Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А вы бывали в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Я с мужем была в Новосибирске 5 раз за последние 2 года. Первый раз поехали в военный госпиталь, муж тогда еще служил. Остальные посещения связаны с перелетами через Новосиб. Все разы снимали квартиру посуточно, так как знакомых у нас в этом городе нет. Конечно же посетили Икею, рынок и пару кафе Новосибирска. В Зоопарке к сожалению не были, но думаю по следующему приезду обязательно сходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:56     Ответить с цитатой

В обсерватории я была, в детстве. Не понравилось только одно: очень долгая лекция, на пару часов, выдержать трудно, если захотите с детьми ехать в обсерваторию, а так интересно, и очень красиво! А по дороге в городок есть "Музей ЗапСибЖелДора", там под открытиым небом собрано много вагонов, паро- и электровозов, даже есть вагон, на котором Николай II приезжал в Новониколаевск, ну и музыкальный фонтан около ГПНТБ, Еще рекомендую экскурсию по Оби на корабле, тож впечатляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое! Мы в прошлом году были в этом музее! А следующим летом тогда запланируем покатушки по Оби :-)))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕЧАЙКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 7
Откуда: КРАСНОЯРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 23:24     Ответить с цитатой

а я сама из Новосиба, в Красноярске живу только 2 года. И могу Вам смело сказать ,что здесь лучше!!!!каджый раз приезжают гости вожу их по городу,всегда есть что показать.
А в Новосибе сели с друзьями, вспомнили 3-4 места и все.(((даже грусно стало.Считаю Красноярск самым красивым городом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:37     Ответить с цитатой

НЕЧАЙКА
Ого, спасибо! :)) На предмет "есть что показать" Красноярск и правда - выигрывает... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:13     Ответить с цитатой

На предмет "есть что показать" Красноярск и правда - выигрывает...,
Катиш. вот бы ты ответила в теме "за что вы любите свой город?" ))) :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Lo
Так я ответила, ответила! :)))) Два раза уже!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:21     Ответить с цитатой

Читала-читала ))))) :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Цитата:
На предмет "есть что показать" Красноярск и правда - выигрывает...,

Ну просто Краснорярск старше Н-ска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойная Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 207
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, вокзал ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:20     Ответить с цитатой

девочки, всем здравствуйте!
жила в Красноярске 6 лет, щас год в Новосибе.... и вот что скажу - скучаю по Красноярску, хоть он мне и не родной город... Красивее, уютнее, поухоженнее что ли он. С историей. и еще мне показалось, что люди другие...
никогда бы не подумала, что смогу написать такое мнение, тк быстро привыкаю к любым местам... но, почувствовала на себе... вот решила поделиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Двойная Мама
Думаю, он просто постарше... а магия старых улочек завораживает всегда... А мне в Новосибирске нравится простор... Особенно в вашем районе - Вокзальная магистраль и т.п :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойная Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 207
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, вокзал ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:08     Ответить с цитатой

я тож в этом районе живу...Вокзальная магистраль, центр, движение, простор - все прекрасно конечно... однако красивых мест как то недостает... или подскажите, где они? мож я еще не успела освоить... а простор иногда боком выходит - стала бояться управлять автомобилем.... местные водители безбашенные в большинстве своем и наглые.... перестраиваются туда-сюда без надобности...
Katiша
а вы, например, когда хотите прогуляться семьей в красивом месте куда идете/едете в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Двойная Мама
А я гуляю по Красноярску... :) А в Новосибирск езжу в командировку. И гуляю по набережной (вокруг Реч. вокзала), или в Академе... :) Не потому, что другое не нравится, просто других мест не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Katiша
Бот сад-оченно красивые там места...(Это за городком который)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Irina543
А вот там не была пока... Как-нибудь летом напрошусь погулять... ;) Мы по Золотой долине всё... У меня вообще родня в Новосибе есть, но как-то в последнее время порастерялись, а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах