Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:10     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность был сильнейший токсикоз, а по всем остальным приметам мальчик выходил - родилась доченька Дашенька :D Но я всегда была уверенна, что у меня будет девочка. Не знаю почему.
Сейчас опять такой же токсикоз, никаких пристрастий в еде и в 12 недель на УЗИ опять девочку предсказали...посмотрим дальше что будет :-)
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Мне опять врач в больнице сказал, что у меня сын (она по внешнему виду определила как-то), она говорит: "У меня опыт большой, я ошибаюсь редко!" До этого продавец в магазине тоже сказала, что сын.
А меж тем, живот у меня совсем не острый, обычный живот (круглый я б сказала). Маме моей, кстати, тоже все сына обещали по внешнему виду, а у нее 2 дочи.
А на днях мне смешной сон приснился, что я в 22 недели родила девочку 2800, красавицу. Врачи сказали во сне, что я молодец, хоть и рано родила, но по весу дотянула:) Без боли родила, быстро.

А мне уже все равно кто, лишь бы здоровенький и в срок родился:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бегущая по волнам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 456
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:28     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили на трехмерное УЗИ в это воскресенье. Ребенок показывал нам язык, пальчики, махал ручками и напоследок как будто даже сказал "Пока!", :D все прекрасно записали (я скушала шоколадку перед УЗИ и ребенок не спал, они любят сладкое :-P ).
Дочку нам пообещали стопроцентную. Я на втором месяце интуитивно это почувствовала. А из примет - у меня было так: живот растекся по бокам, даже спина пополнела, вес набрался сразу в начале беременности и потом долго стоял на одном месте. Живот вперед мало выпирает, но он волосатый. Коричневой полосы от пупка к лобку нет. На лице (со второго месяца) стали периодически выступать прыщи, которых у меня никогда в жизни не было и летом было общее подурнение лица, потом, ко второму триму, прошло и оно опять стало симпатичное. Токсикоз был слабый, только тошнило (вырвало один раз за все время) и сонливость. В первом триме тянуло на разную еду, во втором очень на сладкое начало тянуть. Стала слезливой и сентиментальной (мне это несвойственно). Сны никогда про ребенка не снились. Да и еще - гадание на кольце показывало мальчика, китайская таблица и метод обновления крови - девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Ох, девченки! Не верьте никаким приметам!
У меня по всем-всем приметам мальчик должен быть (смена крови, форма живота, китайская таблица и т.д.), а вчера на узи сказали, что девочка!
Мы когда придумывали имя, то мальчиковое никак не приходило, зато девчачье сразу придумали, значит я уже подсознательно интуитивно догадывалась, что доча.
Верьте только своей интуиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Кристина М
девочка - это замечательно! поздравляю! :4U:


я теряюсь в догадках, читая про приметы. Токсикоз был в плане: воротило от еды некоторой, но рвоты не было. Тест не делала, в ЖК пошла сразу. Волосатость повысилась везде! на первом УЗИ ничего не увидела врач, жду 23 недель, надеюсь узнать пол.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А!! и секса не хочется совсем! думаю, это из-за того, что была угроза выкидыша..
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:04     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
А ведь снилась мне девочка!
Что родила я ее как-раз в 22 недели! И правда: Узи ведь я в 22 прошла и узнала пол! Вот ведь как!

Выше я подробно писала о своих основных признаках, а здесь хочется добавить о снах, раз речь зашла. Мне перед вторым узи, дата уже была назначена, снится сон, что рожаю я ребенка и мне показывают как раз причинное место (личика не видела :( ) - и это девочка, а у меня во сне такое удивление, что девочка, я говорю что-то типа:" да быть такого не может", хотя на яву мы хотели дочку. Вообщем не зря во сне сомневалась, так как мальчишка там был :-) . Теперь у меня есть подозрение, что мамочка всегда может знать\узнать, кто там спрятался, только нужно правильно толковать сигналы своего подсознания.
Поумничала 8-)
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 22:11     Ответить с цитатой

У меня по приметам мальчик...А 3-ье узи показывает, что девочка :-P
И по гаданию тоже мальчик)))
Так что не стоит верить приметам :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:39    Заголовок сообщения: Узнаём пол ребёнка через сайт... Совпало ли у вас? Ответить с цитатой

Дорогие беремушечки! Предлагаю в этой темке отписываться о том, совпало ли то, что вам выдал сервер (предлагаю взять www.tvoybaby.org - за красочность и процентное соотношение) с тем, кого вам потом напророчило УЗИ и какого пола малыш родился)

Итак, что мы делаем: мы копируем результаты с сайта www.tvoybaby.org с полом ребёнка сюда, потом (после каждого УЗИ) редактируем - кого напророчили и последний раз редактируем после рождения малыша. Проверим достоверность! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:48     Ответить с цитатой

Вот я:
дата зачатия: 23.08.2007
возраст матери (на момент зачатия): 26
возраст отца (на момент зачатия): 26
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 70% пол будущего ребенка:

♀ Женский !
предполагаемая дата родов : 22.05.2008
В общем дату зачатия я выставила, вот как считают гинекологи, это совсем не точно конечно, но точной я не зна.
И два УЗИ говорили, что скорее всего будет мальчик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Ваше имя: Диана
дата зачатия: 21.10.2007 (+- 3 дня)
возраст матери (на момент зачатия): 20
возраст отца (на момент зачатия): 20
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 81% пол будущего ребенка:

♀ Женский !
предполагаемая дата родов : 11.07.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:23     Ответить с цитатой

дата зачатия: 20.06.2007
возраст матери (на момент зачатия): 33
возраст отца (на момент зачатия): 42
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 78% пол будущего ребенка:

♂ Мужской !

ПДР 12/03/07

по узи от 15/11 23 недели Женский :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:46     Ответить с цитатой

Ваше имя: Мария
дата зачатия: 21.09.2007
возраст матери (на момент зачатия): 24
возраст отца (на момент зачатия): 27
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 79% пол будущего ребенка:

♂ Мужской !
предполагаемая дата родов : 13.06.2008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:10     Ответить с цитатой

дата зачатия: 13.06.2007
возраст матери (на момент зачатия): 32
возраст отца (на момент зачатия): 58
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 88% пол будущего ребенка:

♂ Мужской !
предполагаемая дата родов : 04.03.2008

На УЗИ тоже сказали что мальчик
Вернуться к началу
           
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:06     Ответить с цитатой

Ваше имя: Светлана
дата зачатия: 21.10.2007
возраст матери (на момент зачатия): 29
возраст отца (на момент зачатия): 30
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 70% пол будущего ребенка:

♂ Мужской !
предполагаемая дата родов : 15.07.2008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:06     Ответить с цитатой

дата зачатия: 27.08.2007
возраст матери (на момент зачатия): 27
возраст отца (на момент зачатия): 33
резус-фактор матери: положительный

с вероятностью 72% пол будущего ребенка:

♂ Мужской !
предполагаемая дата родов : 19.05.2008

По УЗИ от комент. НикНик воздержался, но на записи я видела яички, по моему мальчик, хотя кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах