Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Копилка родительского опыта
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Надо тоже попробовать вводить кефир...Из детства помню, мама тоже сама делала, гриб был...А где берут эти грибы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Irina543
Моя маслоедением не страдала, а вот за мной в глубоком детстве водился такой грех. Помню, как сижу на столе перед дедом и куски из масленки вытаскиваю. Брррр....
А все и рады были, потому что меня тогда легче было убить, чем накормить :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Маскарад
ага. мне прямо тошно становится, как гляну на него...:bya: а еще он шкурки курячьи есть... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:20     Ответить с цитатой

Irina543
Мой тоже любит масла кусочек съесть, зато хлеб с маслом не уважает совсем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:35     Ответить с цитатой

Irina543 писал(а):
Маскарад
ага. мне прямо тошно становится, как гляну на него...:bya: а еще он шкурки курячьи есть... :o


О-о-о... главные гастрономические радости моего детства - кусок ледяного масла грызть, и отбить у брата в честной борьбе куриную кожу... ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Дочь пьет мало. С рождения. Смесь пила, воду - ни-ни! У нее кожа сухая на руках и ногах уже в младенчестве была. И как в нее эту воду закачивать???? :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Маскарад, а надо ли??? Может не требует организм, поэтому и не пьет...Я, например, за собой как-то тоже не замечаю, чтобы воду пила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:13     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я много информации на эту тему перелопатила. Есть мнение, что пьет, сколько надо организму. Есть страшилкт: не будет достаточно жидкости - хана здоровью.
Я вот по себе сужу. Тоже мало пью. Когда вес сбрасывала, все вокруг трубили: обязательно много воды пей, чтобы яд выводился и жир лучше расщеплялся. А мне реально хуже становилось. Я отекала, вес вставал. Мне заявили, что почки плохо работают, надо их проверять. Проверяла. Все нормально у меня с почками. Ну, вот такая, видимо, особенность организма :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
я тоже воду не пью...и не страдаю от этого. почки, кста, тож в порядке. у меня утром 2-3 чашки кофе, суп я ем крайне редко, соки-молоко-чай не пью, иногда по вечерам 0,5 пива, вот и вся моя жидкость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Irina543
Вот, я также примерно. Кроме пива. И кофе целый день хлебаю. Но от кофе меня уже тошнит. Надо бы завязывать.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Маскарад
и я на кофе цельный день...к вечеру прямо язык в трубочку...а ведь есть у меня чай зеленый, не суррогат, папа из Китая привозит, ну вот чебы не заваривать-то? а все лень-матушка... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Irina543
Мне не лень. Я просто чай не люблю. Никакой :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Э-э-э, девоньки, что за флуд?? Куда это безобразие перенести из "родительского опыта"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Katiша
Скрытый текст:
:oops: мы больше не будееем molba

Я тут вот че щас вспомнила (пока макияж наносила...) это даже и не опыт, а урок для меня, КАК я не буду НИКОГДА поступать со своими детьми...у меня лет с 12-ти жутко испортилась кожа, а нравится мальчикам жуть как хотелось, вот я и стала втихаря тырить у мамы тональник, и мазать его на рожу себе. :lol: естессно, это было ужасно, клочками-комками, и ТОННАМИ...и вот моя мама, вместо того, чтобы помочь мне, отругала меня, отобрала этот крем. :evil: ну и что? я купила себе СВОЙ, и продолжала мазаться, на своем опыте находя нужные кол-ва крема. вот так от...а доверительные отношения с мамой после этого слегка пошатнулись... :-(
Или вот еще: меня очень редко жалели, если я падала, ударялась, царапалась...мне все время родители говорили:
-А мы тебя предупреждали, НЕ ЛЕЗЬ!!!
было больно и обидно...
своего пупса я сперва пожалею, а потом покажу, КАК безопаснее сделать то, что у него не вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Маскарад
А как вы с сухой кожей поступали? У нас тоже самое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах