Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Двойняшки-груднички
Счастливы вместе-мы стали мамами в 2010-2011гг!

На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козибоха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:41    Заголовок сообщения: Двойняшки-груднички Ответить с цитатой

Ну вот, девочки, я, сидя на старте, решилась создать домик, чтобы знать - где вас искать после выписки!


Всем Добро Пожаловать!

Наша дружная компания
Скрытый текст:

MEri22 Марина, Детки Лина 1740гр и Анюта 1970гр, родились 5 сентября на 35 неделе
jade Наталья, Детки Соня 44 см 2050гр и Марина 44 см 2000 гр, родились 18 октября 2010 на 34 неделе.
tesla Татьяна, Детки - Александр 2200гр 43см и Михаил 2700гр 47см, родились 20 октября 2010 на сроке 37 недель 4 дня.
Button Людмила, Детки - Лиза 2500гр 49см и Максим 2950гр 50см родились 7 декабря 2010 на сроке 35 недель.
Кошелёчкина Наталья, Детки - Тимур 2290гр 47см и Демид 2330гр 47см родились 7 октября 2010 на сроке 36 недель 2 дня.
Козибоха Светлана, Детки - Диана 2220гр 47см и Амина 2610гр 48см родились 7 декабря 2010 на сроке 37 недель.
Натика Наталия, Детки Константин 2220 гр 46 см и Катерина 2660 гр 47 см родились 14 октября 2010 года на 38 неделе.
Ол'га Ольга, Детки Даша - 2870 гр 49 см и Кирилл - 3430 гр 52 см, родились 29.07.2010 на сроке 38-39 недель
juliaks Юля, Детки Ксюша 2700 гр 46 см и Маша 2600 гр 46 см, родились на 35 неделе
Двойняшки Марина, Детки Георгий 2820гр 48 см и Михаил 2680гр 48 см.
_________________


Последний раз редактировалось: Козибоха (Вс Мар 27, 2011 9:22), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Козибоха
молодец! Ждем тебя с малышами, только не торопитесь, пусть детки будут послушными и в срок родятся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 8:36     Ответить с цитатой

Козибоха
молодец)) самая смелая!

кстати к твоему давнишнему вопросу о носочках - смотри на линеечке у Кошелёчкиной как вышли из положения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козибоха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Button :give_heart:
:-) все гениальное - просто! старый проверенный способ! погубит меня научно-технический прогресс-ни одной прищепки в доме :oops: теперь куплю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, как сейчас с детками гуляете?
Я выхожу раз в день часа на 1,5-2 со всеми на улицу. Времени только уходит очень много на сборы, дочка старшая еще не полностью умеет одеваться. А на балконе не успеваем бардак разобрать,чтоб там гулять, да и дочке нужны прогулки. Еще и муж работает все выходные. Я так ждала выходных,что б отдохнут,погулять вместе. А опять целыми днями одна с ними.
В понедельник еще и на комиссию месячную с ними ехать, опять же не знаю с кем, на чем и куда старшую деть,чтоб проще было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Кошелёчкина, я не гуляю :-( врач нам сказала выходить постоять не больше чем на 20 минут. а мама говорит что рано. и я сама бояться стала холода.
кстати я на улице месяц уж не была. ну, только дойти до машины и все..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
кстати - ну и как - ты довольна коляской? ну т.е. она входит в лифт или как ты вытаскиваешься? просто двое младенцев, да еще и третий ребенок маленький, да еще и коляска (люлька+люлька+шасси) - это ж сколько раз надо метнуться туда-сюда в квартиру :eek:

jade
странно, что вам врач говорит не гулять.... Натика писала, что им еще до месяца разрешали.... вроде как надо чтоб не ниже -15 было, а сейчас то погода нормальная - и сама не замерзнешь, и деткам не холодно....


а про боязнь холода - забавно так - у меня знакомая есть, до родов читала Комаровского и решила, что будет в комнате поддерживать температуру +18градусов, не выше! т.к. для ребенка вроде как полезнее. а родила - говорит смотрю на него, и хочется всю одежду разом надеть и еще укутать :lol: это уже на грани инстинктов - накормить и согреть через силу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 15:13     Ответить с цитатой

jade
нам гулять разрешили через пару дней после возвращения из больницы, т.е. деткам 3 недели и пару жней было.
Button
коляской довольна очень. Могу одной рукой её катить и поворачивать без проблем, другой дочку за руку держать, иногда еще и её сажу в коляску. На шасси я ставлю люльки друг на друга, выезжаю из квартиры, перед лифтом ручку перекидываю немного так в лифт заезжаем, перед этим еще старшую туда загоняю. На первом этаже ставлю люльки на место,пристегиваю коляску и иду за детьми. Три входных двери открываю спиной. Вот так и выходим гулять. Получается довольно быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Button, мои родились помельче ж Натиковых. но нам в больнице тоже сказали через пару дней выходить гулять. а патронаж сказал - еще рано. а только в последний раз сказала что можно ненадолго.

Когда лежали в 4-ке - в детской палате наверное больше +30 было!!! я туда заходила и аж стоять тошно было от жары. Сказали что это специальный температурный режим для недоношенных. Потом в Мочище в детской палате уже получше было, но все равно жарко очень. Сейчас дома я им делаю теплую погоду (конечно, прохладнее чем в больницах-роддомах). Мне нравится когда они раздетые лежат.
Я сама хожу по дому только в топике и труселях. И то - чтоб было куда приделать кругляшки для титек и прокладку. :haha:

Во вторник идти в поликлинику. Так я боюсь - как нам до машины дойти в минус 18! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
ого) прям технологию разработала!!
если будет желание - сфотаешь, как выглядит коляска (а то я только в интернете видела :oops: )

jade
ты одна в поликлинику?? или поможет кто? расскажешь потом, что за экзекуция :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Button
это не я. Это муж придумал как лучше будет.
Вот коляска,правда тут еще я со своим семейством влезла:


jade
нам тоже в поликлинику снова идти в понедельник или в среду. Так не хочется по врачам опять ходить.

Сегодня деток взвесила,получилось грамм по 300 набрали со вторника уже. То-то снова руки стали болеть. И куда они такими темпами растут.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
о, а я думала, что люльки друг за другом ставятся, а не лицом. а прогулочные блоки как - так же? а то все паровозы, что я видела - не понравились именно тем, что второй ребенок видит только затылок первого. а при таком расположении - нормально получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Button
они как угодно ставятся, друг за другом или друг от друга или же как на фото. Капюшоны можно полностью отстегнуть, а можно расстегнуть замок на капюшоне и часть его наклонять в любое положение от ветра или солнца,например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Button, я с родителями в поликлинику. у меня машина в ремонте и коляска в деревне :mad: я - недвижимость!
вроде, говорят - только взвеситься и измериться.
Кошелёчкина, а по каким именно врачам отправили? ты одна ходишь? может для поликлиники тоже есть технология? :haha: поделись секретом. на машине? в коляске? где коляску ставить??

А мои улыбаться стали осознанно :oops: Ну или мне так кажется. После еды дети очень улыбчивые! :-)

Взвесила сегодня Софью - 3050 гр! Это ровно на 1 кг больше чем вес при родах! Тоже достиженьице! (Марина-то поменьше должна быть)

Продолжаю осваивать подуху для кормления. Начинает нравиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataGav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1396
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-н, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

А мы уже большие для грудничков :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 97 На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах