Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Я бы купила эту косметику, но если бы цена была, 1000-1500 руб. за этот комплект. Мне в принципе она понравилась. :aga-aga: но я не врач, и не знаю, какие будут последствия....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

lorachka_Irkutsk
В смысле работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Пчелёнок
логика железная, конечно. А положительные реакции у нас преследуются по закону? Мне эта косметика подходит и я не вижу в этом ничего криминального. Хотя, естественно, если бы я ругала, отношение было бы более дружеское, что ли)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Пчелёнок
В смысле, что в разных городах есть офисы. Компания вроде как одна, система работы, насколько я понимаю, у всех одинаковая, но вот подход разный. На той презентации где была я все было на уровне и никто другую косметику не хаял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:56     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Мне тоже нравится косметика. (про последствия не знаю...). Но то, что она продается через сетевой маркетинг, и как преподносится людям и за какую цену, это конечно ПЛОХО, мягко говоря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Ну как я понимаю, продукт вам тоже в принципе понравился. Поэтому не понимаю, почему мой положительный отзыв удивляет. А о последствиях.... еще раз говорю, все относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:00     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
С чего начинается презентация? С того, что спрашивают какой вы косметикой пользуетесь и что у них есть лучше....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сетевой маркетинг это :bya: И вообще как не стыдно! Наши типа разработки и за такие цены!!!!!!!!!!!!!! Мы себе такого позволить не можем к сожалению, сидя в декрете и живя на одну зп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Пчелёнок
вообще продукт сети он всегда считался качественным, поставки от производителя, нет возможности подделки (практически). Я очень многое покупаю через сеть. А цена - на мой взгляд, она вполне доступная для среднего класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:03     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Удивляет скорее не положительный отзыв, а как бы так сказать... создается впечатление, что Вы активно занимаетесь рекламой и на простого пользователя мало похожи :) тот же состав непонятно зачем процитированный, какие-то анонсы скорых выходов новых систем и т.д. ... Есть такой ход в рекламе - очень позитивно и эмоционально рассказать о том, как тебе нравится продукт, и потом так невзначай: ой, а у них/нас скоро новинка и т.п. Да и знаете Вы непомерно много нюансов о работе этой компании для обычного пользователя, даже с учетом того, что, по Вашим словам, Ваш распространитель стала Вашим другом. ИМХО, поэтому и относятся насторожено к Вашим "положительным отзывам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Меня спросили есть ли аллергия, какие линии предпочитаю и все.
А про сеть вы зря. По большому счету вокруг нас везде сетевой маркетинг,начиная с государства.
По деньгам в чем-то вы правы, конечно. Меня когда ЗП перестала удовлетворять, я ушла в бизнес и не прогадала. Хотя свои сложности есть, конечно тоже

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

venecia
=) мой хлеб - реклама, поэтому информацию я могу преподносить так что у вас могло создаться такое впечатление. Наташа мой друг. Это так и действительно нюансы я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:15     Ответить с цитатой

значит я ниже среднего класса... :-( у меня нет денег на такое удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:17     Ответить с цитатой

venecia
Я с огромным удовольствием пользуюсь и другими линиями. Matrix для волос, Джонсонс беби для тела, ну а для лица GRS пока=)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Пчелёнок
ну что же вы так себя. Уверена, что у вас это временные трудности. А какой в Новосибирске средний уровень зарплаты? У нас в Иркутске 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:18     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
а почему вы в другие темки не заходите? И не оставляете свой положительный отзыв в Джонсонс беби, например? а общаетесь только в этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Про то, что реклама - Ваша работа, мы уже читали. Но в таком случае Вы должны иметь дело с рекламой в общем, а на самом деле, получается, что рекламируете тут вполне определенную фирму :)) Мне вот, например, очень нравится мое средство для унитазов - я могу об этом сказать так, невзначай при разговоре, при случае, как говорят, но я не буду искать специально тему про обсуждение этого средства, писать там, как мне оно нравится, с объявлением состава, новинок, про то, как обучают распространителей этого средства и пытаться переубедить противников этого средства. Этим и отличается положительный отзыв от рекламы. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:19     Ответить с цитатой

venecia
Если что-то здесь говорить нельзя, подскажите, не буду=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:21     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
ну знаете, у меня муж получает 25 . Но вот как-то втроем, не получается жить на эти 25. И как-то не очень горю желанием, 1/5 часть зп отдатть на косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:21     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk, вот и сейчас Вы очень активно (хотя и мягко, надо отдать должное) подбиваете Пчелёнок к покупке продукта, надавливая на то, что ей понравилось, а деньги - их ведь всегда можно найти - а если еще и удариться с бизнес GRS то вообще миллионером можно стать! Так ведь?
Кстати, а на мой вопрос о последствиях тоже до сих пор ответа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах