это не настолько приятно для меня: смотерть, как растюшка медленно умирате.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Маскарад
Да уж, мне только один раз так повезло :aga-aga:
Katiша
А бабушке подарили вот что:
Сестра ей сделала на компьютере такой фильм из фотографий с подписями и звуком (музыкой, какими-то подходящими фразами). Вы, наверное, знаете какая-то программа есть специальная, типа презентаций, но другая, не знаю как называется. Только бабушка это еще не видела - заболела, а компа у нее нет :-)
А еще радиотелефон, что б трубку можно было по квартире носить, орехов (миндаль и кешью) и сухофруктов - это она сама попросила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:56     Ответить с цитатой

osi
Замечательные подарки!!
Телефон беру на вооружения для мамы :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Девочки, а на НГ вы что думаете дарить родителям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Да, ведь уже пора подарки новогодние готовить!!! Время то как быстро летит! Я еще не знаю, что кому дарить на НГ :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Ксения_10
так до НГ осталось всего ничего, 6 дней ноября, и 31 день декабря, то есть 37 дней...тож сидЮ-думаю... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Irina543
Про новый год еще не думала :eek: А ведь и впрямь- всего ничего осталось :eek: Еще у сестры в конце декабря ДР :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Я маме зонтик заказала в СП, а то у неё недоразумение какое-то последние пару лет... :) Племяннице под её чёрно-серебряную кухню купила такого же тона набор стаканов в Икее... Сложнее с мужем и сыном... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Katiша
а мужу и сыну подарите хоккей настольный! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:02     Ответить с цитатой

А я, ворона, опять забыла, что надо уже чесаться. Дочь просит скайп установить, но у нас звук нереально сделать, комп устарел.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 6 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах