Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Люксовая косметика, которая Вас разочаровала.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:01     Ответить с цитатой

WaterLily

Ну запах конечно есть-косметический, но я не могу сказать, что неприятный. У Шисейдо более интенсивный, у Ланкома деликатный. Я мажусь на ночь, наутро исчезает....а без запаха разве бывают автозагары? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Stacia
Да в том то и дело, что, видимо, не бывают :-( Но так хочется! ;)
Спасибо за инфу, попробую что-то из них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:12     Ответить с цитатой

WaterLily

Ланком прям советую))) Вещь))) Эта серия раньше была в форме масла, и для лица и для тела, но как все хорошее, ее конечно же сняли с производства и выпустили в виде эмульсии. "Флэш бронз" обычный, "Стар бронз" мерцающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 2:08     Ответить с цитатой

мне из автозагаров нравится шанель для лица-но только нужно правильно подобрать тон для кожи (светлый или темный) - у этого автозагара нет мучительного запаха и пятнами ни разу не ложился! :-) ...что касается тела-для меня нет ничего хуже кремов с эффектом постепенного загара - кожа пока мажешь более менее увлажняется - но когда заканчиваешь мазать - это УЖАСССС!!!!! трескается как земля в пустыне и цвет сходит неравномерно(((( поэтому предпочитаю раз в месяц все-таки ходить в солярий-правда живот и лицо стараюсь закрывать..))
что касается непонравившейся косметики:
1) тушь живанши с кисточкой-шариком -это называется "для тех, кто хочет быть похожей на панду в конце дня.."))
2) тушь Диоршоу объемная - хватает ровно на два месяца, если не хранить в холодильнике - потом становится вонючая, сухая и бесполезная (пробовала не раз!)
3) тени лореаль и буржуа - правду говорят скупой платит дважды!
4) дешевые лаки для ногтей с формальдегидом и толуолом вообще считаю опасными для жизни!))) во-первых из-за термоядерного химического состава, во-вторых накрасишь - толку никакого, т.к. облазят после первой же помывки пары тарелок! :-)
5) крема ив роше для меня оказались бесполезны, хотя стоимость как будто они люксовые..((

что касается тональных кремов - это очень индивидуально, т.к. еще все-таки надо уметь наносить на лицо правильно! мне очень нравится шанель виталюмьер, пользуюсь уже три года и довольна вполне! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Для меня Диор - это худшая косметика! Тушь Диоршоу (пробовала разные), тени, тональные средства... все отвратительно ложится и совершенной не нравится по консистенции. Тушь - это вообще мой кошмар!!! Оставляет комки, вся слипается и осыпается.
Еще тушь Ланком гипноз прешес селс не понравилась...кисточка какая-то жиденькая... нифига не красит.

Ну и Кларинс очень тяжелая для меня косметика.
Я фанат Эсте Лаудер и Шанель.


Последний раз редактировалось: Губастик (Чт Авг 16, 2012 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
Тушь Диоршоу (пробовала разные), тени, тональные средства... все отвратительно лижится и совершенной не нравится по консистенции. Тушь - это вообще мой кошмар!!! Оставляет комки, вся слипается и осыпается.
.

+1! Покупала разные туши Диор..одно разочарование! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:38     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Губастик писал(а):
Тушь Диоршоу (пробовала разные), тени, тональные средства... все отвратительно лижится и совершенной не нравится по консистенции. Тушь - это вообще мой кошмар!!! Оставляет комки, вся слипается и осыпается.
.

+1! Покупала разные туши Диор..одно разочарование! :mad:

Ой, а я люблю тушь диор.
А вот Живанши мне совешенно не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 18:00     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Губастик писал(а):
Тушь Диоршоу (пробовала разные), тени, тональные средства... все отвратительно лижится и совершенной не нравится по консистенции. Тушь - это вообще мой кошмар!!! Оставляет комки, вся слипается и осыпается.
.

+1! Покупала разные туши Диор..одно разочарование! :mad:


+100 Я тоже туши ДИОР не люблю, для меня лучшая -Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:50     Ответить с цитатой

А для меня Диоршоу - одна из лучших "тушек", щетка очень нравится, не сыплется, ну и основа тональная Icone - просто супер!

А вот Живанши с шариком - это да, абзац просто!

Герленовские "супер-аква" день/ночь взяла - увлажняют, увы, хуже того же Клиниковского лосьончика, а стоят как три бутылька каждый. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:09     Ответить с цитатой

мне клиник вообще не понравился :-(
брала набор для чувствительной кожи, склонной к сухости.
средство для умывания (очень нежное и легкое), лосьон (когда открыла бутылек, с ног сбил крепкий аромат спирта :o прям можно не пить, понюхал и пьян. щипет неимоверно. ну спирт голимый. всегда думала, что для сухой кожи это недопустимо.) и крем (после крема стало все еще хуже. :aga-aga: кожу стянуло так, что я не выдержала и пошла смывать это чудо косметической промышленности).
ну думаю, может так и надо. буду пользоваться. неделю я "ухаживала" за собой. потом кожа начала слазить пластами. на этом и закончила.
стоит добро. враги нападут на нашу родину - им подарю :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

а еще к набору прилагалась тушь клиник...
тоже беее.
я подобного рода тушь покупала в 15 лет в переходе метро
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
T@TK@@ писал(а):
Губастик писал(а):
Тушь Диоршоу (пробовала разные), тени, тональные средства... все отвратительно лижится и совершенной не нравится по консистенции. Тушь - это вообще мой кошмар!!! Оставляет комки, вся слипается и осыпается.
.

+1! Покупала разные туши Диор..одно разочарование! :mad:

Ой, а я люблю тушь диор.

А чем нравится? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрусиКИна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Ой, девочки, такая темка актуальная.. Я испробовала разные варианты - называть все фирмы не буду.. Такое впечатление, что пока фирма не раскручена на рынке - все ничего, и эффект клевый. А потом - пару лет спустя - фигня какая-то получается. То ресницы торчат, то крем аллергию выдает, в лучшем случае эффекта ноль. Бывает, что детский обычный крем или персиковое масло - гораздо эффективнее. ;) Ну, это про меня.. Про других не знаю.. ;)
Такое впечатление, что сплошные подделки. А оригиналы отсутствуют..
Может надо по сетевикам посмотреть - там, может, что-то и найду. Только надо, чтобы компания была новенькая. Думаю, эффект будет, если они на рынке недавно. Сетевики ведь для сокращения расходов так распространяют продукцию.. И для них качество - лучшая реклама. Главное, чтобы не приставали со своими тренингами :eek: и т.д., и т.п., а просто - заказ получил - доставил..
_________________
Жизнь - это, что мы имеем ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:02     Ответить с цитатой

ИрусиКИна
Ответила в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Тема - яркий пример того, насколько все индивидуально :)
Тушь Диоршоу Иконик покупаю уже много лет, для меня идеальна.
Трехступенчатая система очищения Клиник тоже очень мне подошла. Крем отлично впитывается, замечательно увлажняет кожу.

Что очень не понравилось - тушь Живанши Каптив Айс. Смогла ей накраситься раза два всего. Щетка вся слиплась, ничего не красила. В итоге выбросила.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах