Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Фильмы художественные. Что посмотреть беременной?
про беременность и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:02     Ответить с цитатой

А я недавно с умилением пересматривала "Кейт и Лео", потрясающий фильм о любви. Вызывает только положительные эмоции. Советую. Уже 3 три раза его смотрела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:44     Ответить с цитатой

очень рекомендую фильм "Большая Рыба" от Тима Бертона) очень добрый фильм)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Девочки! Есть замечательный советский фильм с Гундаревой "Однажды, 20 лет спустя". Я итак его очень люблю, а сейчас просто реву над ним. Всем советую! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Александра К.
СПАСИБО вам огромное за фильм!!!! Только что посмотрела, уревелась.... Но это такие слезы.... слезы счастья!!!!! :give_heart:
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Александра К., оо, да! это отличный фильм! кстати, из советского кино могу порекомендовать еще один прекрасный фильм о любви - "Не могу сказать прощай" . один из любимых фильмов нашей семьи :)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Да не за что! :-) Кстати, "Любовь и голуби" тоже милый, душевный фильм :give_heart: Посмотрю пожалуй сегодня.
А ещё! "Одиноким предоставляется общежитие" :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Александра К. писал(а):
Да не за что! :-) Кстати, "Любовь и голуби" тоже милый, душевный фильм :give_heart: Посмотрю пожалуй сегодня.
А ещё! "Одиноким предоставляется общежитие" :give_heart:

Эти фильмы я тоже люблю! :give_heart:
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Рекомендую фильм "Оптом дешевле". Хорошая американская комедия :) про многодетную семью ;)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:16     Ответить с цитатой

посмотрела обычные"наши"фильмы-для себя! лучшие "наши"старые комедии. например "операция Ы" ну и в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 349
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела недавно французский фильм про беременность "Секса много не бывает". Очень понравился, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:31     Ответить с цитатой

а мне нравится из советских "По семейным обстоятельствам" - тоже добрый фильм!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 349
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Немного не в тему (не художественный), но фильм чудесный, советую! Вчера посмотрели с мужем французский документальный фильм! Называется "Малыши". Фильм 2010 года.
Код:
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Равнодушными не останетесь! Смотрится на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Еще понравился в тему фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Подскажите,может кто помнит в советское время был фильм,вроде как не советский(польский или еще какой,не помню) о жизни детей на небесах до их рождения.
О любви между парнем и девушкой,но они должны родиться в разное время и в разных городах,
и вот парень обещал этой девушке её найти в настоящей жизни,а Бог его все поторапливал рождаться,девушка плакала и не хотела парня отпускать на Землю.
Вот все,что помню,а так хотелось бы снова посмотреть :aga-aga:
Но это точно не фильм Ангел-хранитель :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mafa89
Студент
Студент


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 1665
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Хорошие, добрые фильмы - Хроники Нарнии (все 3 части), Ёлки и Ёлки 2, Каникулы строгого режима, Чёрная молния, Энн из Зелёных крыш (3 части), Обыкновенная магия, Держи ритм, Дитя октября, Противостояние гигантам, Сокровище нации (2 части), Лысый нянька, Программа Защиты Принцесс, Кудряшка Сью, Гордость и предубеждение (и длинный, и короткий), Отец невесты (2 части), Огнеупорный, Двое: я и моя тень, Маленькие женщины
_________________
Смонтирую свадьбы, слайд-шоу, ролики из ваших материалов - 200 руб/мин готового видео.
Раскрашиваю фото - от 20 руб\шт (зависит от кол-ва деталей).
Цветокоррекция, ретушь фото - 10 руб\шт. Коллаж из нескольких фото - 50 руб\шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах