Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No_namE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 171
Откуда: Новониколаевскъ, Кагановичский р-н, Межениновская st.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:08     Ответить с цитатой

Не буду оригинальной - мне тени Мэри Кей оч нравятся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 18:01     Ответить с цитатой

No_namE
Даааааааа, тени шикарные и не дорогие, палитра достаточно разнообразная, есть матовые и с перламутром. А если еще и основу под тени нанести, то вообще блеск :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:22     Ответить с цитатой

А я раньше была консультантом......А теперь сыночек и забот полон рот :lol: :lol: :lol: :lol: Но косметика правда бесподобная.....Раньше у меня вся косметичка ею забита была, теперь осталось по мелочам....теньки, карандаш, пару помад...уход за руками, крем под глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4225
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Я лично обожаю МК!!!!!!!!Приобретаю ее у Жанны Садовской, такая грамотная девушка, тааак все преподнесет, я бы все купила (грамотный менеджер))))))))).
Обожаю деоколон, тени, тушь, систему ухода за лицом, а финкин фо ю вообще супер, запах такой свежий, но, мне показалось, не очень устойчив?
Хотя согласна, есть много другой хорошей косметики!!!!!!!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена_З
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Главное - правильно подобрать средства для своего типа кожи и возраста, и применять их надо не когда получится, а регулярно, утром и вечером. Сама пользуюсь исключительно МК уже более 5 лет - уход за лицои и руками, средствами декоративной косметики, и очень довольна, и результат - НА ЛИЦЕ!!! Не покупайте сами то, что понравилось в каталоге, обязательно советуйтесь с консультантом по каждому продукту. Есть пробнички, пробуйте, и не будет проблем, ни с аллергией, ни с засухой, ни с прыщами. Что касается ароматов, то отдаю предпочтение - требьют, обалденный парфюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Лена_З, а с каких пор в мэри кей есть градация косметики по возрасту то? :shock: Они что, новые линейки выпустили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Я вот что-то трех ступенчатой системой пользовалась год, потом таймвайзом год и улучшений не было никаких до тех пор пока не стала умываться обычным детским мылом. Сразу все прыщи прошли.Не скажу что косметика плохая, но выдимо все-таки не мое. Уж очень у меня кожа чувствительна и привередлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10575
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:59     Ответить с цитатой

chisa
Пользоваться мылом для очищения кожи лица это даже не то что не правильно, это даже не безопасно, оно очень сильно пересушивает кожу, а сухая кожа это самая лучшая почва для всех морщинок,... поэтому то прыщи и прошли.
Система "Таймвайз" она на самом деле суперская, это совершенно уникальный и запатентованный комплекс, аналогов на Российском рынки ему просто нет (слишком много потделок завозят к нам в страну, около 80% :eek: и это чистая правда). Просто в дополнение к этой системе вам необходимо было подключить еще масочки и крем точечьного действия. И все было бы ОК' Именно они бы и решили вашу проблему. Ну впрочем если вам нравится мыло, вы тоже правы. :give_heart:

А главное девочки что с косметикой Мери Кей мы полностью защищены от потделок, ведь ее завозят напрямую из Америки (от производителя), а это значит то чем пользуются женщины в 35 странах мира, тем и пользуемся мы своми. :give_heart:


Последний раз редактировалось: KlubNichKa (Вт Ноя 23, 2010 9:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Оно и не пересушивает. После мыла кожа как раз нормальная. А если еще чуток кремиком смазать так вобще супер. Вот Мэри Кей реально пересушивала так что аж шелуха потом слезала. Причем это было круглый год. И не важно для нормальной или для жирной кожи я пользовалась, облезало все.
Таймвайзом я всем пользовалась. Но увы видимо это не мое. А еще там во всей косметике используется хим компонент которое для кожи вреден. Побочные действие:сухость, жжение, шелушение. Кажется лайурил сульфат натрия называется. Точно не помню. Узнала я про это только недавно. Что от него такое вот. Это и было скорее всего причиной моих проблем. За два года пользования никаких обещанных исчезнувших прыщей и суженых пор я не наблюдала. А жалко! Так надеялась на косметику, но чуда не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:07     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по карандашам для бровей, не знаю какой цвет выбрать- каштановый или темно-коричневый. :eek: Мне нужен холодный оттенок коричневого, без всякой рыжины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10575
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Цитата:
....лайурил сульфат натрия называется.

lauryl sulfate Этот компонент используется во всех средствах которые пенятся и какой бы это не было фирмы, просто не придумали еще других компонентов обладающих таким свойствам.

Цитата:
Оно и не пересушивает. После мыла кожа как раз нормальная. А если еще чуток кремиком смазать так вобще супер.

я вам как специалист советую, а вы не верите, обратитесь к любому косметологу или дерматологу и он подтвердит мои слова.
Знаете люди вначале не слушают, а потом приходят и плачут,и не понимают что раз дерма постарела то с ней сделать ни чего уже нельзя, а значит верхний слой эпидермиса уже бесполезно востанавливать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:14     Ответить с цитатой

По вашему крем тоже имеет сво-во пениться? Чего-то в составе других косм средст которыми я пользовалась его не находила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10575
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:20     Ответить с цитатой

Lusya
Здравствуйте!!! В таком случае вам подойдет только черный, но он не совлем черный, разработан специально для создания эффекта естественного цвета брови.Ну или если конечно вы блондинка и у вас светлые брови то тогда конечно блонд. :-) Это как раз два холодных оттенка.
Цитата:
Мне нужен холодный оттенок коричневого, без всякой рыжины.

Каштановый и темно коричневый оба будут довать рыжену.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

chisa
Откройте медицинский справочник и посмотрите, раз такая недоверчивая.
Про другие я ответила около 80% потделки.


Последний раз редактировалось: KlubNichKa (Пн Ноя 22, 2010 2:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:21    Заголовок сообщения: Я Ответить с цитатой

KlubNichKa

Спасибо! Я брюнетка, попробую тогда черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10575
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:25     Ответить с цитатой

Lusya
А лучше попросите вашего консультанта, пусть он вам принесет попробовать, а вы уже потом выберете. Чтоб уж наверника и не ошибиться! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах