Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не могу разобраться как изменить название темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Полина Т, нажмите на листочек слева от названия темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25612
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу в профиле настроить "скрывать присутствие на форуме". Ставлю- да, применить, но всё-равно над аватарой надпись-"на сайте" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:41     Ответить с цитатой

ЛЕМАНА, от самого пользователя его присутствие не скрывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25612
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:42     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
ЛЕМАНА, от самого пользователя его присутствие не скрывается

ой, правда? А вы меня не видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:44     Ответить с цитатой

ЛЕМАНА, не вижу. честно - честно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Подскажите плиз как найти по нику пользователя на сайте,никак не получается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
http://forum.sibmama.ru/memberlist.php
что именно не получается?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alusik
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 6354
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 23:58     Ответить с цитатой

у меня последние 2 дня не открывается скрытый текст, даже тот, который сама и написала. А сегодня не могу и текст отформатировать (типа цвет текста и размер) и фото не загружается. причем на других форумах все нормально, только на сибмаме глюк. Что делать????......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:05     Ответить с цитатой

alusik, судя по всему у Вас в браузере отключен яваскрипт для Сибмамы, какой браузер используете?

mashooka, добавлять схемы пока не планировалось, но если есть такая необходимость - рассмотрим возможность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:08     Ответить с цитатой

alexok
буду ждать! но наверное скоро новогодняя будет у всех? а вот после нового года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:10     Ответить с цитатой

alexok
У меня отключена подпись, что мне нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Annyshka, подпись включена обратно. обратите, пожалуйста, внимание, что внешние ссылки в подписи запрещены правилами форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Помогите разобраться
У меня перестал работать поиск, нажимаю (Ctrl + F) появляется строка, но все действия не активны. (прозрачные). Как сверку делать не представляю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГаляАБ
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1977
Откуда: ключ камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Женни
Женни здравствуйте...я потеряла пароль...мне выслали новый...я на сайт с ним захожу...а в профиль не могу зайти...помогить понять причину....спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах