Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Не хочу быть беременной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:12     Ответить с цитатой

О, девочки, еще вспомнила показательную историю! У меня есть взрослая подруга, ей 45 лет, детей у нее нет. Она ходила в сауну со своими подругами и те заглядывались на ее грудь: у нее она большая и красивая! А одна даже и говорит, вот, типа, не то что у меня до пупа висит... А подруге моей это так неприятно стало, она отвечает: а ты положи на весы мою грудь и своих двоих взрослых сыновей... Та и замолчала...
И действительно, что перевесит?... Красота-то она не вечная и сексом заниматься лет в 70 уже хотеться не будет, а что останется-то?... :oops:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Vi
грудью кормила 1год и 2мес, но у меня грудь очень маленькая :oops: :lol: так что мне особо терять было нечего :lol: :lol: но моя дочь гораздо важнее всех ентих растяжек и всего остального, она мое счастье. важнее Маргошки на свете ничего и никого нет!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:27     Ответить с цитатой

avenika, понятно. Спасибо за ответ!
Мне есть, что терять и вот думаю, как пройти через всё с минимальными потерями.

Ирсен, я как настоящая максималистка - хочу иметь всё!:) и ничего не выбирать:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Adriana, есть изменения, которые характерны при беременности, есть изменения, которые характерны для старения - они немного разные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Vi, а на вид груди влияет не кормление грудью Миф, что грудь обвисает от кормления. :) Грудь обвисает от беременности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:28     Ответить с цитатой

Vi писал(а):

Adriana, есть изменения, которые характерны при беременности, есть изменения, которые характерны для старения - они немного разные:)


А какие именно изменения неизбежны при беременности?
Потолстеть и так можно, грудь тоже вечномолодой не останется, все равно обвиснет когда-нибудь, растяжки - они у кого есть, а у кого и нет.
Я на себе пока ни одного отрицательного изменения не заметила. Растяжки - ттт, пока нет. Кожа лучше стала, волосы тоже. Ножки последний раз эпилировала больше 4-х месяцев назад. До сих пор ни одной волосинки. Так что, спасибо беременности :-P
В конце-концов, взгляните на ту же Хейди Клум. Трое детей-погодок, а она все по подиуму в нижнем белье шастает :-P
Да и вообще, мало ли что портит внешность. От смеха, говорят, тоже морщинки образуются. Давайте тогда улыбаться не будем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:46     Ответить с цитатой

Ёлочка, к сожалению достоверно сказать никто не может:( Я как раз в процессе изучения темы...
Про ГВ у меня уже сложилось своё мнение (чисто медицинское, без связи с формой и состоянием груди).

Adriana, если вы считаете, что старость и беременность одинаково влияют на внешность и организм, то о чем говорить-то? :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ёлочка, кстати, есть знакомые, у которых после беременности грудь не обвисла! Так что сама по себе беременность не может быть единственной причиной обвисания груди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:52     Ответить с цитатой

Adriana
а я во время Б так оволосилась, что просто в день по 2 раза надо ножки эпилировать. кто у вас в животике?
грудь у меня из 4 р-ра сейчас перешла где-то в 6-ой... стоять ей уж точно нереально :( но зато как висит!!! :lol:

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

ЗЫ. изменения и недостатки внешности может исправить косметика, одежда, спорт и, в конце концов, пластическая хирургия.. а вот мозги, милые мои, ничем уже не исправить, берегите себя!!
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Vi писал(а):

Adriana, если вы считаете, что старость и беременность одинаково влияют на внешность и организм, то о чем говорить-то? :D

Где это вы у меня такое вычитали :shock: Не надо утрировать.

Katrusya Девочку обещали :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 13:30     Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
знаете почитала ивот как я вижу все ваши проблемы.....если бы вы после 3-7 выкидышей и лет эдак 5-10 мытарствам по врачам ...кучи всяких операций и чего там еще бывает вдруг забеременели и без ЭКО которое уже маячило у вас на горизонте как после дняя надежда.....ПЛЕВАТЬ бы вы хотели на вес растяжки и всякую лабуду...ради этого чуда выготовы были бы стать хоть коровой гватемальской...набрать хоть 120 кг.....обрасти целюлитом на ушах...да что угодно...только что бы сохранить...родить и что бы это чудо было здорово.


Не надо впдать в крайности. Больной всегда хочет быть здоровым, но это не значит, что здоровый должен постоянно думать о том, что было бы, будь он больным.
А страхи беременных понять можно. Мало кому нравятся неконтролируемые изменения собственного тела, а так же тошнота и прочие "радости".
Беременность - это не только счастье, но и большое испытание. И желание пройти это испытание с наименьшими потерями - это абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Adriana писал(а):
Vi писал(а):

Adriana, если вы считаете, что старость и беременность одинаково влияют на внешность и организм, то о чем говорить-то? :D

Где это вы у меня такое вычитали :shock: Не надо утрировать.


Это следовало из Ваших предыдущих постов. И утрируете как раз Вы!

А если уж свзяывать беременность и старость, то как раз наоборот - доказано, что беременность омолаживает организм - и в этом её плюс, кстати:)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

usik писал(а):
Не надо впдать в крайности. Больной всегда хочет быть здоровым, но это не значит, что здоровый должен постоянно думать о том, что было бы, будь он больным.
А страхи беременных понять можно. Мало кому нравятся неконтролируемые изменения собственного тела, а так же тошнота и прочие "радости".
Беременность - это не только счастье, но и большое испытание. И желание пройти это испытание с наименьшими потерями - это абсолютно нормально.


Приятно читать слова здравомыслящего человека! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:38     Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, есть знакомые, у которых после беременности грудь не обвисла! Так что сама по себе беременность не может быть единственной причиной обвисания груди!

Так у меня есть знакомые, у которых грудь и после ГВ не обвисла. :) Причем после длительного ГВ. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:44     Ответить с цитатой

Ёлочка
есть и их большинство :-P :-P :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:00     Ответить с цитатой

А у моей подруги до беременности вообще груди не было, зато после ГВ - приличный второй!
Так что бывают и счастливые случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:34     Ответить с цитатой

avenika, вот и я о том же!
А вобще, даже если бы я знала, что 100% грудь потеряет форму, то всё равно кормила бы своих деток сама. :-) Если бы вы знали, какое это счастье! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Ёлочка да это такое наслаждение, ни с чем не сравнимо. ТЫ МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах