Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Косметика Шери-ма-Шери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:50     Ответить с цитатой

раньше пользовалась блеском для губ Нинель в железной баночке- была в восторге, но его сняли с производства :evil: продавец посоветовала такой же из Шери (тоже банка железная).. нуууу... нифига он ни разу не такой же! Губы не увлажняет, еще и налет неприятный остается. Да и вообще по-моему не очень качественная косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Тени запеченые их брала.Сыпятся-причем в глаза.Потом ходишь как вампир с красными.Пылятся на полочке теперь. otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить их кисти? в оля-ля не заметила или просто не там смотрела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NetLenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек. Косметика не самого плохого качества. Туши нормальные, помады тоже, за исключением одной линейки (не помню, как называется) - состав не очень удачный, плавится на стендах от осветительных ламп, хотя пока на складе лежат, претензий нет. Карандаши для глаз, на мой вкус, твердоваты, для губ более удачные. Пудры не плохие, брала маме на замену ИсаДоровской вельвет тач, она довольна. Базы для лица - хорошая вещь. Про тональники не скажу, так как не пользуюсь. Тени: запеченые - сама не пользовалась, но у сотрудниц ничего не осыпалось; компактные - мне нравятся, хорошо ложаться; рассыпчатые - красивы, пользуюсь, но на весь день не хватает. Подводка для глаз с блестками - нормальные, держаться хорошо. Блески...тут действительно на любителя...из всего перепробованого нравится кисс кисс. Кисти, как писалось выше - супер. По цветовой гамме считаю, что выбор очень хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lestoile
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:32    Заголовок сообщения: РОЗЫСКИВАЕТСЯ Cherie ma Cherie!!! Ответить с цитатой

Девочки,столкнулась в очередной раз с этой проблемой :evil: Как только находишь любимый продукт и думаешь,вот оно,мое,буквально в следующий поход по магазинам отчаянно и безрезультатно пытаешься его найти! :o Речь идет о двойных румянах марки Cherie ma Cherie 405 оттенок.Они мне очень нравятся по текстуре,цвету,шиммеру,вообщем я не собираюсь сдаваться))))давно не испытывала такой сильной привязанности))обзваниваю постоянно все оляля и парфюмики,румяна с осени перестали возить! :shock: прошу сообщить если таковые где то были замечены))))и может быть поделитесь впечатлениями о своих любимых румянах?если честно уже забыла чем пользовалась до шери....
_________________
Сама еще ребенок%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюардесса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 3279
В дневниках: 18
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Lestoile
Здравствуйте!
Шерри тоже очень люблю и случайно заметила, что появилась их стойка в олгуде (в калине),
про наличие именно таких румян не подскажу, попробуйте туда позвонить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья79-79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 127
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я пользуюсь их румянами, второй год. Мне очень нравятся. И лак у них тоже классный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Lestoile, я тоже пользуюсь этими румянами и они мне тоже очень нравятся :give_heart: еще очень нравятся тени, брала три разных палетки по 4 цвета, приятная текстура, неяркий блеск, цвета как я люблю :give_heart: чтобы сыпались, не замечала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 3891
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Купила вот такие тенюшки недавно :
Скрытый текст:


Компактные тени одноцветные “Corset” (“Корсет”)
Симпатичная и настроенческая упаковка. Пользоваться весело и позитивно :give_heart:
Насчет качества : текстура хорошая, шелковистая, стойкость не аховая конечно, но на моих веках без базы и "люкс" не проходит проверку временем :aga-aga:
Выбор оттенков тоже весьма неплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:42     Ответить с цитатой

блеск для губ у меня, так и лежит уже 2 год, липкий сильно для меня :-(
а лак, если с покрытием, то нормуль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jul27
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6206
В дневниках: 6059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:02     Ответить с цитатой

блеск ужасен :o
купила из-за цвета, тк давно такой цвет искала, но такая гадость на губах :o больше нет желания пробовать эту косметику :aga-aga:
тени даже на стенде не понравились, хотя цвета есть интересные :aga-aga:
_________________
Газовые котлы,Печи КУТКИН для саун и бань! ВКУСНАЯ РыБа!!! WWW 👈🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Буквально в воскресенье случайно купила блеск для губ этой фирмы - чет я не в восторге
Цвет приятный, но вот наносится тяжело и липкучесть уж очень липкая (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaIrishaIra
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск, Щ (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:45     Ответить с цитатой

У меня блеск в железной банке (кокосовый) -я его использую на ночь в качестве увлажнения. Меня полностью устраивает, губы чувствуют себя хорошо.

Также есть рассыпчатые тени нежно лилового цвета, поскольку они почти прозрачные, то сложно определить осыпаются или нет, но мне очень нравятся -взмах кисточки и нежная вуаль, придающая свежесть взгляду.
Наверное другие цвета не рискнула бы -все таки рассыпчатые тени всегда не очень хорошо держаться, а обнаружить какой-инбудь, например, синий под глазами не хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daria.nsk
Студент
Студент


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 2816
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск - Курган
Карта № 010587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 20:43     Ответить с цитатой

У меня есть блеск этой фирмы, какой-то уж очень липкий он, хотя цвет мне очень нра :aga-aga:
Рассыпчатые тени в малюсеньких таких баночках довольно неплохие по качеству, при том что цена у них копеечная. А запеченые тени - большое ФУ! вообще не ложатся на глаза, все осыпается :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 2:37     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
.. Купила потому что цвета такого в других фирмах не нашла.

Так же-купила их тени,потому что в других фирмах не было нужного мне цвета. :)

До них пользовалась isa Dora-очень нравились.Но настал момент покупать новые тени- обрыскала весь город нет нужного мне цвета .Все стенды с брендами просмотрела-цвета вроде и были в тестерах,но в наличии их не было. ...Купила Шери,хотя консультант мне так негативно их описала,что мол не берите-тени ужасные -цвет не яркий,наносятся плохо.Выхода не было взяла-думаю перебьюсь ими пока что-то не подберу.

Ну и ничего подобного -нормальные тени,пользуюсь до сих пор,ничего не осыпается,нормально носятся.Единственное немного жестковаты при нанесении для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах