Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Не хочу быть беременной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:28     Ответить с цитатой

да я вообще то никого не призывала себя запускать и превращаться в свиноматок.....НО ....вы просто не понимаете какое это счастье быть беременной......как можно заявлять что хотелось бы пропустить такой важный период как беременность и сразу оказаться в родзале уже с ребенком на руках......а моет тогда лучше пусть зобретут инкубаторы и бум деток покупать...чтоб внешность не портить и не страдать отеками и токсикозом.???? загляните в темку планирующих...ВЫ им предлагаете сдаться и решить что им не суждено быть мамами????
я бы посмотрела на вашу решимость если бы вам постаивли каконить диагноз который бы лишил вас воможности иметь детей.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:59     Ответить с цитатой

МурМряв, это :cranky: , пойдём в домиках гулять :-)
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Роза писал(а):
Ситуации в жизни бывают разные и люди бывают разные... Дай бог, чтобы наши дети нас не стыдились, какими бы мы ни были...


Вот с этим соглашусь на все 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

МурМряв, о пропуске какого-то периода жизни, лично я не заявляла. Отеки и токсикозы - это вообще не ко мне! Я только и всего, что считаю, что нельзя противопоставлять внешность и желание иметь ребёнка и хочу верить, что возможно выносить и родить здорового ребёнка без особого ущерба для своей внешности и ничего постыдного в таком желании нет!!!
Есть знакомые, которым беременность как говорится "пошла на пользу" - они стали гораздо красивее, чем были до неё - и фигурой, и лицом!:)

Насчёт планирующих - никому ничего не предлагаю! Каждый решает сам для себя и считаю, что никто не вправе никого принуждать к решению. За себя могу сказать - что если мне было бы не суждено, то не суждено - жизнь для меня на этом бы не прекратилась, я бы отдала свою энергию в что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Хорошо так говорить, когда это тебя не касается.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Оксаночка в точку сказанно.......я просто свои мылси в это одно слово не могла собрать........все ушла я отседава.....а то флуд не по теме начинается...да и что кому то доказывать, кто никогда этого не мсожет понять...да и дай бог что бы их это не коснулось.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, а я тут смотрела передачу про суррогатных матерей, так вот : все понятно с женщинами, которые не могут выносить, но ведь сейчас очень много стало обеспеченных, деловых женщин, которые выносить МОГУТ, но не ХОТЯТ портить фигуру и терять время :shock: Мне кажется - самое страшное, если подобная практика будет повсеместной!
МурМряв ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-P
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 14:26     Ответить с цитатой

Ирсен
По-моему походить беременной кайф особый, сродни мазохизму, но я его ни на что б не променяла, ни на какую даже самую здоровую и крепкую суррогатную мать:)
Проблемы мне тоже не нравятся, но и радость материнства - чувство потрясающее. Мужики никогда этого не узнают :D хоть здесь мы их обскакали хи-хи-хи :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Роза, КристинаМ, полностью с вами согласна - лучшего времени чем беременность и материнство в моей жизни не было, обожаю ходить с пузиком, действительно наконец-то можно не сидеть на диетах и не бороться с каждым граммом веса :) а вот закончится и беременность и опять борьба за внешность....:)
Мужикам сильно сочуствую.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка, у всех - по-разному. Я как раз до беременности никогда не боролась с каждым граммом веса и понятие диеты мне было незнакомо:) Я даже не думала никогда об этом - меня на протяжении лет 10 точно всё полностью в себе устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, не мечтайте, беременность это не хроническая болезнь-пройдет, и все будет ОК! Могу предложить свои услуги в качестве жилетки-советчика, если хотите-пишите в личку, можем поговорить по тлф. В Екатиринбурге провели конкурс красоты среди беремушек на сроке 30-32 недели, даже с танцем живота... :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 21:14     Ответить с цитатой

ой, а я и до Б была крупняга и сейчас ни в чем себе не отказываю... :puding:
люблю получать удовольствие от всего, эдакий я эпикуреец :cool:
а после родов я начну получать удовольствие от процесса похудения :lol:
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:25     Ответить с цитатой

МурМряв не ворчи, у тя нармошки играют :)
а народу скажу так, до беременности весила 49 кг при росте 174см(для справки , это очень мало, почти дистрофия :( ), во время Б набрала и стала весить перед родами 78кг :shock: , была в шоке, после родов взвесилась на 3 день(когда наконец добрела до весов)весила уже 68кг, в 6мес Маргошкиных весила 63кг, а вот в ее годик мама весила уже 58-56 кг, 2 кг у мя гулящие. Вес всегда у мя стабильный но грудь после кормления в форму пришла только к Дочкиным 2 годам. Счас планирую второго и ничего не боюсь :lol: :lol: на все начхать, только бы пузик заполучить побыстрее. :-) (а растяжки все исчезли через 2 года после б)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:27     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
За себя могу сказать - что если мне было бы не суждено, то не суждено - жизнь для меня на этом бы не прекратилась, я бы отдала свою энергию в что-то другое.

Что-то мне подсказывает, что когда вы родите, ваше мнение несколько поменяется :). То жизнь бы не прекратилась фактически это понятно, но вот какая бы она была :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:52     Ответить с цитатой

Bogema, трудно достоверно предпожить развитие событий - и будущее, и особенно в контексте "бы", как говорят, история не терпит сослагательного наклонения (с), но есть у меня знакомые, у которых нет детей, да и уже не будет, не знаю, какими бы они стали, имея бы детей, но они сейчас счастливы, в состоянии гармонии и душевного равновесия. У каждого свой путь - и жизненнный, и к достижению счастья, и не нужно полагать, что дети - единственно возможный:)

avenika, офф, а долго грудью кормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Мне как то странно слышать про то, что вот грудь изменится, фигура изменится, растяжки появятся... А что, если не рожать, оно все законсервированным останется? Кто-то собирается быть вечномолодым?
Я от пузика получаю кайф :D С удовольствием разглядываю себя в зеркало. Сколько раз в жизни я еще буду 40 недель беременная :-P
Да и вообще, это важный этап в моей жизни. Надо получать от него удовольствие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах