Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 9)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Девочки тут тема по поводу Ребенка которго с академа везли в мочище знаете наверное - про Дашу и Максимку

Я печатаю и делаю наклейки на автомобили
Примерно такого характера..
Кому нужны и кто готов их распространять пишите шлите денежку.
стоимость одной наклейки считали 3,9р скидываемся по 10-20р чтоб несколько наклеек было и можно было б бесплатно раздавать.

Наклейки будут такие примерно:
1. Пропусти скорую - помоги выжить
2. Больше детских больниц - скорее помощь!
3. Власть! Поменяй зравоохрЕнение на здравоохрАнение! - здесь малость додумать
4. Горздрав предупреждает: не болейте - не вылечим

Вопросы и координаты в ЛС
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:16     Ответить с цитатой

2nuta
Ань, а куда то об оплате надо отписываться или что? я митинговать с детями на руках (свекровь на отдых собралась ) и с переездом в активе не смогу, а вот наклеек бы набрала по знакомым раздать и на работе, да и просто оплатила бы чтоб еще ктото раздал :oops:

еще я бы все-таки поменяла Горздрав на Минздрав.... просто не понаслышке знаю что большинство "странных" решений спускается из Москвы, соответственно горздрав не особо может противостоять таким указам...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Девочки!
Здесь идет сбор денег на наклейки
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=735734&st=0#entry7984922
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:22     Ответить с цитатой

2nuta
Аня, я не поняла точную стоимость наклейки (по ссылке вообще 1,5 рубля написано), мне особо не принципиально, но просто нужно какую-то сумму перечислить кратную стоимости 1-й наклейки. Или можно просто скинуть 100 руб, а там как получится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Люда Л2
на самом деле твой муж прально сделал все (тока я фиг бы пылесосила перед новыми хозяевами :lol: ) - ну пару часов в пустом доме напряжно но пережить можно- приехали и сразу на собранные кровати легли
а прикинь уехали б сразу туда - столбом среди мешков стоять чтоли пока муж кровати собирает? разбирать чтолибо дети все равно не дадут толком (эт я по опыту уже... мои большие уж, и то... а с маленькими ваще вешалка...)

Aloisa
будь мужнина воля - он ваще бы каждую неделю так тарился книгами :lol: собсно когда я беременная была - так и было :haha: у нас просто в спальне стеллаж с книгами будет, а в зале где все шкафы - везде в открытые секции книги бум ставить... раньше мелочевка была всякая там, но в зале это неаккуратно смотреться будет если расставить как было... а с книгами должно поцивильней смотреться- главное чтоб шкафики не рухнули под собственной тяжестью (у нас уже пару раз полки в книжном шкафу обваливались :oops: :oops: не знаю уж как закрепить то)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Олеся А писал(а):
Jyli
Почему раз в полчаса - потому что не всегда вместе просыпаются и доча у меня такая, что положишь ее спать, через 15-20 мин подъем. Что уже не пробовали: и Магне В6 и глицин, и микстуру с валерьяной - но про сон подряд хотя бы часа 4 я уже забыла.

А кормить\докармливать смесью на ночь пробовали? Или днем побольше... вы же не только грудным молоком уже питаетесь?
Девочки, привет!
Пошла дальше читать :run:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Анна Аврам
аха хоть 100р.
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:43     Ответить с цитатой

2nuta
сбросила
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Aloisa
Ну ты электровеник, не в напряг, если! Мой муж пособирался на войну, потом сказал, что устал сильно и пошёл после ужина сразу спать, растолкала я его в 23, с со словами а не обнаглел ли он в корень и кто детей усыплять будет? Вобщем аргументы мои были железными и муж усыплял вчера. А завтра у них корпоратив ( меня конечно не пригласили, т к я уже не работник комбината) они отмечают пуск новой линии (причём муж её очень недорого без посредников отыскал в Москве). Вобщем сказал, есчли его заутре принесут, то чтобы я не обижалась..... :aga-aga:
Aloisa
НаташкаМ
Везучие вы насчёт книг, я раньше перечитывала каждое лето, Анну Каренину, Тихий Дон, Войну и Мир и т.д. А теперь последнюю книгу я читала под названием Букварь, ну и мужнину диссертацию как то тоже.... :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Va'Na про дочку... 5ballov
2nuta кофточки те и мне нравились :in_love:
Скрытый текст:
на самом деле, я твой должник :oops: вещей то у нас было - раз и обчелся :lol: :oops:

Деятельная ты наша!! Идея с наклейками - хорошая. 5ballov
Я - за те, что могут помочь именно на дороге - то есть, так, которая призывает скорую пропустить.
Детки не гуляют ногами :eek: у них ноги в чем? :oops: всмысле, не мерзнут ли? у нас было такое :yes: купили симпотичные ботиночки, типа зимние :lol: ... потом в них от +3 до +10 гуляли только :lol: :lol:
Aloisa счастливая 5ballov
НаташкаМ с переездом! 5ballov остальное через год будете вспоминать :lol: как детский первый год жизни :haha: со здоровым юмором
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:05     Ответить с цитатой

девочки, вы тоже все книжницы смотрю, я книги люблю очень, только до переезда хранить негде было и я прочитанное раздавала, а теперь и сын старший подрос, ему нужно больше чем мне, начала классику понемногу собирать в домашнюю библиотеку, а книги дорогущие :eek: . Собрать дома хорошую библиотеку - мечта, где бы еще подешевле хорошие книги брать...
Сейчас Петра I читаю (Толстого), ну просто оторваться невозможно, как мне раньше эта книжица в руки не попала, спасибо свекру, он как-то обмолвился про нее, даже в библиотеку местную (на Выборной, скромненькая, но с неплохим выбором) записалась .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Va'Na
на Линейной хороший магазин(Сибверк) - если больше чем на 1000 набирать - по оптовым ценам получается порой чуть не в 2 раза дешевле магазинов ;) А я что-то классику почти всю еще в школе перечитала и приохладела к ней:haha: у родителей стоит и пусть стоит пока дети не подрастут..... у нас то с мужем фантастика в основном - от Азимова до Роулинг как говорится :lol: ну и детских книжек набрали - пока лидеры у детей Карлсон и Винни-Пух :haha:
ща вот про муми-троллей им начали читать - наверное не по возрасту еще, хотя слушают :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:36     Ответить с цитатой

книжки,
не говорите при мне это слово :give_heart: :evil:
ето мои противоречивые чуства
лет 10 назад было полторы тысячи штук. + покупали - что то на дачу увезли.
В общем наверное сейчас побольше, счтитать не хочу ( чего расстраиваться).
в "детской" комнате стоят 2 стеллажа. И куда их девать????
мебела надо делать и кровать двойную. а они там. и деть их некуда.
все что могли, на дачу уже увезли.
Ну правда присутствует некая экономия семейного бюджета, пока что детям купили всего одну или 2 штуки, и то такие уже были.
Зайду в какую- нибудь книжную спшку..... и выйду, понимаю, что мне там ничего не надо. все есть.

муми-троллей летом на даче читали (книжку там нашли) , но как-то они не очень их восприняли.
( на даче хуже чем дома, дома все расставлено, а на даче много коробок, тому кто хочет что-то найти, проходится сильно поработать, списка то по корообкам нету :-( ).

НаташкаМ
tamozhnyu tvoya korobka proshla. pochti priehala, kak budet nado - zvoni.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Jyli
ой, мож как раз разгребусь :haha: надежда то последней умирает :lol:
у нас все по авторам расставлено (было), но специфика своя конеш... детское бабушки напокупали красивых книжек хоть точно такие же попроще старые есть... но дети старые книжки еще в детстве потрепали как следует... но я старые некоторые книжки прям не могу выбросить, это ж все мое детство, я рано читать начала и в садик пошла поздно - короче перечитывала их по 300 раз наверное :oops: :oops:
в СПшки книжные кстати тоже не хожу - нафик орг% платить когда мы с мужем в оптовом магазе итак без напряга наберем :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:44     Ответить с цитатой

2nuta
Аня, на твой счет в альфе скинуть можно?
я наклейки брать не буду (нам клеить не на что :oops: ), но деньгами скинусь

Люда Л2
ну электровеник, да, куда ж без этого :oops:
я, когда до книг руки не доходят, то журналы читаю, Вокруг света в основном.
В самолет купила Сагу о Форсайтах. давно хотела почитать, да все руки не доходили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах