Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Onlinekate
я делала на лице в клубе ЭОС в 2002 году,но где они сейчас расположены не знаю :-( очень грамотный мастер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос к опытным... а сколько это стоит удовольствие сейчас, и где дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:32     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
SEMA/08, спасибо, а прям так и называется? Я по ДубльГИСу не нашла... Может, как мастера зовут, помните?
Скрытый текст:
Кстати, как результаты у Вас? :oops:


результат был хороший,необходимо было повторить,но.... я этого не сделала :mad:
теперь воском делаю сама.
ФИО мастера не помню :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, желательно, правый берег. :poisk: Так хочется к следующему лету быть гладенькой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:19     Ответить с цитатой

kamil@ длЯ этого есть отдельная тема про лазерную эпиляцию. Тут ищут место где делают ЭЛЕКТРОэпиляцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Onlinekate да-да! Пенталгин вряд ли, я эмлу купила, и спрей-ледокаин, под фальгу ДО на 1,5-2 час :oops: (так на шугаринг и ходила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Onlinekate если кожа чувствительная - да, прямо так и ехать.... плавки держат. Девченки в салонах норм относится, уж лучше так чем орать, да не дай Бог девченок задеть. одна говорила что клиентка орала, и в порыве... ухватила за ее косу, чуть не отодрала.
Так что там привычные) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 13:38     Ответить с цитатой

А я настояла (и настаивала бы) на обкалывании. Подкожно инсулиновой иглой. Все эти поверхностные обезбаливания для меня "что мёртвому припарка".
А так - ампула лидокаина - и процедура становится комфортной.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:17     Ответить с цитатой

А, да, на лице не так больно. Только дёргает противно. Я удаляла несколько волосинок над губой. Не усики (пока), но в том месте :).
У меня подмышки чувствительнее бикини.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Хочу сделать зону бикини, но тоже пока не знаю куда обратиться делают в Елене и в Альянс студио можно еще конечно поискать где, но хотелось бы реальные отзывы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8913
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:57     Ответить с цитатой

я делаю электро уже год в области бикини, не пожалела, что начала :-)
волос на самом деле меньше стало :aga-aga:
последний раз делала в октябре, выросло волосинок 10 максимум ))
сменила двух мастеров, пока не нашла своего, и процесс намноого быстрее пошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаивнаяКэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:51     Ответить с цитатой

8913 писал(а):
я делаю электро уже год в области бикини, не пожалела, что начала :-)
волос на самом деле меньше стало :aga-aga:
последний раз делала в октябре, выросло волосинок 10 максимум ))
сменила двух мастеров, пока не нашла своего, и процесс намноого быстрее пошел!


Тоже хочу начать делать)) подскажите пожалуйста мастера, а то не хочется разочароваться с первой же процедуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет!
Тоже хочу пополнить ряды тех, кто делает электроэпиляцию:) Я сделала 3 сеанса лазерной эпиляции подмышек и поняла, что все зависит от настроения мастера (так получилось, что у меня было 2 мастера в 1 и том же салоне, то есть аппарат и настройки аппарата одинаковы). В итоге, так как левую подмышку на последнем сеансе делала другой мастер, а сделала она больше вспышек раза в 2, то и подмышка намного лысее :-) Поэтому решила попробовать электро, так как после электро сразу видны результаты. Записалась в салон на Восходе в воскресение. Если кому будет интересно, то отпишусь о результатах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 413
Откуда: ТЦ "Мега"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:30     Ответить с цитатой

fotonchik
:aga-aga:
Очень интересно!
Так как растительности много, а кожа ставить на себе "множественные" эксперименты не позволяет (у меня даже от укуса осы с детства шрам остался!).
С эпиляторами завязала - долго я это дело пыталась "до ума", автоматизма и "нечувствительности" довести ... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Рассказываю. Пришла сегодня в салон, на пол часа раньше. Мастер оказалась на месте, молодая приятная девушка :-) Меня провели в спец комнату, уложили на кушетку и она предложила для начала сделать маленький участок, чтобы проверить реакцию и вообще заживление и прочее... Я приготовилась к худшему, но оказалось совсем не больно. Возможно это моя реакция, но я почти не чувствовала как вводится иголочка... А сам разряд - как легкое покалывание (во время лазерной было больнее.) Правда за полчаса перед процедурой я выпила ношпу 1 таблетку. Как выдергивался волосок - было почти не чувствительно, если он не выходил, то девушка еще раз его тыкала. За 10 минут была обработана площадь с 5 рублевую монету. Перед процедурой чем-то обработали (забыла название), а после - тальком. Но у меня только кожа чуть-чуть покраснела. Ну и прикасаться больновато слегка. Если все будет хорошо, то через 3-4 дня пойду на полную процедуру облысения :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: fotonchik (Пн Мар 05, 2012 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах