Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 20:23     Ответить с цитатой

MySkin@
Да, действительно гиалуронки 1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Я тоже вчера была, в этой КОНТОРЕ! И в KGC тоже была лет пять назад! Знаете, думаю, косметика нормальная, но сразу сказала девушкам, что этих денег она не стоит!!!Говорят наши разработки и все такое... СТЫРИЛИ и все из KGC. Президент этой конторы раньше работала там(кто-то из девушек сказал), как я понимаю и стырила оттуда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Ну почему стырили?))) Создали аналог))) Пусть хоть аналоги создают, чем совсем ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Пчелёнок они не стырили и не создавали аналог, как утверждает lorachka_Irkutsk, КГС разорилась, а они КУПИЛИ все это добро, вот и все) за 4 мес произвели ребрендинг товара, ввалили денег в сайт, раскрутку, новый маркетинг-план.
Не более того :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Опять же уход на полгода. У меня одна пенка была почти 6 месяцев, да и первой системы надолго хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:38     Ответить с цитатой

согласна с MySkin@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:39     Ответить с цитатой

MySkin@
Ну да, можно и так сказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:42     Ответить с цитатой

MySkin@
Это тоже не мало, учитывая нестабильность нашей экономики. даже если они перекупили.

Добавлено спустя 21 секунду:

могли и прогореть

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я сегодня как раз про KGC читала. Из этого проекта еще море других вышло, которые вполне успешно существуют, но грязью друг друга поливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:43     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
А это Вы к чему говорите? Если к тому, что за такие деньги можно покупать такую косметику, т.к. ее хватает надолго - не соглашусь - у меня, например, средство для умывания (не буду озвучивать фирму, дабы не рекламировать, но тоже не масс маркета) 200 мл, хватает на 10 месяцев, а стоит, кхм, не в сравнение с grs и качеством я очень довольна. Да и думаю, что многие средства для умывания сейчас столь же экономичны и за меньшую стоимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:44     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
А про вас я все уже поняла, почитав форум :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Пчелёнок
И можно узнать что конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:45     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
ахххаха! А Вы хотите сказать, что GRS не поливает грязью остальные фирмы-производители?! :lol: Да там вся презентация построена только на том, что GRS офигенно крутая косметика и только она помогает, а остальные марки - :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:49     Ответить с цитатой

venecia
Я не знаю, как было у вас. Я была на презентации 1 раз и там о другой косметике вообще не говорилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:50     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Что вы зашли в форум, чтобы свои положительные отзывы оставить и ВСЁ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Я не пытаюсь идеализировать GRS. Я верю в то, что вы рассказываете и просто искренне поражаюсь, как по-разному могут работать люди в разных городах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах