Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cranberry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1313
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:41     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Спасибо за поздравления! и за советы особенно :) Значит пойду на 8й неделе. На вопрос о реакции второй половинки: он у меня довольно сдержанный, но я вижу, что счастлив, хоть может и ошарашен немного. Если я не знаю что с этой прекрасной новостью делать, то, ему, думаю, тем более сложно! Но я счастилвая :oops: :give_heart:
_________________
А хотите, я научу вас английскому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Всем привет!!! а я ждала первого дня задержи очень долго и сразу увидела еле заметную полоску :oops: ооочень обрадовалась, т.к. это первая овуляция, когда мы захотели начать планировать))) в среду ходили на узи видели сердечко малыша!!!! это незабываемо :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты:

а про то когда вставать на учет, я в платную ходила, еще когда не по беременности :aga-aga: меня там уверяют, что в консультацию можно вообще не ходить
я им не верю, расскажите про консультацию поподробнее, пж-та как и с чем это есть??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Анастасия-Счастливая
ну если вы официально встанете на учет в платной, то в ЖК вам действительно не нужно будет ходить :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:05     Ответить с цитатой

Ну вот! Хочу поделиться своей маленькой радостью тоже!
:-)
Ставили полную непроходимость труб, лечили 2 года. Как только муж окружил своей постоянной заботой и уверенностью что "...доча решит - появится сама.." через месяц забеременели.... :give_heart:

Увидела вторую слаааабенькую полосочку - ручёнки затряслись, вся разрыдалась :eek:

Сейчас - ждем не дождемся своей малышки :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

toka34 писал(а):


А что начнется?
(((
_________________
полиграфия волгоград


А начнутся куча всяких обследований :eek: и анализов :eek: , меня вот уже затаскали и закололи.... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cranberry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1313
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Мы сказали всем родителям! Все довольны и ждут :) Папа мой только слегка опешил...говорит: "Когда ждете?" Я: "конец мая - июнь по нашей версии" Он: Э Это в следующем году, значит?" :lol: Еле удержалась, чтоб не расхихикаться :) А мама моя сказала, что у нее в обе беременности не было токсикоза. Надеюсь, я в нее пошла :)
К врачам записались в субботу. Мне откладывать сильно не хочется, у меня диагноз-эпилепсия, поэтому я уж лучше с доктором... :)
Вот вопрос по этому поводу, девочки, а что вы врачам говорили на первом приеме? Глупо ведь говорить акушеру гинекологу, что ты беременна, к ней ведь, наверное, только такие и приходят? Или нет? В общем, жду совет :)
_________________
А хотите, я научу вас английскому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sauri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 186
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Cranberry
я встала на учет чуть ли не в 4 недели, т.к. пошла к эндокринологу лечить нестабильный цикл, как раз была задержка и бер-ти точно не было (делала тест и узи), она назначила таблетки гормональные, сказала, что через несколько дней приема начнутся месячные, а они так и не пришли, сделала тест - положительный!)... пошла сразу в ЖК, там врач расспрашивала о здоровье: чем, когда болела....измерила вес..вроде все.....
Когда узнала о замершей предыдущей бер-ти, сказала ложиться на сохранение, я однако в больницу не хотела и сказала, что или полежу дома( это у них называется дневной стационар: приходишь к врачу через день и может еще какие-нить процедуры) или буду продолжать работать, в итоге 2 недели была дома, как раз перед новым годом отдохнула:). По мне так дневной стационар лучше больницы, ты дома в расслабленном состоянии, а в больнице сами можете представить...
Токсикоза у меня не было, так пару раз подташнивало... вообще беременность прошла относительно легко, чего и вам желаю!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с двумя полосочками! :-) Когда дети вырастают, так охото снова иметь лялечку?! :aga-aga: А по поводу платного центра или консультации, учитывая мой опыт, я бы пошла в платную! Второй раз сново пошла в консультацию, поскольку старшая дочка, часто болела и мне удобно было ходить в консультацию возле дома, а не ездить в город ( я живу на Васхниле). Так вот, у меня ребенок перевернулся и находился в тазовом преджлежании( так и родился), а врачи ничего не заметили!!!! :o только моя интуиции, мне помогла, я сама в 39 недель пошла на узи, поскольку были у меня подозрения, что-то не так, а меня там и огорошили, ребенок в тазовом предлежании и двойное обвитие пуповиной! так что если за третьим собирусь, пойду только в платную клинику!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Italina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 863
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляю всех с двумя полосочками!

:give_heart: Присоединяюсь! берегите себя и пузожителей!!! в 12 недель бегом в консультацию. а там уже определитесь - в платную или нет! Я вот ОЧЕНЬ довольна своим врачом в консультации по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aduduka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Вчера вечером увидела две полоски на тесте наверное еще ничего не успела почувствовать, но зато сохраню тест для истории. Решила создать дневник ожидания как это делала много лет назад моя мама. Планировали с июля где-то сейчас ноябрь в принципе все в порядке нормы вроде.
Правда что дальше делать еще не знаю)))) :-)
_________________
Сошью для вас и ваших деток модные и красивые наряды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aduduka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ну действительно, Что дальше то? Ответить с цитатой

Вот уже 2 положительных теста, задержка беременна 99% пришла в консультацию, а там говорят: записывайтесь на конец ноября. А до конца ноября, что делать?
Купила фолиевую кислоту
Знают только муж и 2 друзей (одна в Америке другой в Магадане) у меня родителей нет, его родителям скажем после 12 недели, так решили.
Я в полной прострации.
_________________
Сошью для вас и ваших деток модные и красивые наряды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allik_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 3768
В дневниках: 2
Откуда: Калининский р-он,ДК Горького
Карта № 200683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:05     Ответить с цитатой

У нас 2 полоски были неожиданными ,но долгожданными :give_heart:
Самое неприятное оказалось это таксикоз в течении 6 месяцев и постоянные хождения в консультацию и на анализы это все жутко утомляло!Но все равно недель 38 пролетели как 2 дня,а вот последние 2 недели это страшно,ждать уже сил нет,страшно рожать потому что не знаешь как это проходит,настроение скачет то вверх то вниз,мучают необоснованные страхи за состояние малыша.Мне повезло,что положили перед родами во 2 роддом.Там врач нам все очень тщательно объяснила и что такое схватки и что такое родовая деятельность и как себя вести перед родам и в родах.После этого я уже была спокойна и все прошло на ура.
Так что девочки,беременность это не страшно и совершенно естественно.Готовиться надо к тому моменту когда тебе дадут ребенка,а ты не знаешь что с ним делать :-)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Aduduka
я всю беременность пила витаминный комплекс vitrum prenatal forte он специально для беременных.А на учет я встала на 8 неделе так как в отпуске была купалась загорала летла на парашюте,так что ведите нормальный образ жизни с разумными ограничениями на алкоголь курение и так далее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aduduka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 22:38     Ответить с цитатой

allik_nsk писал(а):


Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Aduduka
я всю беременность пила витаминный комплекс vitrum prenatal forte он специально для беременных.А на учет я встала на 8 неделе так как в отпуске была купалась загорала летла на парашюте,так что ведите нормальный образ жизни с разумными ограничениями на алкоголь курение и так далее

Спасибо, но все равно не знаю что пока делать))) Я же не чувствую ничего (ну беременность то есть) Правда муж говорит, что странная стала, вкусы поменялись в еде. По-моему, я в принципе люблю есть и со вкусами сложно оценить. Витамины решила купить после посещения гинеколога :eek:
_________________
Сошью для вас и ваших деток модные и красивые наряды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Aduduka
Странный у вас срок на линеечке :eek: Уже недели 4 должно быть ;) Вы от даты начала последних месячных отталкивайтесь ;)

Если не беспокоит ничего, то и не делате ничего, отдыхайте ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Еще 4 часа и узнаю наверняка..... Ответить с цитатой

Ой....не верится даже и уже че-то совсем не хочется быть беременной....Страшно-то как!!!
Пол года со дня свадьбы с мужем пытались забеременеть, я думала, что придется стараться и дальше, а тут (!!!) На трех разных тестах бледная вторая полосочка и задержка уже дней 5. Вроде надо радоваться, а у меня слезы. Хотя почитала, что такая реакция нормальна. Сегодня сдала кровь на хгч...вечером будет результат....
Держу кулачки! Все-таки очень хочу ребеночка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Добрая истеричка
Да действительно такое часто бывает мне кажется, что просто не знаешь, вроде хотел,а как то странно себя при этом чувствуешь. Скоро пройдет :) И будете ждать малыша с нетерпением :) Удачки!
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах