Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:41     Ответить с цитатой

MySkin@
Stasi
Lorena
Вы знаете, я себя прямо почувствовала шпионом, которого разоблачила команда детективов. Выглядит это забавно.
Я достаточно прямолинейный человек и если бы была коммерчески связана с проектом, я бы это озвучила.
Я просматриваю достаточное количество тем и беру из них то, что мне нужно. Причину диалогов именно в этой теме я уже озвучивала.
Втягивать кого-то во что-либо мне совершенно не интересно и переубеждать тоже. Понимаю, что если бы высказывалась как-то негативно, то было бы лучше, так?
Однако, общаться с вами достаточно интересно.

Добавлено спустя 34 секунды:

MySkin@
Stasi
Lorena
Вы знаете, я себя прямо почувствовала шпионом, которого разоблачила команда детективов. Выглядит это забавно.
Я достаточно прямолинейный человек и если бы была коммерчески связана с проектом, я бы это озвучила.
Я просматриваю достаточное количество тем и беру из них то, что мне нужно. Причину диалогов именно в этой теме я уже озвучивала.
Втягивать кого-то во что-либо мне совершенно не интересно и переубеждать тоже. Понимаю, что если бы высказывалась как-то негативно, то было бы лучше, так?
Однако, общаться с вами достаточно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:00     Ответить с цитатой

MySkin@, про ценообразование - прямо в точку! lorachka_Irkutsk, реальная накрутка на обычные товары, редко составляет больше 200% (а чаще всего и вообще около 50%) от себестоимости - с зарплатами и производителей, и продавцов, доставками и т.д., а в сетевом - ой, мамочки, страшно подумать! И это всем известно, просто этому находят оправдание в виде з/п всей сети - на том этот бизнес и строится.
lorachka_Irkutsk писал(а):
Если бы я была в коммерческом смысле связана с жрс и мне нужна была реклама, я бы наверняка обратилась к руководству сайта и рассмотрела бы возможности размещения той же баннерной или контекстной рекламы.

Ой, ну если Вы и правда работаете с рекламой, то кому как не Вам лучше всех знать, что живая реклама - то, что Вы называете положительным отзывом - самая лучшая реклама! А о том, чем отличается реклама от отзыва даже с точки зрения некоторой психологии - я писала выше.. Ваш отзыв мало похож на обычный отзыв, и как выяснилось, не мне одной так "показалось".

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

lorachka_Irkutsk
Вы знаете, вот я про косметику GRS сразу сказала - что допускаю, что она может быть и хорошей, и резко негативно к ней не отношусь - если даже не брать в расчет то же повышенное салообразование после процедуры (это может быть индивидуально) и тот бред, что представители рассказывают о ее действии. Меня ж не заклевали, правильно? А если вести счет, то да, отрицательных отзывов больше, чем положительных, а если из положительных исключить те, что оставлены представителями компании - то вообще их с гулькин нос останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:13     Ответить с цитатой

venecia
Про накрутки я прекрасно знаю. Я никогда не буду продавать свой журнал за 3 копейки, зная сколько я туда вложила. Естественно, туда включаются все расходы и издержки. И я должна знать какова моя ЧП после всех выплат.
Согласна, что лучшая реклама - это из уст в уста. Но под эту категорию в таком случае можно подвести любое хорошее высказывание в любой теме форума. Однако, раз именно мое мнение воспринимается как реклама, то я не буду давать оценок. Давайте просто обсуждать.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

venecia
Мы же все с вами умные люди, наверняка ни с одним высшим образованием и вполне можем вести конструктивный диалог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:22     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Нет, ну я же объяснила, вроде на пальцах, что есть отзыв, а что - реклама. Мы только оный и ведем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Одно могу сказать - люди в этой компании умеют найти
себе клиентов, с кого деньги берут
Вот и здесь:
Появляется одна с первым сообщением про косметику, с ней спорят,
потом вторая и т.д.
И вот не сходит тема с первой страницы,
почти всегда в первых строчках
Вот уже про этот отстой 29 страниц!!!
Думаю, им платят - работа у них такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:35     Ответить с цитатой

basik, Да в том-то и дело, что не спорят, а задают разумные вопросы, на которые почему-то никто ответить не может :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:36     Ответить с цитатой

basik
Цитата:
....Думаю, им платят - работа у них такая
вот тоже так думать стала... уж слишком, все одно да потому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 21:53     Ответить с цитатой

venecia
я вас поняла. вы прекрасно объясняете, что есть отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:03     Ответить с цитатой

А мне интересно, откуда данная компания берет столько бабушек, бегущих на бесплатные процедуры? С недавнего времени они переехали в наше здание, так теперь по 3 заблудившихся пенсионерки в день, ищущих "где бесплатно мажут" - нам гарантированы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Тема была отредактирована.
Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
А мне интересно, откуда данная компания берет столько бабушек, бегущих на бесплатные процедуры? С недавнего времени они переехали в наше здание, так теперь по 3 заблудившихся пенсионерки в день, ищущих "где бесплатно мажут" - нам гарантированы :lol:
:eek:
я помню в цептер заезжала и там была презентация какой хни, воруг сидело 10 старушек, пили чай...ну ежу понятно, что денег у них нет и не будет, просто время проводят :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Тарасова
У таких бабушек как раз деньги-то и могут быть - годами накопленные пенсии, они во многом себе отказывали, чтобы сохранить лишнюю копеечку...и именно таким бабушкам "втюхивают" подобную продукцию - может и неплохую, но цены, которую за них просят, не стоящую никак - всякие пылесосы, косметики, бытовые какие-то штуки и т.д., в том числе и косметика GRS туда же относится. Я считаю это бесчувственным обдирательством - ведь часто такие бабушки покупают, а потом и знать не знают, зачем купили и что им теперь с этим делать... У меня даже отец один раз попался на такую уловку, что уж говорить про людей в возрасте - они всегда очень впечатлительны, а особенно на них действует не столько прямой эффект от использования, сколько то самое общение и приятные слова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bojena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот уже второй день читаю, не удержалась, решила тоже внести свою лепту. Вчера тоже посетила такой "салон" по рекомендации, и хочу поделится впечатлением, по началу конечно шок, тоже ведь думала салон красоты, и ожидала отдельную кушетку и косметолога. Усадили в общий зал с еще несколькими женщинами и стали наносить эту маску, ну в общем процедуру эту здесь уже описывали. Поначалу вроде эффект понравился, кожа вроде как и в правду подтянулась и стала гладкой. Только вот через час появилось ощущение жжения, я подумала это из за духоты, приехала домой оно только усилилось, умылась с мылом, намазалась детским кремом вроде полегче стало, но до конца до сих пор не проходит чувство легкого жжения и дискомфорта. Вот так то действует чудо-косметика которая является "гипоаллергенной" :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Bojena, а у Вас раньше была аллергия на косметику? Вообще я сильно сомневаюсь, что GRS проводила клинические испытания на настоящую гипоаллергенность своей продукции - дорогое это удовольствие и проводится в независимых лабораториях за границей.
Объясняю популярно: за границей для установления гипоаллергенности косметики ей целый год пользуется группа волонтеров-аллергиков не меньше 10 000 чел, они ежедневно сдают анализы, а их кожу исследуют с помощью спец. аппаратуры. Если аллергическая реакция появилась меньше, чем у 0,03-0,05% (т.е. 3-5 человек из 10 000), то на продукте пишут "гипоаллергенно". В России же косметику не проверяют на аллергиках. Да и, собственно, проводить полноценные клинические исследования наши производители не обязаны никаким законом.
Для сравнения, вот так описывали процесс российских испытаний на гипоаллергенность какого-то крема в одной из программ 1го канала: "В косметической лаборатории научного центра Росмедтехнологий крем испытывают не год, а всего сутки. Его наносят на область предплечья, препарат впитывается и доброволец уходит домой. Результат оценивается через 24 часа. Группа добровольцев – всего 50 человек. Это не аллергики, это сами сотрудники лаборатории. После этих испытаний производители могут с гордостью писать на своей косметике "гипоаллергенно". Никакой гарантии эти исследования, конечно, не дают, это понимают и сами сотрудники лаборатории. Надпись на креме "гипоаллергенно" не значит абсолютно ничего. Проводить полноценные клинические исследования производители не обязаны – это всего лишь рекламный ход".
Зайдите в любой магазин элитной косметики - единицы зарубежных производителей могут похвастаться статусом "гипоаллергенная", если же смотреть наших производителей - кажется, что каждый третий блещет этой надписью, так что.... Ваша реакция, Bojena, меня лично не удивляет ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bojena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Я не аллергик, но раз была реакция на крем "Рокс" , пошли красные пятна, о чем я девушку которая мне наносила эту маску предупредила. Кстати в презентации как раз говорилось что косметика наоборот, устраняет все проблемы с кожей, и подходит абсолютно всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах