Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:16     Ответить с цитатой

На левом берегу клуб "Fit-voyge" на Котовского 5/3, звоните - отвечу на все вопросы ;) 8-913-900-24-05
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smoke_211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:22     Ответить с цитатой

подскажите кто знает есть ли в пашино хоть какой нибудь бассейн????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:41     Ответить с цитатой

smoke_211
Вроде на Флотской был, но не знаю, как он сейчас работает. А вообще можно в Родники из Пашино проехать, там есть бассейн Афалина, я дочку туда вожу на занятия к тренеру, но есть и свободные посещения по 150р за час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Чет я читала-читала...какие-то сплошные супер-пупер занятия...и цены соответствующие...Я вот на Петухова живу..хочу не далеко от дома походить куда-нить..точнее в бассейн:) Кто был в Калинке недавно? Там реально вообще поплавать? А то там по жизни столько машин и народу возле здания :aga-aga:
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4752
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:40     Ответить с цитатой

mascha885 писал(а):
девчонки!подскажите бассейн ближе к пл.Калинина??????????????


Живу на между пл. Калинина и ул. Кропоткина во время беременности ходила в соккер-арену на писарева (где раньше был писаревский рынок)

Выше были даны его координаты. Мне понравилось. Сдружились с девченками и после родов общаемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Мне понравилось плавать в Fit Voyage. Но это в основном заслуга тренера Наташи. Сам бассейн и душевые не очень комфортные. И, конечно, лучше плавать летом, потому что зимой легко можно заболеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:46     Ответить с цитатой

sasa 1974


мне тоже туда ближе всего ....скажите , а если просто пплавать без аэробики как там по размеру бассейн - не маленький ? и температура в воде ?

я ходила в Гранд Арену - вода для меня очень холодная ...... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4752
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:33     Ответить с цитатой

suslik55 В соккер-арена бассейн не очень большой 10-12м на 4 -5 м, температура воды комфортная, прямо для беременных, холодной не была ни когда, я незнаю может ее делали чуть теплее перед нашими заплывами. Там еще дно сначало 4 мелко -гдето по пояс, а дальше глубже, но по моему самое глубокое место 2 м.
Мне кажется просто поплавать это для удовольствия, а на аквааэробики учились правильно дышать, растягивали разнообразные мышцы необходимые для родов, мне занятия очень помогли, из моей группы 6 человек с которыми я общаюсь все родили самостоятельно без разрывов. После занятий можно сходить в сауну или продолжать плавать. [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:46     Ответить с цитатой

sasa 1974


спасибо за информацию! думаю все таки сходить туда посмотреть - хотя маловат конечно - но если народу немного- можно наверное и поплавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4752
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:24     Ответить с цитатой

suslik55
Когда много набирается народу, тренер делит на 2 группы на разное время кому когда удобно и когда я ходила сделали 3 раза в неделю, и поэтому больше 10-12 человек не собиралось, иногда по 7 человек ходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 16:40     Ответить с цитатой

sasa 1974


мне пока моя врач запретила упражнения даже в воде...боится..недавно отслойка плаценты была... у меня еще низкая плацентация...а просто плавать разрешила..и я люблю просто плавать.

хотела сегодня пойти туда...ничего не вышло в выходные все расписано - и работает бассейн почему то только до 17.00.

остаются только будни да еще до 17.00 - крайне сложно совмещать с работой.



а вы с какого срока беременности пошли а аэробику для беременых?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4752
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Если была отслойка то действительно наверное ненадо, я сама ходила с 28 недель, многие девченки недель с 18 ходили. Может задам не корректный вопрос, а почему вы не на больничном, если есть минимальный риск, врачи сразу отправляют на больничный лист? если уж заниматься нельзя то я думаю и работать однозначно тоже нельзя!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:42     Ответить с цитатой

А кто что-нибудь знает про бассейн на НИИЖТе?
мне сказали, что там тоже занятия для беременных проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 0:24     Ответить с цитатой

sasa 1974


я еще на больничном... из=за сильного токсикоза. хотя с плацентой уже все хорошо .

планирую выйти на работу через неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Cherneeka


а как в этой 202 -ой школе насчет просто так поплавать ? как там условия с раздевалкой , душем ? комфортно ? просто в школах часто не очень бывает .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах