Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Менеджер грузоперевозок без опыта работы...
Давайте делиться опытом

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Мальва
, я вас понимаю, каждый должен
делать свою работу. Сама была в такой ситуации, когда приходилось выполнять работу за других.
Если не секрет, у вас, что за компания?...транспортная?

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Мальва
, выше вы писали, что могу подкупить работодателя, тем что работать за копейки. Может поделитесь советом, как им это предложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:38     Ответить с цитатой

@Юлия@
нет. у нас компания не транспортная. это я отвечаю за логистику в компании.

как предложить? идти на собеседование , где указана низкая зп. заранее говорить, что готовы работать за 3000 в месяц не нужно. может возьмут на бОльшие деньги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Мальва
, спасибо за информацию. Буду искать! Может мне улыбнется удача и я найду работу с нормальной зарплатой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:41     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Пт Мар 01, 2013 11:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Lady-Mix
ну а где же Вы брали этот опыт, не родились же вы с ним. Я понимаю что все хотят опытных работников, но увы не у всех он есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Вы все же в понятие "Менеджер" вкладываете именно понятие "Управление". это ,конечно, все верно :)

но не всегда работодатель так трактует :) очень часто под "Менеджером" может быть сокрыто :eek:

@Юлия@ главное желание и стремление и все получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:52     Ответить с цитатой

Мальва
Спасибо за поддержку, но я пока временно не занимаюсь поисками работы...решили сначало устроить ребенка в садик, да и всетаки хочется побольше времени с ним проводить пока есть такая возможность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 15:53     Ответить с цитатой

- :-)

Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Пт Мар 01, 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:57     Ответить с цитатой

Lady-Mix
ну так и я не претендую на миллионы, для начала чтобы получить опыт готова и за маленькую зарплату, а там видно будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Ну вот, работаю в сфере "Аренда строительной спецтехники"... Возникают вопросы как вы организовываете свое рабочее место (консультироваться по этим вопросом мне негде)...Как удобнее создать базу владельцев техники, Как вести тетрадь ежедневных заявок, чтобы потом было легче найти должников.... ну в общем интересно всё, может кто поделиться своим опытом. Заранее благодарна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Посмотрите на "Справочная система АИСТ. Спецтехника Вашего города."Там размещают объявления владельцы спец.техники.Могу еще телефончики подкинуть,если интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Работала я в транспортной компании менеджером по работе с клиентами (причем искать новых клиентов не нужно было), без опыта. Потом вообще дошла до логиста. Распределяла машины для доставки грузов , телефонные звонки , куча документов делала в 1С
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:39     Ответить с цитатой

интересная тема, вот только конкретных советов мало :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Halva
Вам какие советы нужны? спрашивайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Lady-Mix
мне интересно все :aga-aga:
где искать заказы, как оформляется договор... ну все вобщем :aga-aga:
хочу попробовать, вдруг получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах