Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:23     Ответить с цитатой

venecia
А представляете, я чуть не купилась на их удочку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Ну допустим, для рекламы должен существовать отдельный топик:) А вообще - эта тема для обсуждения, вот мы, в том числе с Вами, оным и занимаемся. Я, например, не придерживаюсь позиции резко против косметики, считаю это делом вкуса, мне лично не нравится политика компании :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:24     Ответить с цитатой

venecia
Пчелёнок

Ну уж переубеждать кого-либо в чем-то я не намерена. Когда просматривала форум, наткнулась на знакомые слова и осталась.
В целом по форуму просматриваю многие обсуждения, но это, честное слово, самое душещипательное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:26     Ответить с цитатой

venecia
Мне тоже не нравится политика компании! как мой муж сказал, тоже самое, что и Кирби. За баснословные деньги купить, то что стоит в разы меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:26     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Я бы сказала захватывающее :book: :shock: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:31     Ответить с цитатой

venecia
а я разве сказала про бизнес с GRS?О миллионерах GRS не особо осведомлена.
У меня свой издательский бизнес. Я говорю о том, что когда мне стало денег не хватать, я взяла все свои знания, весь свой опыт и начала сама что-то делать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пчелёнок
Естественно, втроем на 25 прожить нереально практически. И я с вами согласна, что в данном случае будешь искать что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:33     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk Это Вы молодец! Но я это поняла и говорила сейчас о другом :) О бизнесе GRS еще не сказали, я предположение сделала - т.к. по ходу все к тому и шло :)

Добавлено спустя 56 секунд:

в общем, я - за разумный выбор! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:41     Ответить с цитатой

[quote="venecia"]lorachka_Irkutsk, вот и сейчас Вы очень активно (хотя и мягко, надо отдать должное) подбиваете Пчелёнок к покупке продукта, надавливая на то, что ей понравилось, а деньги - их ведь всегда можно найти - а если еще и удариться с бизнес GRS то вообще миллионером можно стать! Так ведь?

=)) Боже упаси, мне кого-то отправлять в деятельность которой я не занимаюсь. Я согласна с разумным выбором! Это мудро!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

venecia
Если людям нравится сетевой маркетинг, то почему бы и нет. И если они там зарабатывают. Единственное, что фанатиком становиться не надо и ко всему подходить с трезвой головой. Сетевой или нет - это в первую очередь бизнес. К сожалению, в большинстве своем, сетевики - люди зомбированные=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:16     Ответить с цитатой

venecia
Цитата:
lorachka_Irkutsk
Удивляет скорее не положительный отзыв, а как бы так сказать... создается впечатление, что Вы активно занимаетесь рекламой и на простого пользователя мало похожи

да-да-да! Именно такое впечатление и есть! :aga-aga:

lorachka_Irkutsk
Цитата:
venecia
=) мой хлеб - реклама, поэтому информацию я могу преподносить так.......

ну лукавите ж) Ваш хлеб и есть..... :aga-aga:

venecia
Цитата:
в таком случае Вы должны иметь дело с рекламой в общем, а на самом деле, получается, что рекламируете тут вполне определенную фирму

логично и разумно. А то выходит все опять же ради одной темы, ибо вы в курсе...)
Лукавите! :-)

Все это латентная реклама..., вид продвижения товара так сказать.
"Я пользуюсь Сам, вы можете делать тоже самое". Напоминает обезьянку и красные ягодки)
Набор сей не стоит и тысячи, я бы не стала даже за такую цену покупать. 500 рублей в базарный день - считаю более разумным. НУ не стоит она дороже!
НУ опять же - если вспомнить маркетинг план - 50-60% дешевле можно покупать приобретя пакет подписной "золото" 50-60% от 3500 руб - это сколько? 1750- ну грубо говоря 1500 руб. И при этом компания Уже в выигрыше, как минимум накрутка даже на эту сумму - в 2 раза! Т.е. фактически 750 руб. А еще ж важно забыли - Всю сеть же надо кормить! Итого получается что себестоимость набора ниже 750 руб, опять же минимум на 50% иначе тоже было бы невыгодно! Итого 380-400 руб за набор. уже с упаковкой.... вуаля. И это если учесть что з/пл работников, реклама и проч.радость отнесенная на себестоимость продукции уже учитывается!
ВЫ что, экономику не проходили в колледже/институте/универе? Ценообразование потрясающая дисциплина! Песня просто!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:18     Ответить с цитатой

MySkin@
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :yes: :yes: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:48     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk писал(а):

venecia
=) мой хлеб - реклама, поэтому информацию я могу преподносить так что у вас могло создаться такое впечатление. Наташа мой друг. Это так и действительно нюансы я знаю.

а почему вы решили, что Сибмама вам ваш хлеб бесплатно должна предоставлять?
Я вам уже писала, любая реклама здесь согласовываться должна.
За несогласованную рекламу наказываем.
Модератор.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:10     Ответить с цитатой

MySkin@
Ну про ценообразование я знаю=)
А ваши намеки абсолютно беспочвенны. Я выпускаю рекламно-информационный журнал и на этом зарабатываю.
Stasi
Если бы я была в коммерческом смысле связана с жрс и мне нужна была реклама, я бы наверняка обратилась к руководству сайта и рассмотрела бы возможности размещения той же баннерной или контекстной рекламы. Если у вас создалось впечатление, что я намеренно рекламирую бренд, то приношу извинения. Такой цели у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:46     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk какие намеки? я вроде прямо говорю.
Ну пока что вы только и делаете что всеми силами пропагандируете политику данной компании, что и расценивается как реклама. Причем практически каждый раз делаете рядовые приемчики - типа "ой, во всех городах все такое разное, у нас нет агрессивного маркетинга и т.д.".. и дальше о том как будете молодеть с продуктами компании.
В итоге вам об этом сказали, и не раз, а вы опять про то ж самое.... "я не релкамирую ничего, но ЖРС это супер"
Прошу прощения за утрирование, но вы то сами в то что говорите верите? Вам нескольо человек говорят одно и то же.... а вы опять про то да потому. :aga-aga: Если учесть что оптяь же, ради этой темы и этого поста вы и зарегались на сибмаме :aga-aga:
ну не смешно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 16:41     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
все ваши 60 сообщений на Сибмаме и ТОЛЬКО в этой теме, кроме как рекламу не могу рассматривать.
Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, человек втягивает в диалог, тем самым вставляя в ответы "нужные" фразы, эти посты можно и нужно! проигнорировать :cool: просто уже нет смысла отвечать и спорить, всем и так все ясно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах